Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 16 Октября
Опросы Архив
Почему складской бизнес оказался таким проблемным для его владельцев?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
9.05.2019

Путин в компании Назарбаева принял парад Победы – первые фотографии

На Красной площади, где проходит парад Победы, присутствуют президент России Владимир Путин и первый президент Казахстана Нурсултан Назарбаев.

Перед парадом Путин пообщался с ветеранами и поздравил их с праздником.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (74) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
9.05.2019 10:32

Остался один гость- вышедший в отставку Назарбаев)))

  • Анонимно
    9.05.2019 10:32

    Остался один гость- вышедший в отставку Назарбаев)))

    • Анонимно
      9.05.2019 12:15

      Назарбаев не стал надевать георгиевскую ленточку на Парад в Москве

      Бывший президент Казахстана Нурсултан Назарбаев приехал на парад Победы в Москве. Телеканалы показали, как он входит на трибуну вместе с президентом России Владимиром Путиным.

      При этом, если у Путина и других российских руководителей на верхней одежде прикреплена георгиевская ленточка, то Назарбаев надел ленточку в цветах национального флага с красными звездами. В Казахстане еще в 2015 году приняли решение ввести такую атрибутику в честь Дня Победы.


      Какой же,Молодец Нурсултан Абиш Улы!

      • Анонимно
        9.05.2019 12:27

        сегодня в нашем уральском города вечный полк был намного короче и людей было очень мало!наверное сказывается принятия известных реформ!!!

        • Анонимно
          9.05.2019 16:19

          12/27/.

          Напишите какой это уральский город.

          Хотя предполагаю что не напишите, потому что вы глупо соврамши..

          • Анонимно
            9.05.2019 20:38

            Все уральские города в такой ситуации. Это у вас в Москау еще есть кого сгонять.

      • Какое отношение товарищ Георгий имеет к победе Советского народа в ВОВ.??

    • Анонимно
      9.05.2019 14:55

      10.32 Вроде объясняли таким как Вы и прочим: не приглашали глав, потому что приглашают теперь на юбилейные даты.. Так что сарказмы свои себе оставьте

    • Анонимно
      9.05.2019 17:26

      Интересно а где друзья Роттенберг Сечин Тимченко и Миллер с Чемезовым?
      Почему не вышли на парад и на Бессмертный полк с плакатиками и своими детьми?

      • Анонимно
        9.05.2019 22:01

        Им некогда, они как растоящие патриоты своей страны, на задании, изучают врага изнутри, на вражеской местности. Кто в европе, кто в США

    • Анонимно
      9.05.2019 17:28

      Сэкономили деньги на гостей, чтобы не кричали что тратим деньги впустую

  • Анонимно
    9.05.2019 11:10

    Вечная память Героям!

  • Анонимно
    9.05.2019 11:21

    Здоровья и долгих лет ветеранам! Спасибо за мирное небо над головой.

  • Анонимно
    9.05.2019 12:12

    Не приехали , да и не надо. Мы никого не обижали и санкции не вводили.

    А быть колонией - это не очень

    • Анонимно
      9.05.2019 12:21

      а сейчас не колония??
      наивный)) живете то пока ваши олигархи нефть/газ продают на запад

      • Анонимно
        9.05.2019 14:56

        12.21 А куда надо газ продавать? На восток? Тоже продают. Как и все страны мира которые имеют нефть и газ их продают.. При себе свои сарказмы оставьте в одном месте

        • В первую очередь надо внутренний спрос развивать..
          А продавать надо готовую продукцию, а не сырьё

          • Анонимно
            9.05.2019 15:48

            Как это развивать внутренний спрос на газ?
            И чего США не развивает внутренний спрос, а пытается сырье (газ) продать на европейском рынке?.

            Или думать не твое?

            • Анонимно
              9.05.2019 15:59

              9.05.2019 15:48
              Во-первых, США не развиваЕт, а развиваЮт! США - это ОНИ, во множественном числе!
              СТЫДНО российскому патриоту НЕ знать нормы русского языка!
              Во-вторых, они очень даже РАЗВИВАЮТ свой ВНУТРЕННИЙ спрос!
              В-третьих, примените к СЕБЕ свой СОБСТВЕННЫЙ совет!

              • Анонимно
                9.05.2019 16:11

                15.59.

