Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 22 Июля
Опросы Архив
Число банкротств в Татарстане в ближайшие год-два будет расти или пойдет на спад?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
2.06.2019

Дочь Алсу подарила выигранный в «Голосе» миллион татарстанскому фонду Анжелы Вавиловой

Дочь певицы Алсу Микелла Абрамова передала миллион рублей, которые она выиграла в финале шоу «Голос. Дети», татарстанскому фонду Анжелы Вавиловой. Об этом сообщает ТАСС.

По словам председателя правления благотворительной организации Владимира Вавилова, Абрамова подписала договор с фондом 29 апреля. «Вы понимаете, когда [Абрамова] стала победителем шоу „Голос“, 26-го, а 29-го она подписала договор и вручила его мне, тот миллион, который она выиграла, она сказала: „Я вам передаю этот миллион для ваших деток“», — заявил он.

Сегодня сама Алсу посетила Казанский хоспис. Знаменитая певица прилетела в гости к тяжелобольным детям по просьбе Вавилова и девочки Альдоны, которая является ее большой поклонницей. «И пусть сил Альдоны чуть хватило, чтобы улыбнуться своему кумиру, но эта встреча навсегда останется в памяти и Альдоны, и Алсу, и нас всех», — сказано в сообщении хосписа в «Инстаграме».

Напомним, 16 мая Первый канал аннулировал результаты 6-го сезона проекта, финал которого прошел 26 апреля. Это случилось после того, как международная компания Group-IB выявила накрутку голосов в пользу дочери Алсу — сообщалось, что цена накрутки составила 2−3 млн рублей. Сама певица сказала, что участников проекта втянули в какие-то игры. 24 мая состоялся спецвыпуск программы «Голос. Дети», на котором гендиректор Первого канала Константин Эрнст заявил, что победителями стали все финалисты. Микелла отказалась от участия. Каждый победитель получил по миллиону рублей.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (152) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
1.06.2019 19:13

Самое интересное - Почему не пожертвовали Свои деньги?
Неужели они жертвуют только неправедно полученные?
Так сказать - без ущерба для семейного бюджета.

  • Анонимно
    1.06.2019 18:41

    Молодец! Я вчера бабке дал 10 рублей ! Соотносимо их достатку, я выделил денег в разы больше !

    • Анонимно
      1.06.2019 19:02

      Не откупятся хвлявными деньгами. Крест на них уже поставлен и будет клеймом на всю жизнь.

      • Анонимно
        1.06.2019 19:12

        отдали халявный мильон нечестно присвоенный за счет фальшивых СМС,а не выигранный на конкурсе!

      • Анонимно
        1.06.2019 19:13

        Самое интересное - Почему не пожертвовали Свои деньги?
        Неужели они жертвуют только неправедно полученные?
        Так сказать - без ущерба для семейного бюджета.

        • Анонимно
          1.06.2019 20:58

          Так на накрутки СМС-ок только они потратили 3 млн.р.)))

        • Анонимно
          1.06.2019 22:36

          Ты для начала свои пожертвуй деньги, а потом других осуждай и обсуждай.

          • Анонимно
            1.06.2019 23:31

            Хватит чужие деньги уже считать ! Люди которые нечего не могут ещё кого-то осуждают .. Это в вашей стране все!

            • Анонимно
              2.06.2019 11:19

              23.21 Конкурс для кого? Для нарооодааа! Вот и не лезь сам и алсу подобные! Сиди у себя дома и считай свои деньги! НЕ лезьте все со своими голосами к народу!

            • Анонимно
              2.06.2019 11:27

              23.31 Это Алсу пишет- " в ВАШЕЙ стране все"? Сколько снобизма и презрения, поразительно! Если в Вашей стране, где Вы живете с деньгами, награбленными в нашей стране, это не главное. тогда зачем проталкивали свою бездарную дочь к призу, оттеснив по-настоящему талантливых детей из России и других стран? Где у Вас совесть?

        • Анонимно
          1.06.2019 23:11

          Вы не берете в расчет организацию концерта - это все не бесплатно и стоило немалых средств. А могла ведь ничего и не делать, а ведь делает и не первый год. А что делаете вы?

