Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 16 Октября
Опросы Архив
Почему складской бизнес оказался таким проблемным для его владельцев?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
7.01.2019

Британские СМИ рассказали, как живут Скрипали после нападения

Бывший сотрудник ГРУ Сергей Скрипаль и его дочь Юлия живут на юге Великобритании под присмотром медиков и охраной спецслужб. Об этом сообщает РБК со ссылкой на The Telegraph.

Источники британского издания отмечают, что Скрипали не изолированы и им предоставили свободу передвижения. Юлия общается с друзьями, некоторые из них навещают ее. Кроме того, спецслужбы нашли ей работу, где может пригодиться ее владение русским языком.

Экс-разведчик ГРУ Сергей Скрипаль и его 30-летняя дочь 4 марта были обнаружены без сознания в торговом центре английского города Солсбери с признаками отравления химическим веществом. Премьер-министр Великобритании Тереза Мэй возложила на Россию ответственность за этот инцидент. Москва все обвинения отрицает.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (23) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
7.01.2019 19:00

А как Петров И Боширов поживают?

  • Анонимно
    7.01.2019 18:35

    А Юлия экскурсоводом в Солсберийском соборе?Везет нашим..........знакум

    • Анонимно
      8.01.2019 00:36

      Рассказали. А показали? То, что рассказывают в полувеликобритании полувеликобританцы, не дозволяет ни малейшего повода верить им на слово..

  • mad big
    7.01.2019 18:35

    Бритты Герберта Уэллса внимательно перечитали и сделали их невидимыми. А если и потом их никто не увидит, значит эксперимент не удался.

  • Анонимно
    7.01.2019 19:00

    А как Петров И Боширов поживают?

    • Анонимно
      7.01.2019 19:20

      ордена получили.

    • Анонимно
      8.01.2019 08:54

      Самое интересное, что они всего лишь оперативники, операцию разрабатывали скорее всего не они сами. Исполнили, в принципе. Подвёло не то как исполнили, а больше то, что операция изначально таила много рисков. Было проще бытовуху отмутить, кмк

  • Анонимно
    7.01.2019 19:21

    Молодцы, хорошо живут!

  • Анонимно
    7.01.2019 20:36

    Дай Бог им здоровья и счастья!

  • Анонимно
    7.01.2019 21:19

    Молодец папаня, успел вывезти и устроить дочку в нормальной стране...

    • Анонимно
      8.01.2019 05:44

      у меня дальние родственники там живут, уже почти 10 лет.
      зарплаты по сравнению с нами в разы больше, и расходов тоже.
      я что то не вижу, что они там шикуют.
      лучше здесь жили бы, хотя бы на квартиру и машину свою заработали бы.

  • Анонимно
    7.01.2019 21:34

    Еще бы написали как там бежавшие банкиры с миллиардами живут

  • Анонимно
    7.01.2019 22:52

    Рассказали б штоли - где и когда Боширов с Петровым отравили ручку дома Скрипалей.. И кто это видел?

  • Анонимно
    7.01.2019 22:54

    У предателей и изменников земли родной, нет более Родины, и нигде и никому они уже ненужны. Их доля разменная монета в полититике и собственная обреченность и боязненное существование на этой земле.

    • Анонимно
      8.01.2019 08:50

      Такое впечатление, что вы сейчас назвали предателями всех граждан России предпенсионного возраста, очень уж описание ваше подходит и характеризует отношение власти в РФ к своим гражданам

      • Анонимно
        8.01.2019 12:14

        А вы, похоже, считаете Скрипаля героем, достойным всяческих уважения и подражания?

    • Анонимно
      8.01.2019 11:54

      сейчас никто никому не должен, так родина сказала. а я ей верю.

  • Анонимно
    7.01.2019 23:30

    рады

  • Анонимно
    8.01.2019 07:50

    Он не бывший офицер, он предатель Родины. Человек, который ее продал врагам. И я не понимаю пот такой корректности, когда пишут типа "бывший полковник ГРУ'. Пишите, как есть - предатель Скрипаль.

    • Анонимно
      8.01.2019 15:40

      Поменьше замполитовской патетики- Скрипаль ссрок отмотал здесь за свой проделки.Какие ещё к нему вопросы?