Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 25 Июня
Опросы Архив
Помогает ли диплом пробиться в жизни?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Летние террасы Казани, которые нас впечатлили

Спецпроект: авторская кухня, террасы с каминами и коктейльные вечеринки

Новости
14.11.2018

Песков прокомментировал обвал цен на нефть фразой «рынок есть рынок»

В Кремле внимательно следят за ситуацией на рынке нефти и замечают определенную волатильность. Об этом заявил журналистам пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. Его слова приводит РИА «Новости».

«Мы внимательно наблюдаем за тем, как развивается ситуация на энергетических рынках. Определенная волатильность присутствует, но рынок есть рынок», — сказал Песков, отвечая на вопрос о мнении Кремля относительно текущего положения дел с ценами на нефть.

Накануне стоимость нефти марки Brent впервые с 16 марта упала ниже $ 65 за баррель. На фоне ослабления котировок нефти доллар на Московской бирже подорожал по состоянию на 23:49 мск на 0,39% до 68,11 рубля, евро — на 0,91% до 76,9 рубля.

«Ведомости» отмечают, что обвал цен стал самым резким с 2015 года.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (24) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
14.11.2018 14:02

Песков сидит напротив, мой пресс-секретарь, он несет иногда такую "пургу", я смотрю по телевизору и думаю: чего он там рассказывает? Кто ему это поручил?"

  • Анонимно
    14.11.2018 13:55

    "Такова жизнь", "бывает", "всякое в жизни случается" и другие комментарии Пескова

  • Анонимно
    14.11.2018 13:57

    реконструкция по штуке родит раздор в гос-ве

  • Анонимно
    14.11.2018 14:00

    Зачем спрашивать Пескова???? Кто он такой вообще???? Нефтяник ? Какой либо аналитик?

    • Анонимно
      14.11.2018 14:25

      как видите, это Кремль
      при том, что гарант вроде не в стране

  • Анонимно
    14.11.2018 14:02

    ему то выгодно
    вся семья за бугром

  • Анонимно
    14.11.2018 14:02

    Песков сидит напротив, мой пресс-секретарь, он несет иногда такую "пургу", я смотрю по телевизору и думаю: чего он там рассказывает? Кто ему это поручил?"

    • Анонимно
      14.11.2018 15:33

      Его пурга уже дошла до того, то теперь он Кремль, пока хозяин в сингапурах

  • кроме нефти у нас есть никель и алюминий, прорвемся и без нефти

  • Анонимно
    14.11.2018 14:10

    Песков такой Песков)

  • Анонимно
    14.11.2018 14:33

    Еду заправляться дешёвым бензином! Хорошо, что у нас рыночная экономика!

  • $65 за бочку это вовсе не обвал. Обвал будет когда плюхнется ниже 40. И чем ближе выборы в США, тем оно больше вероятнее.

  • Анонимно
    14.11.2018 15:00

    все, что может Кремль в экономике-следить за ситуацией; все, что может Кремль в военной сфере-отрицать причастность к провалам и фальсифицировать "победы"; все, что может Кремль во внутренней политике-увеличить численность роССгвардейцев/развязаьт им руки и дать полномочия/присвоить звание...а когда Кремль начинает говорить, то пургу несут все, и усы, и гаранткоторыйнегарант и весь кооператив "озеро" им поддакивает.

  • Анонимно
    14.11.2018 15:13

    а чем вызвана волатильность? каковы причины? и кто виноват в волатильности? не надо говорить - рынок. он не влияет на волатильность, а работает с ней.

    • Анонимно
      15.11.2018 09:41

      Американцы заполняли свои запасы - нефть в мире росла. Сейчас они резко прекратили этот процесс, поэтому на рынке переизбыток предложений нефти. Трейдеры избавляются от нее путем снижения стоимости. Короче: «Стабильности в мире нет!»

  • Анонимно
    14.11.2018 17:08

    Если Пескову дозволяют говорить про волатильность, значит это кому то надо

  • Анонимно
    14.11.2018 18:07

    После нас хоть потоп!