        • Анонимно
          1.06.2019 23:24

          19-13 они б добровольно ни за что не отдали и эти неправедно полученные деньги фонду Вавиловой,если б народ не поднял такой шум из за воровства победы! А так эти деньги им все равно пришлось бы им отдать-это же мошенничество на крупную сумму-целый мильен!!! а так,все оч. удащно-нет никакого уголовного дела,зато есть крупный и щедрый(с чужого кармана) самопиар!

        • Анонимно
          2.06.2019 08:54

          Если бы Микелла участвовала 24 мая, она всё равно бы получила этот миллион.

          • Анонимно
            2.06.2019 11:33

            НЕТ. Если все было бы честно ранее, то 24 мая программы вообще не было. А будь честно еще ранее, то дочь алсу и до финала бы не дошла. Все просто и очевидно

            • Анонимно
              2.06.2019 13:07

              8-54 за сворованное первое место,ее должны были сурово наказать,отобрать украденный мильен и отстранить от финала!!! и запретить в дальнейшем участвовать в каких либо песенных конкурсах за мошенничество-черная метка!

            • Анонимно
              3.06.2019 08:36

              вы похоже в предыдущие годы этот конкурс не смотрели?? там кроме той девочки у Пелагеи с Челябинской области, которую вернули зрители обратно, никого приличного не было, среди НЕ больных детей.

      • Анонимно
        1.06.2019 19:30

        Даже по Эфиру не стали об этом говорить... понимают, какой негатив могут вызвать...Вавилова зря вписали во всё это...

      • Анонимно
        1.06.2019 19:38

        Вообще там был факт мошенничества, а это уголовная статья. А они украденный миллион на благотворительность отдали. Не будет никому пользы от этих денег. А фонд должен был отказаться от денег, добытых преступным путем. Так во всем мире делают.

      • Анонимно
        2.06.2019 09:06

        Если уж родственники на них пишут в суд, то что говорить о других. Некоторых двоюродных братьев (из Куеды) она не пустила даже в дом.

    • Анонимно
      1.06.2019 19:16

      Лукойловна все никак не успокоится-но чем больше она брыкается тем больше утопает в грязном болоте-теперь уже не отмыться, ни за какие пиар-миллионы,репутация подпорчена основательно и поезд давно
      ушел...

    • Анонимно
      1.06.2019 19:27

      Говоришь в разы больше? Это значит минимума 3 раза.
      Следовательно 10/3=3,33 руб
      Т.е. по паритету достатка, по твоей логике, твои 3,33 рубля = из миллиону.


      Сколько ты получаешь? Тысяч 40?
      Следовательно 40000/3,33 рубля = 12012

      Исходя из этого их месячный доход по твоей лон должен равняться 1000000*12012= 12 012 000 000

      Или 12 миллиардов рублей в месяц.

      Вывод: тебе б математику подтянуть и логику

      И не бахвалиться своими 10 рублями

      • Анонимно
        1.06.2019 19:39

        Да просто по факту он дал меньше, вот и пытается “относительностью» отмазываться

      • Анонимно
        1.06.2019 20:31

        19:27,
        12 лярдов у них давно есть и не рублей.
        Для них этот лям рублей то есть 15 тыс долларов это как для тебя даже не 10 а 3.33 рубля. Пыль. Поэтому им хвалиться не надо об этом, тем более халявные

      • Анонимно
        1.06.2019 21:59

        19.27 Купи себе задачник по математике и решай сколько влезет. Всем понятно о чем речь. А ты решил, что ты самый умный? Но это только сугубо твое мнение.

      • Анонимно
        2.06.2019 02:04

        Молодой человек, вот вы ведь достоточно начитанный, но совершенно не образованный. Вы абсолютно не понимаете сути вышеуказанного комментария, но почему-то решили блеснуть знаниями. Все, школа закончилась, не стоит показывать свою значимость незнакомым Вам людям. Это не украшает Вас и со временем вы поймёте. А ежели вы моего возраста, то мне искренне жаль, что прожив жизнь, мудрости у вас не прибавилось.

      • Анонимно
        2.06.2019 08:26

        Отец, думаю, не меньше зарабатывает))

    • Анонимно
      1.06.2019 22:37

      в Коране,да наверное и в Библии сказано именно об этом хитромудром случае благотворительности-если ты решил пожертвовать свои деньги на какое то благое дело и Богоугодное ,помочь больным,бедным и т.д. и все это идет от чистого сердца,а не с лукавыми мыслями или какой то личной выгодой, то отдай свои деньги незаметно и ни в коем случае нигде и никому не называя своего имени! Аллах увидит твое благое дело и вознаградит тебя!!! а тут пиар по полной программе,по всем каналам ТВ,по всему инету всему миру-Лукойловна отдала свой личный мильен детям онкобольным- все Слышали!?!

