Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 15 Октября
Опросы Архив
Стал ли Нижнекамск за последний год более привлекательным?
15%Да, город развивается бурными темпами
39%Нет, негатива больше
40%Как было, так и осталось
5%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
13.03.2019

Галкин про «заказ убийства Киркорова»: «Филипп расстроен, что так дешево»

Шоумен Максим Галкин отреагировал на информацию в СМИ о том, что фигурант дела о подготовке теракта на концерте певца Филиппа Киркорова назвал его заказчиком преступления. Официальное заявление было опубликовано на его странице в «Инстаграме».

По словам шоумена, журналисты сделали новость на фантазиях и это признак весеннего обострения. «Люди просыпаются. Просыпаются не только люди, но и их фантазии. Весеннее обострение в полной силе. И я уважаю труд журналистов», — заявил Галкин.

Сообщалось, что он приревновал Киркорова к Алле Пугачевой и «заказал» его за 2 млн рублей. «У меня только одна просьба, уважаемые журналисты, не беспокойте Филиппа. Он очень расстроен, что так дешево», — резюмировал Галкин.

Ранее на допросе 20-летний уроженец дагестанского села Рича Хидирнеби Казуев заявил, что планировал не теракт, а убийство Киркорова — якобы по заказу Галкина. По словам Казуева, в начале 2017 года, когда он был в Москве, к нему подошел шоумен и предложил за 2 млн рублей ликвидировать певца. В качестве аванса он якобы получил 1 млн рублей, телефон Nokia и сим-карту, но позднее отказался от плана.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (58) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
13.03.2019 12:50

Шел-шел по Москве, вдруг из-за угла-Галкин, и говорит:"Убей Киркорова, вот 2 миллиона".
Так прям и вижу эту картину..

  • Анонимно
    13.03.2019 12:32

    Конечно расстроен . Он же король эстрады. И фсего 2 миллиона даже не долларов. Но я думаю что у Киркорова осадок фсе равно остался и он будет с Галкиным настороже.

    • Анонимно
      13.03.2019 12:41

      Это, надеюсь, такой прикол у Вас с «фсего» и «фсе равно»?

    • Анонимно
      13.03.2019 12:43

      Кольчугу одевать на совместные с Галкиным мероприятия?
      Что значит быть на стороже? :-))))

      • Анонимно
        13.03.2019 17:27

        Ну, на охраннике надо полагать...
        Некоторые личности вызывают улыбку своими постами с ошибками.

    • Анонимно
      13.03.2019 13:20

      У них там идет борьба-За доступ к телу! За доступ к мильеонам..

    • Анонимно
      13.03.2019 15:07

      Разбираться в сортах колбасы гораздо приятнее. А тут...

  • Анонимно
    13.03.2019 12:36

    Как версия имеет право на существование. А дальше уж нужно подкреплять все фактами.

  • Анонимно
    13.03.2019 12:48

    Несмотря на всю нелепость, если бы заказчиком назвали Иванова И.И., то он был бы уже арестован и пару месяцев минимум провел бы в КПЗ. А Галкин так с ухмылочкой говорит, что это не он, и все ему верят.

    • Анонимно
      13.03.2019 13:18

      а почему должны верить какому-то чеченцу?) наверное, нужны, хоть, какие-нибудь доказательства?)

      • Анонимно
        13.03.2019 14:36

        Существует такая штука, называется: следствие. Так вот, в процессе следствия отрабатываются все возможные версии, из которых потом отбирается наиболее полно соответствующая фактам. Показания свидетелей и самого подозреваемого - это одна из основ расследования. Их обязаны проверить в первую очередь, даже если они смахивают на откровенную глупость.

        • Анонимно
          13.03.2019 15:06

          не надо со мной, как с маленьким ребенком. Я знаю, что такое следствие. И, безусловно, если подобную версию выдвигает обвиняемый в подготовке к теракту (а не убийству), следователь обязан и ее рассмотреть. Но уверяю вас, именно в данном деле, обвинение и суд не будут переквалифицировать статью для подсудимого, а Галкина оставят в покое, т.к. никаких других доказательств причастности нынешнего мужа к подготовке убийства бывшего нет. А есть террорист, который решил смягчить себе статью или вообще добиваться оправдания в связи с отказом от преступления.

        • Анонимно
          13.03.2019 15:41

          Не забыли, что свидетеля и подозреваемого предупреждают о существовании ст. 306 УК РФ?

      • Анонимно
        13.03.2019 14:56

        А я и не говорю, что должны, я говорю о сложившейся практике! Ловят кого нибудь, а он в качестве организатора называет соседа. Больше у следствия ничего нет, только показания преступника, но и арестовывали соседа, и в итоге и сроки некоторые получили.

      • Анонимно
        13.03.2019 15:15

        Адвокат - Исрафил Гададов (см.коммерсантъ), можно спросить классикой - какие ваши доказательства! ©

  • Анонимно
    13.03.2019 12:48

    а при чем здесь журналисты, обвиняемый сказал

  • Анонимно
    13.03.2019 12:50

    Шел-шел по Москве, вдруг из-за угла-Галкин, и говорит:"Убей Киркорова, вот 2 миллиона".
    Так прям и вижу эту картину..

