Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 25 Августа
Опросы Архив
А вы бы хотели, чтобы ваши дети или внуки стали рабочими?
1%Да, это самая благородная профессия
49%Мне не важно, кем они будут работать, лишь бы стали профессионалами
29%Нет, рабочий – это не про моих детей и внуков
18%Пусть делают что хотят
3%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
28.05.2019

Загитова выступила на шоу в Японии с программой «Кармен» под живую музыку

Российская фигуристка, олимпийская чемпионка и чемпионка мира в женском одиночном катании Алина Загитова на шоу Fantasy on Ice в Японии представила новый показательный номер на тему «Кармен».

Фигуристка выступала под живую музыку.

Загитова в прошлом сезоне примерила на себя образ Кармен в произвольной программе. На чемпионате мира Алина, выступив с данной программой, заняла первое место. В следующем сезоне фигуристка сменит произвольную программу.

Ранее Загитова сообщала, что тренирует новый номер для показательных выступлений под песню Билли Айлиш Bad Guy. Есть вероятность, что дебютное выступление с данным номером будет на одном из этапов шоу Fantasy on Ice. Отметим, что программу шоу перестроили из-за землетрясения в Японии.


Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (14) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
28.05.2019 20:24

Не страшно это. Все с спортсмены иногда падают

  • Галеев Зуфар
    28.05.2019 19:30

    Японцы её обожают. Красота !

    • Анонимно
      28.05.2019 19:58

      Да. Там несколько фанклубов японских у неё. Да и где это было видано, что бы 1 лицо государства поздравил лично иностранную спортсменку, подарило подарок из за того, что её обожают люди.

    • Анонимно
      29.05.2019 09:16

      Японцы,в ШОКЕ от Загитовой.После того,как Она проехала на автомобиле,не имея Прав на вождение.Данное Шоу,попытка "вернуть лицо".Поздно.Плохо учила уроки в школе.

  • Анонимно
    28.05.2019 20:18

    Все наши девочки отлично выступили в Японии. Только вот Загитова упала.

  • Анонимно
    28.05.2019 20:30

    О сколько внимания этой девице.

  • Анонимно
    28.05.2019 20:36

    А мне больше нравится Медведева! Она, какая-то, более естественная, открытая и жизнерадостная:)

    • Анонимно
      28.05.2019 22:01

      Не нравится абсолютно Медведева, она хамка и стерва.

      • Анонимно
        28.05.2019 22:52

        зря вы так медведева то же прекрасна,..они все дети еще,протестные настроения у молодежи были всегда....

    • Анонимно
      29.05.2019 22:29

      А мне Загитова больше нравится! Медведа груба, высокомерна и неблагодарна!

    • Анонимно
      29.05.2019 23:25

      Они обе интересные.
      Каждая хороша по-своему.

  • Анонимно
    28.05.2019 21:12

    Алина молодец. Настоящая Кармен

  • Анонимно
    28.05.2019 22:19

    Наша Алина настоящая восточная красавица!.Гордимся!Молодец кызым)