Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 19 Апреля
Опросы Архив
Почему за несколько десятилетий КАМАЗ так и не создал свою кабину?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Новости
26.01.2019

Павла Лоханова официально представили в качестве нового управляющего фонда соцстрахования по РТ

Сотрудникам отделения фонда социального страхования РФ по РТ официально представили нового управляющего — им стал Павел Лоханов, экс-глава Камско-Устьинского района РТ. Об этом сообщает пресс-служба фонда.

Фото: fss16.ru

«Павел Лоханов имеет большой опыт, работал в структурах аппарата президента, кабинета министров РТ, руководил муниципальным районом», — сказала заместитель премьер-министра РТ Лейла Фазлеева, представляя накануне нового управляющего. Она отметила, что Лоханов «показал себя хорошим руководителем» и пожелала ему удачи на новом посту.

«В ходе еженедельной планерки в кабинете министров рассматриваются темы, которые имеют непосредственное отношение к фонду, в частности, это вопросы о травматизме на производствах и другие. Просьба обратить внимание и продолжить работу в этом направлении», — напутствовала она.

О том, что Лоханов может перейти на новую должность, источники газеты «БИЗНЕС Online» сообщали в декабре 2018 года. На этой неделе стало известно, что Лоханову предложили возглавить отделение фонда социального страхования России по Татарстану. 24 января на внеочередной сессии совета района депутаты приняли решение о досрочном прекращении полномочий Лоханова, новым главой Камско-Устьинского района Татарстана стал Наиль Вазыхов.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (13) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
26.01.2019 12:49

ФСС очень хлебное место и деньги текут из разных бюджетов, пусть сначало разгребут сейфы прежнего руководителя, сойдется ли дебет с кредитом.

  • Жалко что ушел и Устья,но приказы видимо не обсуждают!

  • Анонимно
    26.01.2019 11:59

    Не справился видимо. Убрали на «почетную» должность без реальной власти.

    • Анонимно
      28.01.2019 18:32

      П.Н.Лоханов отлично справлялся!!!Такого руководителя ещё поискать надо!!!

  • Анонимно
    26.01.2019 12:01

    Замов как в Камско- устьинском каждый год будет менять?

  • Анонимно
    26.01.2019 12:23

    Из примерно ста сотрудников кабмина с кем мне пришлось говорить по телефону решая социальные проблемы инвалидов по слуху только Лоханов разговаривал как нормальный человек

    • Анонимно
      26.01.2019 12:47

      Когда он решал социальные вопросы, вы уж хотя бы биографию почитайте. Там чёрным по белому написано протокольный отдел, то есть писал протокола совещания, стулья и ручки раскидывал и тп

      • Анонимно
        26.01.2019 16:47

        В Аппарате КМ РТ он был заместителем руководителя аппарата КМ РТ. По долгу службы много вопросов решал. Не надо чего не знаете писать.

  • Анонимно
    26.01.2019 12:49

    ФСС очень хлебное место и деньги текут из разных бюджетов, пусть сначало разгребут сейфы прежнего руководителя, сойдется ли дебет с кредитом.

  • Анонимно
    26.01.2019 14:21

    Как известно, короля делает свита, мне интересно,чем руководствовалось высокое начальство назначая людей из одного профильного учреждения в совершенно противоположное? Не удивлюсь если отправят руководить образованием или сельским хозяйством. А те кто огород городил на местах, ну, ну ещё на несколько лет тоже самое. Тогда зачем разыскивают, не скрывающегося бывшего руководителя?


  • Анонимно
    26.01.2019 18:49

    Мы инвалиды все ещё ждём, когда ФСС обеспечит за октябрь месяц 2018 года, средствами реабилитации. На носу февраль 2019 г. Хотя надежды на государство уже мало.

  • Анонимно
    26.01.2019 18:50

    Раньше чтобы получить возмещение по больничному нужно было в фсс кучу доков носить, сейчас- все автоматом- благодать, только больничные номера вставляй. Коррупция если фсс и поликлиники- больницы находят общий язык- больничный выписать на человечка, бухгалтеру в сбис затолкнуть и живые деньги уже на карточку текут! Собака здесь зарыта.

  • Анонимно
    26.01.2019 21:32

    Уважаемый Павел Николаевич!
    Вы справитесь , удачи Вам!

  • Анонимно
    26.01.2019 21:57

    Паша, верю в тебя, друг!!! Ты со всем справишся!!!!