      • Анонимно
        1.06.2019 23:23

        В Библии это называется фарисейство, и Иисус говорил, что искренне раскаявшиеся грешники более достойны царства небесного нежели фарисеи (это люди, выполняющие все религиозные обряды, но делающие это ради корыстной цели - попасть в это самое царство, но не относящиеся к людям так, как положено по божьим заповедям)

    • Анонимно
      1.06.2019 22:54

      О.Бендер отдыхает! оч.хитрая МНОГОХОДОВОЧКА! Т.к. рез-ты конкурса анулировали,а на повторный финал дочка не пришла-этот нечестный мильон у нее все равно бы отобрали,причем с позором,как сворованный,еще б и наказали родителей!. Поэтому они и придумали этот хитромудрый ход-расстались с этим .проблемным. мильеном с музыкой,помпой и попиарились заодно,себя расхвалили распиарили-будто они такие щедрые и оч. добрые-сами лично,отдали свой собственный мильен Вавилову!))

    • Анонимно
      2.06.2019 13:34

      Это,что получается-теперь , оч. желающие прославиться,,но не имеющие для этого никакого таланта ни денег- начнут грабить граждан или банки,а если их вдруг поймают на этом-они тут же отдадут все свои украденные деньги в фонд благотворительности и взамен-вместо серьезного срока,получат всемирную известность,славу и почет за добрые дела!?!

    • Анонимно
      2.06.2019 13:39

      ДОЧЬалсу-теперь это будет оч. известное имя в молодежном сленге и на всех песенных конкурсах...

    • Анонимно
      2.06.2019 15:15

      пол года до этого все 24 часа в сутки из каждой розетки и утюга мы слышали только одно Мамаев+Кокорин, теперь что ни включи,везде Дочалсу,гениальная еще вчера певица,сегодня она уже щедрая благотворительница,завтра кто!?! -тошнит уже от всего этого их сладко приторного словоблудия ,прекратите пжлста свой пиар!!!

  • Анонимно
    1.06.2019 18:46

    Интересно, а хотя бы в жизни девочку по имени называют? Или "дочь Алсу" уже навсегда?

  • Анонимно
    1.06.2019 18:47

    Да хотя бы в фонд "Рога и копыта" Поздно. Карма уже пострадала

  • Анонимно
    1.06.2019 18:50

    Так семья многократно больше потратила на фальсификацию.

  • Анонимно
    1.06.2019 18:51

    Крутое решение в данной ситуации.
    А то Ержан обвинил 1 канал в продажности и миллион забрал и гонорар за поганую рекламу забрал.

    • Анонимно
      1.06.2019 20:37

      Вы думаете не заработал?

      • Анонимно
        1.06.2019 21:02

        Не плюй в колодец.
        Дальше его "карьера" на первом не пойдёт.

        • Анонимно
          1.06.2019 23:15

          21.02 И не надо. На первом все продано. Парень будет петь в Италии и Англии и сам. Пусть на первом поет дочь алсу, если народ захочет

        • Анонимно
          2.06.2019 08:00

          На другом пойдет. Голос уникальный. Не удивлюсь когда выйдет на мировую сцену.

          • Анонимно
            2.06.2019 21:09

            Таких гениальных пруд пруди, на верх пробиваются единицы. А он уже накосячил, подмочил репутацию

        • Анонимно
          2.06.2019 16:40

          Первый мягко говоря не идеал..

      • Анонимно
        2.06.2019 21:08

        Ержан теперь только ты кабаках петь, или в родном Казахстане. На нашу эстраду ему путь заказан

    • Анонимно
      2.06.2019 09:37

      Вы сравните уровень жизни и достаток Ержана и Микеллы. Для нее это мелочь, а для возможность нанять репетитора, выучить язык той страны, куда он должен поехать на конкурс. И наконец, возможность ездить не с бутербродами в сумке.

  • Анонимно
    1.06.2019 18:54

    Стыд и позор!!!!!

