Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 21 Октября
Опросы Архив
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
10.10.2018

«Незыгарь» опубликовал видео, на котором водитель вице-премьера Дмитрия Козака якобы сливает бензин

Сегодня политический Telegram-канал «Незыгарь» опубликовал видео, на котором мужчина на автомобиле BMW на заправке сливает бензин мимо топливного бака. По утверждению канала, мужчиной оказался водитель вице-премьера РФ Дмитрия Козака.

.Фото: скриншот с видео из Telegram-канала Незыгарь

Как видно на кадрах, он берет пистолет и скрывается с ним в салоне авто, где, по всей видимости, находится канистра для бензина. Остатки топлива попадают в бензобак.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (26) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
10.10.2018 15:33

бензин для пилы, которой пилят бюджет

  • вот почему цены на бензин подняли.

  • Анонимно
    10.10.2018 15:28

    Зарплата видимо маленькая, колымит)

  • Анонимно
    10.10.2018 15:29

    Прям сливает? ВОт с такой ЗП и сливает? Дык может просто для квадрациклов Козаковских наливает? Если не так - то пипец канеш позорное увольнение!))

    • Анонимно
      10.10.2018 15:59

      Но не в салон машины же!

    • Анонимно
      10.10.2018 16:17

      Азат Д

      Или Козак на свои служебную машину запрвляет, или служебным бензином свою технику. Одно из двух.
      Во что вы больше поверите?

    • Анонимно
      10.10.2018 16:19

      А вы действительно считаете что ЗП у водителя огромная?

  • Анонимно
    10.10.2018 15:33

    бензин для пилы, которой пилят бюджет

  • Анонимно
    10.10.2018 15:35

    голод не тётка

  • Анонимно
    10.10.2018 15:38

    Экономика должна быть экономной.

  • Анонимно
    10.10.2018 15:39

    Кризис

  • Rafalsky
    10.10.2018 15:46

    Вангую официальный комментарий из серии бенз заливал за свой счет для своих нужд сам водитель или что-то подобное. А может вообще не сочтут нужным оправдываться, кто мы им такие

    • Анонимно
      10.10.2018 17:02

      А почему водитель ездит за бензином себе на служебном авто?

  • Анонимно
    10.10.2018 15:47

    бак полный, а дорога дальняя. или вы считаете, что бэху 7ку нельзя заправить из канистры?

    • Анонимно
      10.10.2018 15:59

      В салоне служебного авто. Канистра. А если мимо рука дрогнет?

    • Анонимно
      10.10.2018 19:20

      В дальнюю дорогу на самолете Козак отправляется,а на авто по Москве,где заправки на каждом углу!

  • Анонимно
    10.10.2018 15:58

    Реалист.
    Вот дятел, кто канистру в салоне заливает, вонять же будет. Положил бы в багажник как все нормальные люди.
    А вообще, новость ни о чем. Чеков никто не видел, что за казенный счёт заливает. Да и даже если за казенный, никто не докажет что для личного пользования. Никто и объяснять даже этот инцидент не станет, ерунда а не событие.

    • Анонимно
      10.10.2018 17:41

      Так-то они по путевым листам отчитываются да джипиэс контроль за ними. Ну да, сливать в салоне не комильфо, видимо продает.

  • Анонимно
    10.10.2018 16:38

    Что такого? Может Топливо для мотоцикла, квадроцикла, легкой лодки необходим!!! Ничего такого! А кто так не делал? Я часто летом так делал для бензопилы в 5 литровый балон из под воды заливал, остальное в бак

    • Анонимно
      10.10.2018 17:04

      1. Бензин выделяется только для служебного авто, а не для мотоцикла, лодки или снегохода.
      2. Если ты себе наливаешь, то почему на служебном авто на заправку приехал, а не на своей машине, такси или с соседом?

  • Анонимно
    10.10.2018 17:05

    Бензин с топливной карточки совсем по другому уводят. На тот объем в котором водилы чиновников левачат канистр не напасешься...

  • Man_16rus
    10.10.2018 18:21

    Если кто не в курсе, по карточке есть лимит в сутки.
    Обязательно надо заправить 10,20,30 л в день или норма "сгорит"
    Часто так делают все, кто заправляется по топливным картам, если надо ехать в долгую командировку накануне!

    • Анонимно
      11.10.2018 00:18

      Думаешь на машине вице-премьера лимит по топливной карте есть??? Не смеши, это же не скорая помощь

  • Анонимно
    10.10.2018 18:49

    Водитель полный олень конечно.
    Спокойно поставь канистру железную в багажник и делай что хочешь.

    По правилам нельзя заправлять в пластиковую ёмкость а в железную пожалуйста.

  • Анонимно
    10.10.2018 19:37

    Я тоже так делал! Нормально всё!

  • Анонимно
    11.10.2018 10:18

    Какая бредятина!

  • Анонимно
    11.10.2018 12:53

    може это кино? ну откудова видна его физиогномия?...я прям сплю...