Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 14 Октября
Опросы Архив
Стал ли Нижнекамск за последний год более привлекательным?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
26.01.2019

Павла Лоханова официально представили в качестве нового управляющего фонда соцстрахования по РТ

Сотрудникам отделения фонда социального страхования РФ по РТ официально представили нового управляющего — им стал Павел Лоханов, экс-глава Камско-Устьинского района РТ. Об этом сообщает пресс-служба фонда.

Фото: fss16.ru

«Павел Лоханов имеет большой опыт, работал в структурах аппарата президента, кабинета министров РТ, руководил муниципальным районом», — сказала заместитель премьер-министра РТ Лейла Фазлеева, представляя накануне нового управляющего. Она отметила, что Лоханов «показал себя хорошим руководителем» и пожелала ему удачи на новом посту.

«В ходе еженедельной планерки в кабинете министров рассматриваются темы, которые имеют непосредственное отношение к фонду, в частности, это вопросы о травматизме на производствах и другие. Просьба обратить внимание и продолжить работу в этом направлении», — напутствовала она.

О том, что Лоханов может перейти на новую должность, источники газеты «БИЗНЕС Online» сообщали в декабре 2018 года. На этой неделе стало известно, что Лоханову предложили возглавить отделение фонда социального страхования России по Татарстану. 24 января на внеочередной сессии совета района депутаты приняли решение о досрочном прекращении полномочий Лоханова, новым главой Камско-Устьинского района Татарстана стал Наиль Вазыхов.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (13) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
26.01.2019 12:49

ФСС очень хлебное место и деньги текут из разных бюджетов, пусть сначало разгребут сейфы прежнего руководителя, сойдется ли дебет с кредитом.

  • Жалко что ушел и Устья,но приказы видимо не обсуждают!

  • Анонимно
    26.01.2019 11:59

    Не справился видимо. Убрали на «почетную» должность без реальной власти.

    • Анонимно
      28.01.2019 18:32

      П.Н.Лоханов отлично справлялся!!!Такого руководителя ещё поискать надо!!!

  • Анонимно
    26.01.2019 12:01

    Замов как в Камско- устьинском каждый год будет менять?

  • Анонимно
    26.01.2019 12:23

    Из примерно ста сотрудников кабмина с кем мне пришлось говорить по телефону решая социальные проблемы инвалидов по слуху только Лоханов разговаривал как нормальный человек

    • Анонимно
      26.01.2019 12:47

      Когда он решал социальные вопросы, вы уж хотя бы биографию почитайте. Там чёрным по белому написано протокольный отдел, то есть писал протокола совещания, стулья и ручки раскидывал и тп

      • Анонимно
        26.01.2019 16:47

        В Аппарате КМ РТ он был заместителем руководителя аппарата КМ РТ. По долгу службы много вопросов решал. Не надо чего не знаете писать.

  • Анонимно
    26.01.2019 12:49

    ФСС очень хлебное место и деньги текут из разных бюджетов, пусть сначало разгребут сейфы прежнего руководителя, сойдется ли дебет с кредитом.

  • Анонимно
    26.01.2019 14:21

    Как известно, короля делает свита, мне интересно,чем руководствовалось высокое начальство назначая людей из одного профильного учреждения в совершенно противоположное? Не удивлюсь если отправят руководить образованием или сельским хозяйством. А те кто огород городил на местах, ну, ну ещё на несколько лет тоже самое. Тогда зачем разыскивают, не скрывающегося бывшего руководителя?


  • Анонимно
    26.01.2019 18:49

    Мы инвалиды все ещё ждём, когда ФСС обеспечит за октябрь месяц 2018 года, средствами реабилитации. На носу февраль 2019 г. Хотя надежды на государство уже мало.

  • Анонимно
    26.01.2019 18:50

    Раньше чтобы получить возмещение по больничному нужно было в фсс кучу доков носить, сейчас- все автоматом- благодать, только больничные номера вставляй. Коррупция если фсс и поликлиники- больницы находят общий язык- больничный выписать на человечка, бухгалтеру в сбис затолкнуть и живые деньги уже на карточку текут! Собака здесь зарыта.

  • Анонимно
    26.01.2019 21:32

    Уважаемый Павел Николаевич!
    Вы справитесь , удачи Вам!

  • Анонимно
    26.01.2019 21:57

    Паша, верю в тебя, друг!!! Ты со всем справишся!!!!