Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 16 Июня
Опросы Архив
Дело Ивана Голунова – мелкий заказ или провокация высокого уровня?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Летние террасы Казани, которые нас впечатлили

Спецпроект: авторская кухня, террасы с каминами и коктейльные вечеринки

Новости
23.03.2019

Внуков советских маршалов возмутила шутка Comedy Woman, они обратятся в СК

Внуки советских маршалов Ивана Баграмяна и Ивана Конева обратятся с иском в Следственный комитет из-за шутки, прозвучавшей в шоу Comedy Woman на ТНТ. Об этом сообщает телеканал «360».

Отмечается, что возмущение вызвал ролик, в котором участница шоу Наталья Медведева рассказывает, как хоронила крысу в Кремлевской стене между Ежовым и Коневым. Такими шутками участницы шоу оскорбили тех, кто совершил подвиг во время великой отечественной войны, сказал телеканалу внук маршала Баграмяна Иван Баграмян.

«Сценарист, который писал этот текст для актеров, он сам не владеет ситуацией, потому что могила наркома Ежова находится не в Кремлевской стене, а на Донском кладбище, где он был в свое время расстрелян. А те попытки повлиять и приписать попытки того, чего не было оставим это на совести авторов сценария», — рассказал он.

Сейчас участники Фонд памяти полководцев Победы (объединяет более 60 семей командующих армией во время войны) готовит иск в СК, чтобы там приняли меры к телеканалу, транслирующему такие «шутки».

Отметим, что-то не первый скандал, разразившийся вокруг Comedy Woman. Ранее режиссер Никита Михалков в своей программе «Бесогон» обратил внимание на шутку шестилетней давности о генерале Карбышеве. За шутку о замученном в немецком концлагере Карбышеве он назвал артисток овцами. Герой Советского Союза Карбышев в 1941 году попал в немецкий плен и погиб в феврале 1945-го: его и других узников вывели в мороз на плац и начали обливать холодной водой. По воспоминаниям очевидцев, последними его словами были: «Товарищи, думайте о Родине».

Позднее бывшая участница Comedy Woman Медведева извинилась за шутку, заявив, что посчитала фамилию военачальника вымышленной. А внук генерала Карбышева обратился в СК.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (22) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
23.03.2019 09:26

Эти шуты гороховые давно перешли границы дозволенного.Пора бы их действиям дать правовую оценку.

  • Анонимно
    23.03.2019 09:25

    Не такая же она уж молодая чтобы не знать Карбышева((

  • Анонимно
    23.03.2019 09:26

    Эти шуты гороховые давно перешли границы дозволенного.Пора бы их действиям дать правовую оценку.

  • Анонимно
    23.03.2019 09:29

    Да здравствует ЕГЭ!

  • этих воман сажать надо!

  • Местный
    23.03.2019 09:57

    Странно, она ушла из камеди ещё в 2014 году...

  • Анонимно
    23.03.2019 10:03

    А росийские внуки советских генералов какое имеют отношение к их успехам или провалам?

    • Анонимно
      23.03.2019 10:54

      Никакого отношения не имеют.
      Но оскорблять память участников ВОВ аморально. Они сражались за Родину, за существование страны.
      А всякую шваль, позволяющую хамские выходки в отношении их памяти, надо наказывать по закону.
      Государство тоже должно "пошутить"- дать срок этой мадам, и отправить её на "шоу" на пару - тройку лет. И поверьте, подобные инциденты сразу исчезнут

    • Анонимно
      23.03.2019 11:03

      К успехам дедов никакого, они на них и не претендуют. Вопрос не в этом, а атом, что подобные глупые "шутки" должны пересекаться на корню.

  • Анонимно
    23.03.2019 10:05

    холдинг «Газпром-Медиа»

  • Азат Д
    23.03.2019 10:15


    У него отличный фильм "Фонтан" "окно в Париж"


    • Анонимно
      23.03.2019 21:54

      Азат уже ветки начал путать, может в отпуск пойдешь ? Сам отдохнёшь и мы от твоей чуши отдохнём. Заработал наверное уже на постах себе на путевочку.

  • Анонимно
    23.03.2019 10:31

    Когда закроют этот камеди вумен, тупее передачи я еще не видел...что участники, что их юмор это просто бред. Обычный камеди еще куда не шло и юмор и участники, а вумен это вообще ахинея, что то у женщин с юмором проблемы или по их логике это смешно

  • Анонимно
    23.03.2019 10:43

    Иск готовится не в Следственный комитет, а в суд.

  • Анонимно
    23.03.2019 10:55

    этих марамоек выключать уже давно пора. благодаря этим передачам идет отупевание молодого поколения.

  • Анонимно
    23.03.2019 12:09

    Закрыть этот дом терпимости!

  • Анонимно
    23.03.2019 12:50

    Тут кричат закрыть, запретить. А кто вам мешает, просто эту дрянь не смотреть?

  • Анонимно
    23.03.2019 13:51

    на то оно и "Камеди Вумен", что смотрят его одни молодые и безбашковые бабенки, как и играют под стать им...очень много в последнее время стало передач, где населению голову "затаривают"...оно перестало думать и понимать, общий IQ снизился.

  • Анонимно
    23.03.2019 14:01

    умом тронулись девки

  • Анонимно
    23.03.2019 14:44

    Кто мешает этим внукам и здешним комментаторам не смотреть камеди вумен...

    • Анонимно
      23.03.2019 17:49

      Если у Вас на двери напишут оскорбление, я рекомендую вам тоже его не убирать.

      А что, можно же глаза отвести, когда к дому подходите?

  • Анонимно
    23.03.2019 15:32

    За хамские выходки в отношении участников ВОВ надо строго судить по закону!!!

  • Анонимно
    23.03.2019 19:07

    Я не смотрю и не буду смотреть ТНТ. И вам предлагаю байкотировать этот канал.