                США - государство.
                И государство и именно развиваЕт.
                Поэтому ненавистнику России надо немного подучиться .
                Если США развивают внутренний спрос, то чего они лезут со своим газом на европейский рынок?

                • Анонимно
                  9.05.2019 16:24

                  США - это Соединенные ШтатЫ.
                  Россия - это тоже государство! Вы Россию ОНО будете называть?
                  Выучите, наконец, РУССКИЙ язык!

                  • Анонимно
                    10.05.2019 06:57

                    Да бесполезно что-то об"яснять таким грамотеям, знатокам лексики и морфологии литературного языка. Мэнге Тау

            • А можно узнать ваш доход..
              Только прошу не писать...ну вот ОпЯть))))

        • Анонимно
          9.05.2019 15:51

          9.05.2019 14:56
          А вам в голову не приходила такая мысль, что сначала надо ПОЛНОСТЬЮ УДОВЛЕТВОРИТЬ СВОИ ВНУТРЕННИЕ потребности, а уже ПОТОМ продавать газ (и нефть) на сторону?
          И еще: слово "сарказм" употребляется ТОЛЬКО в единственном числе!

          • Анонимно
            9.05.2019 16:01

            15.51.

            В России не хватает для населения нефти и газа?

            • Анонимно
              9.05.2019 16:07

              В России в 170 км от Мск в деревнях нет газа или балонный

            • Анонимно
              9.05.2019 16:08

              9.05.2019 16:01
              Судя по НЕгазофицированности сельских населенных пунктов, и по ЦЕНАМ на топливо - НЕТ!
              НЕ хватает!

        • Анонимно
          10.05.2019 06:54

          Дядя, если вы причастны к бюджетным кормушкам и иным формам пополнения карманов, нефтегаз.потокам, то у вас своя правда. Только вот в тех странах, о которых вы упомянули, там есть нефтегазовая рента, из которой гражданам страны выплачиваются ежемесячные пособия, оплачивается рождение ребенка, обучение , субсидии на жилье и ипотеку. Так что оторвитесь от бюджетной кормушки, и взгляните на жизнь глазами рядового гражданина РФ. Мэнге Тау

  • Анонимно
    9.05.2019 12:26

    За все время СССР было только 4(!) парада победы. Путин — проводит их каждый год..

    • Анонимно
      9.05.2019 13:47

      Когда не может дать народу хлеба, кормит зрелищами.

      • Анонимно
        9.05.2019 14:03

        Сомнительное удовольствие, по крайней мере, для меня. Смотреть на военную технику. Война- это смерть и несчастье.

        • Анонимно
          9.05.2019 15:38

          14.03.
          Я предполагаю что вас корежит от парада и Бессмертного полка.

          • Анонимно
            10.05.2019 06:59

            Вы в армии, служили? После армии на гражданские вещи смотришь по иному. Мэнге Тау

        • Анонимно
          9.05.2019 15:54

          9.05.2019 14:03
          А вы РАЗНИЦУ между СВОЕЙ и ЧУЖОЙ военной техникой НЕ улавливаете? НЕ?

          • Анонимно
            9.05.2019 16:05

            У меня нет военной техники. У вас я практически уверен тоже. Она есть у генералов, которые купили ее на мои налоги. Они же если что заставят меня погибать за их же технику. Так что не надо тут пламенных речей разводить, все всё понимают.

            • Анонимно
              9.05.2019 16:17

              16.05.



              С каких пор военная техника стала принадлежать генералам?.

              Если генерал уходит в запас, он танки или самолеты забирает с собой?

              • Анонимно
                9.05.2019 16:58

                А кто распоряжается военной техникой? Я или вы что ли? Поэтому какая мне разница чья она.

            • Анонимно
              9.05.2019 16:26

              9.05.2019 16:05
              Военная техника есть НЕ у генералов, а у СТРАНЫ!
              Этого вы НЕ понимаете!

              • Анонимно
                9.05.2019 17:01

                Ага, нефть тоже у страны, а выручка от нефти идет в частный карман. Также и техника: вроде у страны, а пользуются только свои. А нам холопам только патриотизм.

                • Анонимно
                  11.05.2019 00:20

                  9.05.2019 17:01
                  Ну так пойдите к американцам и китайцам, скажите им, пусть они откажутся от СВОЕЙ военной техники! М.б. они Вас послушают, раскаются, и рыдая, и посыпая головы пеплом, объявят о наступлении эпохи всеобщего мира!

