Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 16 Октября
Опросы Архив
Почему складской бизнес оказался таким проблемным для его владельцев?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
14.11.2018

Песков прокомментировал обвал цен на нефть фразой «рынок есть рынок»

В Кремле внимательно следят за ситуацией на рынке нефти и замечают определенную волатильность. Об этом заявил журналистам пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. Его слова приводит РИА «Новости».

«Мы внимательно наблюдаем за тем, как развивается ситуация на энергетических рынках. Определенная волатильность присутствует, но рынок есть рынок», — сказал Песков, отвечая на вопрос о мнении Кремля относительно текущего положения дел с ценами на нефть.

Накануне стоимость нефти марки Brent впервые с 16 марта упала ниже $ 65 за баррель. На фоне ослабления котировок нефти доллар на Московской бирже подорожал по состоянию на 23:49 мск на 0,39% до 68,11 рубля, евро — на 0,91% до 76,9 рубля.

«Ведомости» отмечают, что обвал цен стал самым резким с 2015 года.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (24) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
14.11.2018 14:02

Песков сидит напротив, мой пресс-секретарь, он несет иногда такую "пургу", я смотрю по телевизору и думаю: чего он там рассказывает? Кто ему это поручил?"

  • Анонимно
    14.11.2018 13:55

    "Такова жизнь", "бывает", "всякое в жизни случается" и другие комментарии Пескова

  • Анонимно
    14.11.2018 13:57

    реконструкция по штуке родит раздор в гос-ве

  • Анонимно
    14.11.2018 14:00

    Зачем спрашивать Пескова???? Кто он такой вообще???? Нефтяник ? Какой либо аналитик?

    • Анонимно
      14.11.2018 14:25

      как видите, это Кремль
      при том, что гарант вроде не в стране

  • Анонимно
    14.11.2018 14:02

    ему то выгодно
    вся семья за бугром

  • Анонимно
    14.11.2018 14:02

    Песков сидит напротив, мой пресс-секретарь, он несет иногда такую "пургу", я смотрю по телевизору и думаю: чего он там рассказывает? Кто ему это поручил?"

    • Анонимно
      14.11.2018 15:33

      Его пурга уже дошла до того, то теперь он Кремль, пока хозяин в сингапурах

  • кроме нефти у нас есть никель и алюминий, прорвемся и без нефти

  • Анонимно
    14.11.2018 14:10

    Песков такой Песков)

  • Анонимно
    14.11.2018 14:33

    Еду заправляться дешёвым бензином! Хорошо, что у нас рыночная экономика!

  • $65 за бочку это вовсе не обвал. Обвал будет когда плюхнется ниже 40. И чем ближе выборы в США, тем оно больше вероятнее.

  • Анонимно
    14.11.2018 15:00

    все, что может Кремль в экономике-следить за ситуацией; все, что может Кремль в военной сфере-отрицать причастность к провалам и фальсифицировать "победы"; все, что может Кремль во внутренней политике-увеличить численность роССгвардейцев/развязаьт им руки и дать полномочия/присвоить звание...а когда Кремль начинает говорить, то пургу несут все, и усы, и гаранткоторыйнегарант и весь кооператив "озеро" им поддакивает.

  • Анонимно
    14.11.2018 15:13

    а чем вызвана волатильность? каковы причины? и кто виноват в волатильности? не надо говорить - рынок. он не влияет на волатильность, а работает с ней.

    • Анонимно
      15.11.2018 09:41

      Американцы заполняли свои запасы - нефть в мире росла. Сейчас они резко прекратили этот процесс, поэтому на рынке переизбыток предложений нефти. Трейдеры избавляются от нее путем снижения стоимости. Короче: «Стабильности в мире нет!»

  • Анонимно
    14.11.2018 17:08

    Если Пескову дозволяют говорить про волатильность, значит это кому то надо

  • Анонимно
    14.11.2018 18:07

    После нас хоть потоп!