  • Рашид
    1.06.2019 18:58

    Миллион для них раз в магаз прошвырнуться. Я тоже соседке детские вещи отдаю когда свои вырастают из размера. Никто не знает об этом кроме нас. Дети тем более, но все довольны. Вот если бы они татарскую гимназию в Москве открыли, цены бы им не было. Ну или мечеть.

    • Анонимно
      1.06.2019 19:28

      Они ничего Татарстану не должны. Если бы гимназия в Москве нужна была бы, её Татарстан давно открыл бы уже.

      • Рашид
        2.06.2019 01:34

        19:28 Ну, тогда башкирскую школу или мечеть. Башкортстану то уж точно должны. Разницы никакой. Интересно было бы где дали бы абы да кабы участок, наверно где нить на дальних Люберецких полях аэрации куда даже кошки не добираются.)

    • Анонимно
      1.06.2019 19:42

      Ну ты размечтался! Это же свои деньги надо вкладывать!

    • Анонимно
      1.06.2019 23:26

      Вы уже как минимум раза три об этих вещах писали, а говорите никто не знает)))

    • Анонимно
      1.06.2019 23:40

      Зачем мечеть? Пусть садик построят, а то денег на сады нет

  • Анонимно
    1.06.2019 18:59

    Что то не сходится...если бы она передала миллион в фонд Вавилову в апреле, то уж точно за месяц кто нибудь из защитников сказал об этом... точно подгадали к 1 июня...тем более сама Алсу намекала на это число... всё рассчитано на публику...не доброта и не сопереживание ....

  • Анонимно
    1.06.2019 19:02

    Я не понимаю, что все так восхищаются Ержаном. Надели корону на него прям. Голос, как голос. Ну кричит в микрофон. И что? Если бы не дочь Алсу - про него бы и не знали в таких масштабах.

    • Анонимно
      1.06.2019 19:30

      Да и как человек он совсем ...
      Облил 1 канал грязью, а за миллионом не поленился из Казахстана приехать.

    • Анонимно
      1.06.2019 20:21

      Так каждый четвёртый проорёт

    • Анонимно
      1.06.2019 21:14

      Если честно, то Ержан не лучше Микеллы. Вообще этот выпуск был слабоват.

      • Анонимно
        1.06.2019 22:49

        21.14 Если честно вы не правы. Весь шум поднялся из за откровенной несправедливости. Народ молодцы

      • Анонимно
        1.06.2019 23:30

        Вы просто музыку не слушали видимо никогда получше, чем местная попса...

        Он берет удивительные ноты, сложные, тянет их на одном дыхании, потом, не меняя дыхание, берет еще выше, до кульминации! Песня сама по себе потрясающая, но и со слабым вокалом ее никак не взять - я послушала раз 20 наверное уже. И оригинальное исполнение Лары Фабиан еще раз 30))) Такая музыка очищает и дает импульс что-то хорошее для мира делать...

        • Анонимно
          2.06.2019 09:50

          Да какое исполнение Фабиан? Он тупо проорал ее.... никто не спорит, что есть и голос, и дыхание и ноты.... но он орет песню, а не поёт.

          • Анонимно
            2.06.2019 11:49

            09.50 Что за манера отвратным способом топить за дочь алсу, пытаясь самому вам унижаясь писать пакости про то как Ержан орет? Парня уже сейчас приглашают в международные передачи. Заметьте и за его талант, если вы знаете что такое. А дочь поет под фанеру с мамой голосом, обработанным на компьютере.Тоже красиво, но девочка - попса и никогда не сможет того что делает Ержан уже сейчас. Короче слушай алсу и посещай ее концерты, и будет те щасье

  • Анонимно
    1.06.2019 19:04

    А что? Она таки что-то выиграла?
    То есть, доказанный вброс голосов не отменил её победы?
    А вообще, утомила уже эта бесконечная "Сантв Варвара". (((

    • Анонимно
      1.06.2019 19:23

      Все финалисты из за этого скандала признаны победителями и всем раздали премии 1 млн

      • Анонимно
        1.06.2019 19:37

        А разве она сразу честно попала в финал, или её всё-таки туда тоже не пойми как протащили?
        Коли так, то таким протухшим "лимоном" сам бог велел поделиться.

        • Анонимно
          2.06.2019 08:58

          Если вдуматься, то как раз из-за этого вброса голосов остальным детям и досталось по миллиону.

