Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 19 Января
Опросы Архив
А вы боитесь своего начальника?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
11.01.2019

Метель, гололед и сильный ветер: синоптики предупредили об ухудшении погоды в Татарстане

Гидрометцентр РТ распространил предупреждение об ухудшении погодных условий в республике. Сложные метеоусловия ожидаются в Татарстане завтра, 12 января.

По информации управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды РТ, местами на территории республики ожидаются метель, гололед, в восточных районах будет дуть сильный ветер, порывы которого достигнут 15 м/с. Минимальные температуры воздуха ночью по Татарстану составят от 10 до 15 градусов ниже нуля, при прояснениях — до 19 градусов мороза. Днем воздух прогреется до 3−8 градусов ниже нуля.

В Казани ночью ожидается небольшой снег и умеренный ветер. Температура воздуха — от 11 до 13 градусов мороза. Днем также прогнозируется снег и юго-восточный ветер, температура — 6−8 градусов ниже нуля. На дорогах наблюдается гололедица.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (13) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
11.01.2019 15:03

Хороший дорожный просвет и правильная резина - что еще нужно, чтобы ездить по городу в такую погоду!

  • Анонимно
    11.01.2019 15:03

    Хороший дорожный просвет и правильная резина - что еще нужно, чтобы ездить по городу в такую погоду!

    • Анонимно
      11.01.2019 15:19

      Полный привод, или хотя бы блокировочка на ведущую ось, тоже не помешали бы!

    • Panda
      11.01.2019 15:21

      С просветом не очень - вокруг всех домов колея, все на пузе ездят обдирая днища своих машин

      • Анонимно
        11.01.2019 16:07

        Какой город? В Челнах все более-менее. Стандартный клиренс ВАЗа поволяет ездить нормально, не хватает только если иномарка-пузотерка.

    • Анонимно
      11.01.2019 15:23

      Это точно. На местную власть в расчистке дорог и муниципальных проездов рассчитывать не приходится, в их идеальном мире в день выпадает три процентов месячной нормы осадков в день. О чем они не стесняются сообщать всем гражданам.

    • Анонимно
      11.01.2019 15:43

      Мозги нужны, мозги ...

    • Анонимно
      11.01.2019 15:51

      Почему то никто из вас не упомянул, что ещё нужна голова (желательно с постоянным полным приводом)

      • Анонимно
        11.01.2019 16:13

        Так ведь, по умолчанию, большинство владельцев полного привода её имеют (удащливые не в счет)

  • mad big
    11.01.2019 15:38

    Уважаемые владельцы пузотерок! Не торопитесь утром выезжать со двора, пока вам колею полный привод не пробьет.

  • Анонимно
    11.01.2019 16:27

    Субару рулид!

  • Анонимно
    11.01.2019 17:16

    Машин станет меньше, одно радует.))