Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 24 Марта
Опросы Архив
А в России возможен казахстанский вариант транзита власти?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Новости
14.02.2019

В Казани на улице Кемеровской горит частный дом

В Казани на улице Кемеровской, 4 горит частный дом. Информацию корреспонденту «БИЗНЕС Online» подтвердил руководитель пресс-службы ГУ МЧС России по РТ Андрей Родыгин. Как сообщают очевидцы, пламя разгорается с быстрой силой.

Сигнал о возгорании поступил в 23:14.Пожарные расчеты работают по номеру вызова №1 БИС — это четыре автоцистерны. Пострадавших нет.

В соцсетях распространяются видеозаписи с места происшествия. На кадрах видно, как горит частный дом в районе улицы Бондаренко. Дым с места происшествия распространяется по всему району.

Фото: Регина Шафиева

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (20) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
14.02.2019 23:40

Ну ясно. Выкуривают остатки недовольных. Земелька нужна, там она дорогая под строительство муравейников.

  • Анонимно
    14.02.2019 23:40

    Ну ясно. Выкуривают остатки недовольных. Земелька нужна, там она дорогая под строительство муравейников.

    • Анонимно
      14.02.2019 23:51

      Всю савинку уже почти снесли, выжили людей. В 90х гг хоть бесплатно давали жильё после сноса, а сейчас навязывают ипотеки и выплачивают копеечные компенсации , квартиры дают на выселках всяких Купере. Жуть просто что творится.

    • Анонимно
      15.02.2019 07:30

      Им ещё относительно неплохие деньги предлагают за выкуп. Жители Осиновской даже не мечтают о таких деньгах

      • Анонимно
        15.02.2019 08:18

        в Зеленодольске по 11 т.р. за метр в домах которых довели до "аварийности"

        • Анонимно
          15.02.2019 09:07

          Сравнили квартиры, которые были приватизированы и частный дом, который построен и содержался хозяином. Не путайте мягкое с твёрдым.
          Приведите пример, когда за частный дом дали по 11 тыс. руб. за метр.

    • Анонимно
      15.02.2019 08:52

      Там школу же будут строить. И когда сносили дома, для постройки бондаренко, выдали по 10 млн каждому

  • NIYAZ
    15.02.2019 00:06

    Этот дом с 2010 не могли никак поджечь, ну, вот проучилось.... жалко людей

  • Анонимно
    15.02.2019 00:33

    Совпадение? Не думаю...

  • Анонимно
    15.02.2019 04:46

    Нам тоже на Марджани говорили, мэрия торопит, дом сто лет простоял, больше не может, сваливайте в азино. Очень сильно убеждали.

  • Анонимно
    15.02.2019 06:45

    Сколько лет жили и только когда под снос , дом сгорел. Это что-то, или кто-то? ??

  • Анонимно
    15.02.2019 08:05

    "Помогли"

  • Анонимно
    15.02.2019 08:09

    Скорей всего выкуривают, земля дорогая, криминал одним бардак

  • Анонимно
    15.02.2019 09:36

    Так он один там и остался как прыщ на поле. вот до него и добрались. Обратил внимание, когда гуляли там мимо по пути к чаше. Еще с друзьями удивлялись, вон какие принципиальные, остались.И не боятся ведь, что силой выдворят. и вот, полгода получается прошло с того дня

    • Анонимно
      15.02.2019 11:15

      какие полгода. Год назад снесли нечетную сторону, вот неделю назад стали сносить оставшиеся! На данный момент нам осталось 2 дома! Полгода назад там стояли 12 домов по улице Кемеровская и Нижняя торфяная, на первой линии 5 и за ними 7.

  • Анонимно
    15.02.2019 10:20

    Предскажу коммент Родыгина, сто пудов проводка подвела, скажет.