    • Анонимно
      1.06.2019 19:43

      Первый канал не выложил сырые исходники голосований, в которых можно было бы покопаться. Поэтому непонятно сколько на самом деле чистых голосов получила абрамова. Все данные только из заявлений

  • Анонимно
    1.06.2019 19:12

    Эго и гонор так и прёт от них,чтобы только на публике нарисовать.Меценаты все делали от души и не упоминали себя всуе.А тут получается как отмыть грязные деньги от продажи наркотиков и пустить их в оборот,вот такая ассоциация.

  • Анонимно
    1.06.2019 19:13

    Молодец! Умничка! Надеюсь наконец оставят этого ребенка в покое!

  • Анонимно
    1.06.2019 19:18

    Нормальный поступок. Было бы лучше, если бы никто об этом не знал, но так тоже уместно.

  • Анонимно
    1.06.2019 19:18

    теперь с именем Алсу у всех только одна единственная нелестная ассоциация-нечестный конкурс и присвоенный миллион((

  • Анонимно
    1.06.2019 19:21

    какой цинизм!

  • Анонимно
    1.06.2019 19:21

    Сама девочка подписать бумаги о передаче денег не могла в силу ее молодости. Сделать это могли лишь ее родители. Так кто из них это сделал?

    • Анонимно
      1.06.2019 19:32

      Напиши обращение пресс-секретарб Абрамовых. Он тебе весь отчёт вышлет. Здесь то тебе кто ответит.

      • Анонимно
        1.06.2019 23:21

        19.32 Но и к тебе конкретно никто не обращался, раз ты не пресс секретарь

    • Анонимно
      1.06.2019 19:43

      Никто наверное.

  • Анонимно
    1.06.2019 19:24

    Что не подарить то. Это ее семейству один раз позавтракать в лондонском ресторане.

  • Анонимно
    1.06.2019 19:29

    Что и противно, продажное шоу не ради денег, это можно было бы еще понять, как скупить голоса только для того, чтобы их скупить.

  • Анонимно
    1.06.2019 19:39

    Миллион надо было вернуть 1 каналу , так как итоги финала аннулировали , а на повторный финал она не пришла ... как же могут они этим миллионом распоряжаться??? А вот из своего бюджета не грех бы отдать хотя бы равнозначную сумму той, которую потратили на фальсификацию ... А уж 1канал сам бы этот миллион мог передать фонду ... так вернее было бы .... но бы как всегда мешает ... ведь ножка большая ... , а сердце маленькое ...

    • Анонимно
      1.06.2019 19:49

      Даже если они каждый месяц будут отдавать по миллиону, вы будете не довольны. Так что им нет смысла перед вами прогибаться.

      • Анонимно
        1.06.2019 20:37

        В том то и дело,что их миллионы это народные. Вот раскулачат их скоро и будет Алсу в дранной шубе на трамвае ездить

        • Анонимно
          1.06.2019 21:05

          В Лондоне все так ездят. И она будет.
          А вам в это трудное время придётся без шубы на трамвае ездить.

    • Анонимно
      1.06.2019 19:56

      Сложную цепочку предлагаете однако.... все нормально, Деньги в нужном месте. Отстаньте от ребёнка

      • Анонимно
        1.06.2019 21:16

        Главное не то, что совершили промашку, а то, что смогли её исправить. Деньги фонду нужны.

        • Анонимно
          1.06.2019 22:27

          Главное - они ничего не сделали. Это не искупление. Позор так и останется.

  • Анонимно
    1.06.2019 20:19

    достойный ответ злопыхателям...

  • Марат Ш
    1.06.2019 20:44

    Дочь Алсу всё правильно сделала. Главное, на добрые дела деньги пошли. Благотворительному фонду уж точно от этих денег хуже не будет. Прошу разделять помощь фонду и разборки вокруг голосования.

    • Анонимно
      1.06.2019 21:01

      Если бы это был миллион не от выигрыша тогда понятно. А здесь есть причина и следствие.

      • Марат Ш
        1.06.2019 21:34

        Ни вы, ни я точно не знаем, сколько Абрамов регулярно жертвует на благотворительность. Скорее всего гораздо больше искомого миллиона. Обычно такие люди как он это не афишируют. Например, при всей моей неприязни к Усманову, должен признать, что он перечислил в благотворительные фонды десятки миллионов рублей.

