Бизнес 
23.04.2019

Куда уйдут ваши «ушки» на бедрах? Туда же, куда и второй подбородок!

Когда криотерапия побеждает липосакцию: процесс разрушения жировых ловушек запускается сразу же и длится в течение одного месяца

Бесконечные часы, проведенные в спортзале, соблюдение низкокалорийных диет — а складки на животе и «ушки»* на бедрах никуда не уходят. Это генетически запрограммированные жировые ловушки. Они сохраняются даже при истощении организма. От жировых отложений можно избавиться навсегда с помощью криотерапии.

Фото: Сергей Елагин

ЗАМОРАЖИВАЕМ ЖИРОВЫЕ КЛЕТКИ

Криотерапия – это технология безопасного локального охлаждения жировой ткани до 8 градусов ниже нуля и ее естественного выведения из организма. Диеты и спорт уменьшают объем жировых клеток, а «холодное скульптурирование» (криотерапия) сокращает количество этих клеток, причем навсегда.

Криотерапия – это воздействие умеренно низких температур на жировую клетчатку без повреждения кожи. Технология учитывает тот факт, что жировые клетки не переносят холода.

Клиника Алины Бухаровой привезла в Татарстан уникальный инновационный аппарат для криотерапии с технологией Cooltech**. Причем данный аппарат, в отличие от аналогов, работает с двумя аппликаторами. В чем преимущество: большинство зон нашего тела парные, поэтому очень важна возможность работы сразу с двумя зонами. Это позволяет сократить время процедуры в два раза. Процесс разрушения жировых «ловушек» запускается сразу же и длится в течение одного месяца, постепенно сокращая жировую прослойку – за одну процедуру мы уменьшаем ее объем от 30% до 40%.

Давайте сравним процедуру криотерапии с хирургической липосакцией. В результате криотерапии мы получаем равномерное уменьшение жировых отложений без повреждения кожи, без бугорков и перетяжек. Процедура проходит без реабилитации, сразу же затем можно идти на деловую встречу или свидание. Не  применяется наркоз и другие анестетики, вообще не требуется обезболивания. Лишь первые 10 минут после процедуры криолиполиза ощущается незначительный дискомфорт.

После процедуры криотерапии нет необходимости носить бандаж в течение месяца, ходить на перевязки: вы можете продолжить вести свой привычный образ жизни. А при липосакции мы подвергаем свой организм опасности (значительная кровопотеря и риск тромбоэмболии).

Сокращение объема жировых отложений после криотерапии происходит без вредного воздействия продуктов распада. Это гарантирует отсутствие побочных эффектов, свойственных многим более агрессивным процедурам для снижения веса. После криотерапии не будет обвисания кожи на теле.

Во время криотерапии запускается процесс апоптоза. Апоптоз – это уникальная особенность нашего организма по генетически запрограммированной гибели клеток. У всех альтернативных методов коррекции фигуры вид гибели клеток – некроз.

МЕНЯЕТСЯ ВАША ФИГУРА, ЗДОРОВЬЕ И ЖИЗНЬ К ЛУЧШЕМУ

Даже выбирая такой достаточно безопасный способ коррекции фигуры, мы проводим консультацию врача-эндокринолога, биоимпедансное исследование состава тела (количество жировой, мышечной и активной клеточной массы, общей жидкости) и берем анализы. Это нужно для того, чтобы быть уверенными в отсутствии противопоказаний. В ходе консультации врач удостоверяется в том, что это истинные локальные жировые отложения. Если выявляется ожирение, то необходимое лечение с диетой, микронутриентами – оно назначается сразу... Лечение позволяет вам комфортно худеть, а значит, быть более здоровыми. Благодаря исследованиям мы объективно оцениваем изменения жировой массы и состояния здоровья пациента. Меняется ваша фигура, здоровье и жизнь к лучшему.

Результат через 2 недели, 1 процедура. Окончательный будет через 30–45 дней

Результат через 2 недели, 1 процедура. Окончательный будет через 30–45 дней

Для получения идеального результата вы можете повторить процедуру через 30–45 дней, а полученный эффект можно сохранить на долгие годы: жировые клетки, подвергшиеся апоптозу, не восстанавливаются.

