Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 21 Августа
Опросы Архив
Какой люксовый автомобильный бренд вам больше нравится?
15%BMW
21%Mercedes
12%Lexus
11%Audi
8%Land Rover
7%Volvo
8%Porsche
1%Infiniti
3%Bentley
6%Rolls-Royce
8%Другой вариант
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
8.03.2019

Уволенный чиновник «Росгеологии» Руслан Горринг задержан во Внуково

Уволенного чиновника «Росгеологии» Руслана Горринга задержали во Внуково. Телеканал РЕН ТВ сообщает, что в отношении него возбуждено уголовное дело о мошенничестве в особо крупном размере.

29 января Горринга уволили после появления в сети скандального видео. В ролике топ-менеджер рассказал о своих «рабочих буднях»: например, как он переспал со своими подчиненными, как уволил работницу за то, что она купила авиабилеты не первого, а бизнес-класса. Свои рассказы чиновник сопровождал нецензурной лексикой и угрозами.

Позднее он заявил, что из-за скандала его девушка потеряла ребенка.

Руслан Горринг (скриншот видео)


Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (26) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
8.03.2019 19:23

Ну да! Правосудие по команде сверху а не по закону))
Молчал бы и дальше кассировал и не было бы никаких уголовных дел- вот такое в России правосудие

  • Анонимно
    8.03.2019 19:08

    Так его, мошенника!

    • Анонимно
      8.03.2019 19:23

      Ну да! Правосудие по команде сверху а не по закону))
      Молчал бы и дальше кассировал и не было бы никаких уголовных дел- вот такое в России правосудие

  • Анонимно
    8.03.2019 19:27

    Договорился

  • Анонимно
    8.03.2019 19:42

    Минус ещё один!

  • Анонимно
    8.03.2019 19:51

    О. всевышний! Слов нет какая грязь там! Брезгую!И они нами владеют.

  • Анонимно
    8.03.2019 19:53

    А представьте сколько теневого БАБ$$ЛА качают на откатах, распилах, входных и т.д. Раньше наворуют на дачу и волгу 2410 и это ВЫСШИЙ пилотаж крыс,а сейчас--- замки в Гейропе, яхты, футб.клубы, АЛЛО ГАРАЖ очнитесь- не сожрёте ведь-ПОДАВИТЕСЬ. "Колыма и расстрел-спасение для НАРОДА!"

  • Анонимно
    8.03.2019 20:04

    Вопрос-кто их таких «способных» назначает на такие должности?
    Посмотрел его высказывания в ютубе- это полный привет- и это уровень чиновников на таких уровнях и должностях?? Да, великие свершения нас ждут с подобными кадрами , от которых зависит функционирование целых федеральных структур.
    Вольский

    • Анонимно
      9.03.2019 07:12

      Есть разные конкурсы типа "Лидеры России", так и выбирают наиболее до... отстойных.

  • Анонимно
    8.03.2019 20:31

    Вообще вместе с этим субъектом на 200% должны были уволиться: 1) его начальник, который этого абсолютно недостойного субъекта назначил и 2) руководитель Минприроды, которое назначило руководителя Росгеологии. А после этого должна быть проведена проверка деятельности этих людей, учитывая их моральный и умственный уровень - они могли принести массу вреда государству.

    • Анонимно
      9.03.2019 07:16

      Этот министро руководителя Росгеологии не назначал.

    • Анонимно
      9.03.2019 08:19

      А может посты просто продаются?

      Вот вы к примеру, начальник правительства некоторого государства.

      Продали пост замминистра.

      Министр последний из тех, кто узнал, что у него новый зам.

      Потом этот зам что-то своровал.
      Почему Вы хотите уволить министра?

      Он в чем виноват?

      Посты-то продает другой человек!!

  • Анонимно
    8.03.2019 20:44

    Полагаю, что практически все эффективные менеджеры, всех уровней , должны понять, что на каждого из них есть большое досье и что любого из них , придет время, отработают.
    А то , у иного российского градоначальника , зарплата около 50 тысяч в месяц, а недвижимости, на десятки миллионов...долларов. Пусть не строят иллюзий - все они взяты на карандаш.

    • Анонимно
      8.03.2019 21:03

      Одна беда, контролеры "берущие на карандаш", более охотно берут на лапу.

  • Анонимно
    8.03.2019 22:33

    Надо Родину любить, а не бабло!

    • Анонимно
      9.03.2019 08:21

      А родина там, где хранится бабло.

      У многих московских чиновников родина в Англии, а у многих - в США.

      Родину (Англию, США, Францию ...) они действительно любят.

  • Анонимно
    8.03.2019 22:39

    Бес конкретный.

  • Анонимно
    8.03.2019 23:31

    Это́ не горринг. Это другой чел, которого ранее за взятку принимал убэп. Потом поменял ФИО и дружки в росгеологию взяли.

  • Анонимно
    9.03.2019 06:52

    Горринг зачем гиперболоид у инженера Гарина украл?

  • Анонимно
    10.03.2019 17:53

    как таки попадают во власть.. или они там дуреют..