Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 18 Августа
Опросы Архив
А вы поддерживаете нынешние московские митинги?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
15.03.2019

В Татарстане ликвидируют прорыв нефтепровода

В Пестречинском районе Татарстана между населенными пунктами Чита и Иске-Юрт произошел прорыв нефтепровода. По данным пресс-службы АО «Транснефть-Прикамье», площадь загрязнения не превысила 20 кв. метров.

«В 8:40 на 2037-м километре магистрального нефтепровода (МН) Холмогоры — Клин в Пестречинском районе Республики Татарстан автоматизированной системой контроля параметров работы нефтепровода АО „Транснефть-Прикамье“ было зафиксировано изменение внутритрубного давления на участке МН Лазерево — Клин», — говорится в сообщении компании.

В компании отметили, что причиной прорыва могла стать нелегальная врезка в нефтепровод. Проводится очистка грунта силами 18 рабочих и 7 единиц спецтехники. Угрозы распространения загрязнения, а также жизни и здоровью населения нет.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (16) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
15.03.2019 20:47

Причина в том, что главным инженером назначили бывшего зама по эксплуатации. Абсолютно безграмотный, хамоватый. Из-за него многие специалисты разбежались. За 5 лет превратил в бардак все инженерные службы Прикамья. Вот что бывает, когда в 34 не имея опыта пытаются рулить таким огромным обществом.

  • Анонимно
    15.03.2019 18:43

    Вот удивляет. С чего бы вдруг на чистой нефти порыв случился?

  • Анонимно
    15.03.2019 18:59

    Это прорыв!

  • Анонимно
    15.03.2019 19:04

    А Минэкологии где?спят?

  • Анонимно
    15.03.2019 19:07

    Вот неудаща...(((

  • Анонимно
    15.03.2019 19:21

    Вот бардак во всем руководство не контролировало озабоченность только отжатием бабла.

  • Анонимно
    15.03.2019 19:30

    20 м2 и 7 единиц.спецтехники,не смешите. Эту площадь можно одним погрузчиком в один самосвал загрузить,земля мерзлая значит в глубь мазут не ушёл. Где хваленая авиация и квадрокоптеры минэкологии. Только деревенские свалки и можете облетать?!!

  • Анонимно
    15.03.2019 20:03

    аа да кому сырая нефть нужна)) шоф разошелся на трубе после ремонта))) бракоделы))

  • Анонимно
    15.03.2019 20:40

    Уф, устал читать смешные и неумные комменты.
    Нефтяник со стажем, - с 1968 года.
    P.S. Неужели и по другим темам - тот же уровень?

  • Анонимно
    15.03.2019 20:47

    Причина в том, что главным инженером назначили бывшего зама по эксплуатации. Абсолютно безграмотный, хамоватый. Из-за него многие специалисты разбежались. За 5 лет превратил в бардак все инженерные службы Прикамья. Вот что бывает, когда в 34 не имея опыта пытаются рулить таким огромным обществом.

  • Анонимно
    15.03.2019 21:21

    Нам нужен прорыв!
    Вот вселенная услышала

  • Анонимно
    15.03.2019 21:28

    Пестрецы и нефть...

  • Анонимно