        • Анонимно
          1.06.2019 22:32

          Усманов тоже пел в шоу Голос?

          • Анонимно
            1.06.2019 23:45

            22.31 Ты дурак? Хватит уже, надоел.
            А Абрамовы молодцы!

          • Марат Ш
            2.06.2019 07:59

            При чём тут шоу? Сходство Усманова и Абрамова в том, что они оба весьма состоятельные люди и меценаты.

            • Анонимно
              2.06.2019 11:52

              До этого мошенства у абрмова меценатства не замечено.

        • Анонимно
          1.06.2019 23:26

          Марат-нисколько!!!

        • Анонимно
          1.06.2019 23:56

          Откуда вы знаете, если они не афишируют?

        • Анонимно
          2.06.2019 00:03

          Вы говорите чтобы разделять благотворительность и разборки вокруг скандала. Вот если бы сама Алсу втихую передала этот злосчастный миллион тогда бы можно было разделить. А так вы себе противоречите. Если бы микела отдала денежку после честной победы тогда бы было бы понятно или втихую отдала бы. А так это все слабые потуги сделать хорошую мину при плохой игре. В данный ситуации это не хороший поступок а логичное поведение. Другого не дано.

  • Анонимно
    1.06.2019 21:00

    Почему такие подробности о датах договора?..

  • Alyoka
    1.06.2019 21:16

    Лукойлова не знает, как выкрутиться.
    Что ей тот миллион)))))

    • Анонимно
      1.06.2019 22:21

      Вы проецируете на "Лукойлову" свои склонности, - однозначно.

  • Анонимно
    1.06.2019 21:55

    Ролик на страничке Микеллы, где она поёт с Ержаном просто отличный: там видео и голос ее и тембр. Между прочим лучше Ержана. Поёт классно и победа заслуженная.

    • Анонимно
      1.06.2019 22:38

      Поэтому настоящие голоса поют на концертах вживую, а так себе - под фанеру… Хорошая запись это всего лишь хорошая аппаратура и звукооператор.

    • Анонимно
      1.06.2019 23:25

      На ютубе есть ролик гле дочь поет дома и на концерте с мамой. ЕЕ голос явно отредактирован

    • Анонимно
      2.06.2019 00:06

      Один раз записали мои потуги петь с претензией на высокое искусство и сделали "Фотошоп" записи. Прям отлично не поверила бы в свои вокальные способности без этой записи

  • Анонимно
    1.06.2019 22:36

    Хорошо что у девочки есть слушатель Слушай ее. Ержан сам пробился помощью своего незаурядного таланта

  • Анонимно
    1.06.2019 22:45

    21-55 если б пела она так классно и был у нее талант,то папа с мамой не стали бы швыряться своими мильенами и покупать голоса зрителей для ее фальшивой победы,все богачи оч. скупые люди,за копейку удавятся!

  • Анонимно
    1.06.2019 22:51

    Все кто исходит желчью на 10 летнего ребёнка и ее родителей - хватит уже плеваться г .... ном !!! Как и куда девать этот миллион - это только их дело. Почему вы все не кипите возмущением когда на выборах учителя подбрасывают пачками бюллетени, когда 98 процентов голосуют за тех, кто пенсионный возраст поднимает и прочее , хотя на выборы приходят до фига тех , кто голосовал против ???? Просто уже тошнит читать как обсуждают внешность девочки и обзывают ее маму. Надо было не сидеть перед телевизором и экономить 75 рублей а голосовать за того ребёнка, который вам понравился. Из тех , кто кипит возмущением уверена почти 100 процентов вообще не отсылали смс ни за кого!!! Какой то сидром толпы. Как в собачьей стае - одна гавкнула и все накинулись . Учите своих детей пению и т д , поезжайте с ними на конкурсы , не сидите только перед телевизором . Читайте , развивайтесь . И самое главное будьте добрее . А то одно голосование у вас вызывает "праведный" гнев . А другое каждые 4 года вообще никаких эмоций .