  • Анонимно
    13.03.2019 12:50

    Ждем новостей как Билан заказал Пелагею, а Лепс Шуфутинского

  • Анонимно
    13.03.2019 12:52

    Им весело, а вот маньяк в свое время реально Пугачеву чуть не пришил.

    • Анонимно
      13.03.2019 13:17

      сейчас она наверное вспоминает то время с ноткой сожаления и ностальгии...Где тот маньяк?!

  • Анонимно
    13.03.2019 13:02

    Следствие разберётся...

  • Анонимно
    13.03.2019 13:10

    Вполне возможно...
    Там вокруг примадонны хорошие бабки крутятся.
    Да и еще не понятно, у кого обострение! У него, видимо, от рождения обострение, раз на бабке женился. Что у такого человека в голове - большая загадка!

    • Анонимно
      13.03.2019 13:19

      У молодого парня, женившегося на "бабке", в голове одни "бабки".
      Желательно зеленого цвета.

  • Анонимно
    13.03.2019 13:16

    приревновал Киркорова к Алле Пугачевой?

  • Анонимно
    13.03.2019 13:17

    Клевая версия))

  • Анонимно
    13.03.2019 13:18

    А что это Галкин засуетился? Не иначе опера на его след вышли...

  • Анонимно
    13.03.2019 13:23

    Похоже Максим влип

  • Анонимно
    13.03.2019 13:24

    А с виду Галкин такой веселый и безобидный, а сам вон че удумал-Филю мочкануть

  • Анонимно
    13.03.2019 13:30

    Да не, не верю, эти ....... на такое не способны. Максимум что они могут сделать потаскать друг друга за волосы или расцарапать лицо

    • Анонимно
      13.03.2019 14:58

      Сами то да, вот и приходится для более серьезных вещей нанимать кого нибудь. Деньги то у них есть, не жалко.

      • Анонимно
        13.03.2019 15:40

        Так чего ж тогда Максим денег на Филиппа пожалел? Мало того, что мало, так ещё и в рублях!))

  • Анонимно
    13.03.2019 13:47

    Надо у бабушки комментарий спросить )

  • Анонимно
    13.03.2019 14:13

    Умора просто, уже по новостям можно понять, что весна наступила!

    • Анонимно
      13.03.2019 15:41

      А вот за такие фейковые новости уже штрафовать можно по новому закону или ещё время не наступило?))

  • Анонимно
    13.03.2019 14:13

    Хайпанули так хайпанули! Ай да молодцы!!!!

  • Анонимно
    13.03.2019 14:14

    Нет,Киркоров мне не нравится. Слащавый он какой-то, подкрашенный весь, подпудренный как баба…Одно слово— румын. —Так он же болгарин. —Да? Какая разница.

  • Анонимно
    13.03.2019 14:19

    черный юмор Максима Галкина, стало бысть? дайте Филиппу шанс устроить свою личну жисть, Алла стара и телом и мозгами...

  • Анонимно
    13.03.2019 14:25

    Уберите эту дебильную рекламу почта банка с пыу дищ. Совсем отморозни.

    • Анонимно
      13.03.2019 14:39

      Это вы сейчас у кого просите?

      • Анонимно
        13.03.2019 14:49

        Это про то, что подобная реклама провоцирует психически нездоровых людей. Весна, Чечня, по телеку сплошной "пыу дишь" - вот крыша и поехала

        • Анонимно
          13.03.2019 16:56

          В последней рекламе их уже больше, что сделаешь весна!

  • Анонимно
    13.03.2019 14:30

    Филиппушка с ума сошел.

  • Анонимно
    13.03.2019 14:38

    Ну теперь Филипп просто обязан заказать Галкина в ответ, скажем за полмиллиона - чтобы принизить его ценность в глазах людей :)))

  • Анонимно
    13.03.2019 14:49

    Это только Майкл Джексон мёртвый дорого стоит, что очередь из шарлатанов выстроилась обвинять его в педофилии.

  • Анонимно
    13.03.2019 15:12

    Бред какой то!

  • Анонимно
    13.03.2019 15:54

    На воре и шапка горит...

  • Анонимно
    13.03.2019 17:10

    Думаю эта вся шумиха из-за провального концерта Пугачевой. Эти вбросы в новостях чтобы подтолкнуть на покупку билета.

  • Анонимно
    13.03.2019 17:29

    Ерунда

  • Анонимно
    13.03.2019 18:07

    Это многоходовочка. Подговаривал и нокию сулил сам певец в маске шоумена.

  • Как Алла Борисовна скажет, так и будет. Это Россия, детка.

    • Анонимно
      13.03.2019 18:27

      Ну и логика у вас, от АБ сразу на Россию перескочить.

  • Анонимно
    13.03.2019 19:44

    Галкин человек известный, задержанный указывает дату передачу денег, у Максима спрашивают где был в этот день. Свидетелей у Максима всегда много будет.