          • Анонимно
            9.05.2019 16:44

            У вас капслок сломался. Не, не уловливаю. Война - это зло, человечество должно стремиться к миру и космополитизму, а не к разделу природных ресурсов и уничтожению природы. Войны развязывают политики, а сами в них не учавствуют, страдает население и природа.

            • Анонимно
              9.05.2019 18:01

              9.05.2019 16:44
              Есть ваши СУБЪЕКТИВНЫЕ желания, а есть еще ОБЪЕКТИВНАЯ реальность! Государства БУДУТ соперничать между собой в различных сферах, вт.ч.и в ВОЕННОЙ!
              Человеческая природа такова!

            • Анонимно
              9.05.2019 18:45

              9.05.2019 16:44
              В человеке ЗАЛОЖЕНА конфликтность! Почему, например, пацаны с одного дома идут драться с пацанами из другого дома? Что им делить? Но они НАХОДЯТ причины для конфликта! Или эта же дискуссия - вполне конфликтная! А война - та же конфликтность но на гораздо более ВЫСОКОМ уровне!
              Даже животным это свойственно - две стаи волков или два прайда львов грызутся насмерть, несмотря на принадлежность к ОДНОМУ виду! Даже у растений - одно растение своей кроной перекрывает другому доступ к солнечным лучам, а своей корневой системой подавляет другую корневую систему!
              Значит предрасположенность к конфликту заложена биологически, генетически!
              Что касается капслока - то я для привлечения внимания к ВАЖНЫМ словам, предпочел бы жирный шрифт, но к сожалению, его здесь нет!

            • Анонимно
              9.05.2019 19:04

              9.05.2019 16:44
              Вы СВОЮ семью от опасности ЗАЩИЩАТЬ будете? Или будете "стремиться к миру и космополитизму"?

    • Это шоу.
      Пиплу нужны зрелища раз другого в стране ничего нет

    • Анонимно
      9.05.2019 15:53

      9.05.2019 12:26
      ТОГДА парады проводились 7 ноября. ЕЖЕГОДНО!

      • Анонимно
        9.05.2019 20:43

        Вы лжец!
        7 ноября НИКОГДА в СССР парада Победы не было.

        • Анонимно
          9.05.2019 21:08

          9.05.2019 20:43
          В СССР 7 ноября военные парады проходили ЕЖЕГОДНО! В интернете посмотрите, в конце-концов! А уж ПОТОМ будете давать ваши "правдивые" характеристики!

          • Анонимно
            9.05.2019 22:05

            Во-первых, день революции ничего общего с днем Победы не имел.
            Во-вторых, парады были не военными.
            Лживые сообщения у вас.

            • Анонимно
              10.05.2019 02:30

              9.05.2019 22:05
              7 ноября парады были именно ВОЕННЫМИ! Есть кинохроника в инете, есть информация! Это была СПЕЦИАЛЬНАЯ демонстрация мощи!

        • Анонимно
          10.05.2019 01:28

          Вы неправы, а ваш оппонент прав. Если не верите, наберите в Яндексе или Гугле: "СССР 7 ноября военные парады".

          И парады эти были вовсе не в честь революции, как вы считаете, а в честь исторического военного парада 7 ноября 1941 года на Красной площади.

          • Анонимно
            10.05.2019 19:02

            10.05.2019 01:28
            НЕТ, эти парады были ИМЕННО в честь событий 1917 г.! Да и ТОТ парад 1941 г., был НЕ в честь СЕБЯ, а 1917г.! Парад - это было послание о мощи СА, как советскому народу, так и всему миру! Они вызывали большой интерес, как у профессиональных военных аналитиков на рубежом, так и военных атташе!
            А в НАШЕ время, ЭТУ функцию осуществляет парад 9 мая!

  • Анонимно
    9.05.2019 13:40

    вечная память героям,
    героям слава!

  • Анонимно
    9.05.2019 14:13

    Вот что самое отвратительное.
    Вся эта пропагандистская накачка перед 9 мая - она не для того, чтобы люди помнили победу.
    Она вот для этого самого величия.
    Для того, чтобы потешилась эта власть.
    И чтобы россияне привыкали к мысли, что деяния этой власти равны победе в войне.

  • Анонимно
    9.05.2019 15:14

    Нет, это для того, чтобы люди и особенно дети помнили, кому они обязаны своей жизнью. Молодежь уже считает, что зря не сдались немцам, жили бы как в Германии, а того не понимают, что в список избранных большинство по национальной принадлежности в этот список не попали бы.

