Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 23 Октября
Опросы Архив
Лопнет ли пузырь на рынке недвижимости Казани?
Эксклюзив

Это интересно

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости
17.05.2019

Соцсети: ​В Татарстане мужчина свернул шею котенку из-за разного цвета глаз

В Татарстане мужчина свернул шею котенку из-за разного цвета глаз. Судя по информации в социальных сетях, инцидент произошел утром 15 мая в Мензелинске.

По неподтвержденной информации, животное нашли две ученицы местного техникума. У кошки были глаза двух цветов — голубой и карий. Девочки якобы решили найти хозяина котенку и разместили объявление в сети. На него откликнулся мужчина.

В итоге во время встречи татарстанец, как сообщается в соцсетях, забрал котенка и свернул ему шею. При этом он якобы сказал: «Все, у кого разные глаза, должны умереть!»

Произошедшее попало на камеру видеонаблюдения, запись опубликована в сети. На кадрах заметно, как некий человек бросает животное через дорогу и уходит.

Утверждается, что мужчину на видео зовут Роман Яковлев. В одном из постов есть ссылка на его профиль в соцсети «ВКонтакте», эта страница на данный момент удалена.

В середине апреля под Казанью расстреляли частный собачий приют. В результате 6 собак погибли, еще три получили ранения. После случившегося было возбуждено уголовное дело.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (25) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
17.05.2019 15:52

Психически больной человек, надо его лечить. Бедный котёнок своей жизнью возможно спас жизни людей, теперь на это подобие человека и психиатры и полиция внимание обратит.

  • Анонимно
    17.05.2019 15:51

    Парня нашли. Уголовка.

    • Анонимно
      17.05.2019 17:01

      Этот элемент обязательно нужно изолировать. И проверить, нет ли за ним людей со свернутой шеей..

  • Анонимно
    17.05.2019 15:52

    Психически больной человек, надо его лечить. Бедный котёнок своей жизнью возможно спас жизни людей, теперь на это подобие человека и психиатры и полиция внимание обратит.

  • Анонимно
    17.05.2019 15:57

    мразь

  • Анонимно
    17.05.2019 15:58

    Стерилизуйте, а то еще потомство даст...

  • Анонимно
    17.05.2019 15:58

    1. Живодер
    2. Признаки душевного нездоровья - в дурку, срочно!

  • Анонимно
    17.05.2019 16:04

    Таких нелюдей надо лечить принудительно!

  • Анонимно
    17.05.2019 16:04

    Надо дать ему годик колонии,за преступление,сволочь..

  • Анонимно
    17.05.2019 16:05

    Бог решает кому жить, кому уйти. Надеюсь Он оценит необходимость существования изверга после этого и других его поступков.

    • Ильдариус
      17.05.2019 16:21

      Вот из среды подобных религиозников и появляются маньяки, прикрывающиеся религией. Его утверждение явно основано на какой-то вере/религии.
      Причем здесь бог вообще?
      Человек явно не здоров и с ним надо разбираться компетентным органам.
      А вероятность, что его накажет Бог - крайне сомнительная.

      • Анонимно
        17.05.2019 21:40

        Не сомневайтесь,за безащитное животное Господь спрашивает по полной

  • Анонимно
    17.05.2019 16:09

    Вот оно "церковное воспитание" на лицо, то ли еще будет при таком походе к насилию мракобесия.

  • Анонимно
    17.05.2019 16:09

    Некоторые люди хуже животных...

  • а просто усыпить нельзя было?

  • Анонимно
    17.05.2019 16:14

    Отдел МВД России по Мензелинскому району должен отреагировать уголовным преследованием этого живодера.

  • Анонимно
    17.05.2019 16:15

    Не смотрю подобные видео.

  • Анонимно
    17.05.2019 16:37

    разные гоаза такая редкость и такая красота, как можно так сделать непонятно совершенно

    • Анонимно
      17.05.2019 20:45

      В Турции есть особая порода кошек с разными глазами. По телеку передачу про них показывали.
      А этот тип- урод. И садист. А может просто психически больной

      • Анонимно
        17.05.2019 23:14

        В Турции вообще особое отношение к кошкам! Там бы этому мужику люди сами бы шею свернули!

  • Анонимно
    17.05.2019 22:32

    Знаю, что это грех, но после ТАКИХ СООБЩЕНИЙ, хочется свершившему побежать ни больше, ни меньше-того же самого. И все, точка.

  • Анонимно
    17.05.2019 23:03

    Про охотников забыли? Что эти звери плохого сделали? Живут,а их стреляют. Здесь убирают. Да, жестоко. Но чем вы отличаетесь когда режете баранов и Бычков на мясо? И нарекаете это мясо святым или халяль?

    • Анонимно
      18.05.2019 07:33

      Убивать ради еды и убивать котенка , потому что у него глаза разные, это нельзя сравнивать. Вы больной человек как и этот садист. Тоже наверное считаете свою душу самой широкой и загадочной? Нет у вас никакой души.

  • Анонимно
    18.05.2019 20:50

    Какой ужас... Надеюсь правоохранительные органы найдут этого изверга, и привлекут по действующему УКРФ!