У нас в арсенале есть аппликаторы разных размеров, работаем со вторым подбородком и брылями, руками, «ушками» на бедрах, «вдовьим горбиком», верхней и нижней частью живота, боками, внутренней поверхностью бедер, спиной, ягодицами, зоной над коленями, жировой складкой между грудью и плечом, икрами, мужской грудью.

Криотерапия – уникальная процедура, которая позволяет уменьшить жировые складки и полностью от них избавиться за одну процедуру. Безопасность и результативность криотерапии доказаны множеством исследований. Результат не зависит от стиля жизни пациента. За одну процедуру можно избавиться от 30–40% жировой складки, не меняя свой привычный образ жизни и не испытывая дискомфорт.

Приходите в Клинику Алины Бухаровой и испытайте на себе действие правильного холода!

На правах рекламы

Клиника Алины Бухаровой

  • Адрес: Казань, ул. Жуковского, 29
  • Тел.: (843) 225-45-09
  • Сайт: buharova.com

*жировые ловушки
**Култех

Имеются противопоказания, необходимо проконсультироваться со специалистом

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Комментарии (48) Обновить комментарииОбновить комментарии
  • Анонимно
    23.04.2019 14:18

    Сделала процедуру криолиполиза на область живота. Скажу сразу, что сначала я почувствовала результат по брюкам, а уже потом увидела в зеркале. Складка ушла наполовину, это очень хорошо видно и чувствуется по одежде. Процедура безболезненна, но немного неприятные ощущения в первые 10 минут после снятия насадок. Обязательно планирую повторить, для того, чтобы насовсем избавиться от лишнего жирка на животе

    • Анонимно
      23.04.2019 15:56

      Сколько стоит?

      • Анонимно
        23.04.2019 16:01

        Стоимость процедуры: 1 аппликатор 18 000 рублей, 2 аппликатора 27 000 рублей.

  • Анонимно
    23.04.2019 14:45

    Алина Петровна а над коленками валики можно убрать? Сколько будет стоить?

    • Анонимно
      23.04.2019 15:08

      Да, мы работаем с зоной над коленями. Стоимость процедуры будет 27 000 рублей на обе ноги, так как необходимо 2 аппликатора.

  • Анонимно
    23.04.2019 14:47

    скажите , пожалуйста, этим аппаратом можно убрать проблемную зону возле подмышек?

    • Анонимно
      23.04.2019 15:11

      Да, мы работаем с жировой складкой между грудью и плечом.

  • Анонимно
    23.04.2019 15:01

    Я стройная, но в области талии есть небольшой жирок. Можно его убрать?

    • Анонимно
      23.04.2019 15:21

      Да, Криолиполиз отлично справляется с жировыми ловушками в области живота и у стройных.

  • Анонимно
    23.04.2019 15:06

    Впечатляющие результаты! Алина Петровна, снова вы привезли нам крутой аппарат в Казань.

  • Анонимно
    23.04.2019 15:21

    мужчинам бы еще их пивные животы убрать . А то и 40 нет , а животы на коленях лежат...

    • Анонимно
      23.04.2019 15:42

      С помощью Криолиполиза можно убрать живот у мужчин. У нас есть пациенты мужчины уже прошедшие процедуру.

    • Анонимно
      23.04.2019 15:51

      Согласен. Готов убрать. Куда обращаться и сколько стоит?

      • Анонимно
        23.04.2019 15:59

        Клиника Алины Бухаровой. ул. Жуковского д.29
        Стоимость процедуры: 1 аппликатор 18 000 рублей, 2 аппликатора 27 000 рублей.
        На живот необходимо от 1 до 2х аппликаторов в зависимости от размера жировой складки.

  • Анонимно
    23.04.2019 15:31

    Здравствуйте! сколько будет стоить процедура на низ живота? сспасибо

    • Анонимно
      23.04.2019 15:51

      Добрый день!
      Стоимость процедуры: 1 аппликатор 18 000 рублей, 2 аппликатора 27 000 рублей.
      На живот необходимо от 1 до 2х аппликаторов в зависимости от размера жировой складки.

  • Анонимно
    23.04.2019 15:59

    насколько эффективна эта процедура на брылях? за счет чего поднимется кожа в этих местах и поднимется ли вообще??

    • Анонимно
      23.04.2019 17:03

      При большом объеме жировой клетчатки Криолиполиз будет эффективен. Кожа естественным образом сокращается за счет постепенного уменьшения жировой клетчатки.