  • Анонимно
    9.05.2019 15:41

    В целом,Строевая подготовка участников Парада 3 с минусом.В войсках,можно предположить,что нет Строевой подготовки.

  • Анонимно
    9.05.2019 15:46

    Глупым и лживым анонимам утверждающим что якобы никто не приехал на Парад, напоминаю, что на такие мероприятия делаются официальные приглашения.И задолго до Парада официально было заявлено что приглашать никого не планируется.

    В следующий раз анонимы если надумаете врать, то не делайте это совсем тупо.
    Хотя предполагаю что по-другому вы не умеете, потому что лживость и глупость - это ваша сущность..

  • Анонимно
    9.05.2019 15:52

    Знаете как я вижу настоящий бессмертный полк?
    Когда вместо показухи на Красной площади с портретами все пойдут на места боев.Когда на могилах известных и неизвестных солдат поставят памятники.
    Их там миллионы.

    • Анонимно
      9.05.2019 16:06

      Бессмертный Полк родился в народе и понравился подавляющему большинтсву россиян.

      Если вы хотите создать новое движение - вперед и возможно ваше начинание тоже понравится и будет востребовано россиянами.

      Но обвинять в показухе Бессмертный Полк, может либо глупый или ангажированный человек.
      А точнее - ангажированный глупец..

      • Анонимно
        9.05.2019 20:45

        С пропитым тв-передачами мозгом вы быстро забудите об этой потехе современной власти, как только ветер подует ч др сторону. Лет ч/з 10 даже не вспомните.

  • Анонимно
    9.05.2019 16:07

    После войны побеждённые немцы прошли под конвоем по Москве, вернулись к себе домой и построили прекрасную страну. А русские так и остались со своим конвоем.

  • Анонимно
    9.05.2019 16:08

    Настоящий как раз должен проходить на площади, потому, что те, кто сам не смог пройти победным маршем по площади, за них с их портретами идут внуки и правнуки. А на местах боев вспоминают в дни этих сражений и памятники там тоже есть, но вас там не было, раз такие комменты строчите.

  • Анонимно
    9.05.2019 16:18

    День победы это здорово.
    Но наши отцы и деды не думали что такое будет происходить в России....

    Все таки они воевали за другую Россию.

  • Анонимно
    9.05.2019 16:23

    Коммунисты стремились представить свой советско-германский театр военных действий как вообще единственный, заслуживающий внимания и главный в истории человечества. Коммунизм должен был победить в планетарном масштабе на волне победы над нацизмом, а западные союзники в этой картине мира сильно мешались.

  • Анонимно
    9.05.2019 16:35

    Происходит какое-то идолопоклонничество перед техникой. Это настоящий племенной культ. Корреспонденты телеканалов восторженно перечисляют название танков и кораблей, восхищаются "красотой" машин убийства, их количеством, их характеристиками. Всё это на фоне улюлюкающих граждан, которые толпами стоят в загончиках по пути следования военной техники и пытаются её сфотографировать.

    • Анонимно
      9.05.2019 21:11

      9.05.2019 16:35
      Американцы тоже знают толк в восхвалении военной техники! Правда, в основном это касается самолетов и авианосцев! Их как, позором клеймить будем?

      • Анонимно
        10.05.2019 10:13

        Но у них хотя бы носки не дырявые при этом. Разницу чувствуете?

        • Анонимно
          10.05.2019 19:10

          10.05.2019 10:13
          в январе 2007-го, во время визита в Турцию президента Всемирного банка, АМЕРИКАНЦА Пола Вулфовица. Когда финансист разулся перед входом в мечеть, выяснилось, что на ОБОИХ его носках красуются дырки.

          • Анонимно
            10.05.2019 23:38

            Подловили так подловили. Вообще-то речь идёт про страны.

  • Анонимно
    9.05.2019 17:18

    Военные технологии всегда двигались паровозом гражданские, поэтому есть чем восхищаться, а по-вашему хамону надо аплодировать, который к томуже ВОЗ признали канцерогеном

  • Анонимно
    9.05.2019 17:23

    Дааа праздновать мы всегдааа умели......

  • Анонимно
    9.05.2019 17:43

    Какое это все имеет отношение к современной России , в то время была другая страна и эту страну нынешнее нувориши раздербанили.