  • Анонимно
    23.04.2019 16:01

    Можно сделать несколько процедур на одну зону, чтобы добиться идеального результата?

    • Анонимно
      23.04.2019 16:43

      Да. После того как мы получаем результат после первой процедуры, вы с врачом решаете необходима ли вам повторная процедура. Количество процедур на одну зону ограничивается, только количеством жировой клетчатки.

  • Анонимно
    23.04.2019 16:14

    второй подбородок убрать это круто...

  • Анонимно
    23.04.2019 16:45

    А рассрочка есть?

    • Анонимно
      23.04.2019 17:08

      У нас нет рассрочки.

  • Анонимно
    23.04.2019 16:46

    скажите пожалуйста, если после липосакции живота у меня остался подмышечный жир, уберется ли он с помощью вашего метода?

    • Анонимно
      23.04.2019 17:17

      Простите, не очень понятно про какую именно зону вы говорите. Вас беспокоит жировая складка между грудью и плечом или зона живота?

  • Анонимно
    23.04.2019 16:52

    а как быстро уходит средний животик? сколько надо ждать? 2-3-4 недели?

    • Анонимно
      23.04.2019 17:04

      Первый результат вы увидите через 2 недели, окончательный через 1-1.5 месяца.

    • Анонимно
      23.04.2019 17:13

      Живот опять нарастет если вы вернетесь к своей прежней диете и образу жизни

      • Анонимно
        23.04.2019 17:43

        Если ваш вес будет колебаться в пределах 2х килограмм, результат сохранится на долгие годы.

  • Анонимно
    23.04.2019 17:42

    Сколько по времени занимает процедура, продолжительность, чтобы убрать пивной живот.

    • Анонимно
      23.04.2019 17:50

      Длительность процедуры 70 минут. Результат после процедуры будет через 1-1,5 месяца.

  • Анонимно
    23.04.2019 18:33

    Можно ли этим методом убрать жировик (липома)?

    • Анонимно
      23.04.2019 18:39

      Вам необходимо обратиться к хирургу.

  • Анонимно
    23.04.2019 20:02

    Ушки на бедрах за сколько сеансов убрать? Лишнего веса нет

    • Анонимно
      23.04.2019 23:05

      Добрый вечер! Обычно достаточно одной процедуры с двумя аппликаторами

  • Анонимно
    23.04.2019 20:16

    А какие противопоказания, с которыми не стоит даже на консультацию приходить?

    • Анонимно
      24.04.2019 11:09

      Абсолютные противопоказания- беременность, лактация , обострение хронических заболеваний и лихорадочные состояния.

  • Анонимно
    23.04.2019 21:47

    Доброго времени суток! Подскажите, пожалуйста, бедра, в том числе:внутренняя поверхность, галифе, зона над коленями сколько будет стоить?

    • Анонимно
      24.04.2019 11:12

      На каждую зону: внутренняя поверхность бедер, галифе, зона над коленями необходимо по 2 аппликатора. Стоимость 2х аппликаторов 27 000 руб.

  • Анонимно
    23.04.2019 23:07

    Абсолютные противопоказания- беременность, лактация , обострение хронических заболеваний и лихорадочные состояния

  • Анонимно
    24.04.2019 01:09

    я весил больше 120кг имел обрюзгшую как у бегемота рыхлую и бесорменную фигуру и самое главное огромный живот,ног своих не видел-жена давно ушла! Прошел курс,теперь живот исчез полностью я имею стройную фигуру как у юноши вес 76кг. и главное,снова имею огромный успех у женщин,как в далекой молодости! И все это благодаря криотерапии в клинике Алины Бухаровой-приходите,возвратите себе молодость,фигуру Аполлона и осиную талию и возродитесь из пепла как птица Феникс!

  • Анонимно
    24.04.2019 05:49

    кубики на животе обещаете?

    • Анонимно
      24.04.2019 11:14

      Уберем весь жир с живота, чтобы было видно ваши кубики!

  • Анонимно
    24.04.2019 08:24

    процедура реально классная, стоит своих денег!
    Алине Петровне желаю побольше вдохновляющих результатов

  • Анонимно
    27.04.2019 12:24

    С груди у мужчин убираете этой процедурой? Есть небольшие отложения в области сосков

    • Анонимно
      29.04.2019 16:20

      Да, с мужской грудью Криолиполиз так же эффективен. Приходите на консультацию!