    • Анонимно
      2.06.2019 12:04

      22.51 А КТО ТЕБЕ ДАЛ ПРАВО ОСКОРБЛЯТЬ ЛЮДЕЙ? ТЕХ, КТО СМОТРЕЛ КОНКУРС И ВЕРИЛ В ЧЕСТНОСТЬ ПЕРЕДАЧИ? Здесь осуждают родителей абрамовых, а не повышение пенсии и 98% голосов. Свое возмущение оставь на соседней ветке. И сам учи своих детей так как пожелаешь, без ТВ, и можешь отправлять сотнями смс еще раз за алсу. Про доброту еще раз абрамовым напомни, пусть не лезут в народный конкурс, а народ и без тебя разберется что ему нужней

  • Анонимно
    1.06.2019 22:55

    Очень глупая ситуация,репутацию вдвойне испортили,если прикрывают скандал..больными детьми.В обычные времена,я уверен,эта семья не тратит ни рубля на чужих,тем более на больных детей.Был знаком с богатыми людьми и их детьми,не для слабонервных их мировоззрение.

  • Анонимно
    1.06.2019 23:14

    Достали уже, гнилое общество, гнилые нравы.

  • Анонимно
    1.06.2019 23:14

    Лайфхак. Как сохранить хорошую мину при плохой игре

  • Анонимно
    1.06.2019 23:35

    Люди, что с вами? Даже хорошее дело обхаяли.

  • Анонимно
    2.06.2019 00:27

    Правильно сделали, что отдали этот миллион на благотворительность.

  • Анонимно
    2.06.2019 07:09

    Пишут, что с вычетом возможных накруток она шла впереди.

  • Анонимно
    2.06.2019 07:31

    Люди, какие же вы злые! И завистливые. Столько грязи, большинство несправедливой, выливаете на людей, не зная всех обстоятельств ситуации.
    И ещё: посмотрите на себя. Вы не ошибаетесь, не спотыкаетесь в жизни? И что лично хорошего и доброго сделали в своей жизни для людей, кроме как анонимно выливать свою желчь в коментах? Стыдно мне...

  • Анонимно
    2.06.2019 08:25

    Пятно это не смыть, ни с Алсу и компании, ни с первого канала, хотя о чём я, первый уже не встанет)

  • Анонимно
    2.06.2019 08:30

    Очень добрый поступок, онкобольным детям помощь. Дай Аллах, чтобы они выздоровели

    • Анонимно
      2.06.2019 09:39

      Боюсь, что у этих денег плохая карма. Деньги эти не принесут никакой пользы больным детям, т.к. жертвовались деньги не на помощь, а ради пиара самой Алсу и ее доченьки.

      • Анонимно
        2.06.2019 16:50

        Ничегооооо. Кирпичам и стройматериалам карма не нужна. Пригодится!

    • Анонимно
      2.06.2019 10:07

      Добрый поступок - накручивать голоса, обманывая других детей?

  • Анонимно
    2.06.2019 09:29

    Правильно сделали, что отдали эти деньги. Сейчас что ни сделай - все будет не в их пользу , все желчью изливаются.

    • Да все просто. Публично повинись, расскажи честно как дело было, миллион верни Первому; тихо, через посредника отдай два миллиона на благотворительность.

      • Анонимно
        2.06.2019 14:59

        Что за порода такая? так и лезут вперед эти люди,по головам,добывая себе известность любой ценой,даже за счет смертельно больных детей!? Пролетела дочалсу с первым местом как фанера над Парижем,так нет,не успокоились родители, теперь она другая знаменитость и опять Первая из всех участников конкурса! Самая добрая и щедрая благотворительница....на нечестно добытые деньги!?!((

    • Анонимно
      2.06.2019 10:06

      Правильно было бы отказаться от награды и попросить прощения.

  • Анонимно
    2.06.2019 09:50

    Нет бы порадоваться за детей, которые получили эти деньги. Нет, всем важно обсуждать дочь Алсу.

  • Анонимно
    2.06.2019 09:52

    Сколько злости в комментариях. Ужас. Вместо злобной писанины взяли бы и перечислили фонду.

  • Анонимно
    2.06.2019 09:56

    Народ вы что совсем ополумели! Вы результаты расследования в дели, нет не видели, но зато верите первому каналу который заинтересован опозорить семью Алсу. Алсу давно пора подать в суд на первый канал в международном суде чтобы исключить фальсификацию!

    • Анонимно
      2.06.2019 12:11

      ЭТО ТОЧНО. Семейку судить следует за МОШЕННСТВО. Следствие провести не зависимое и справедливое. И никакой помощью они не отмоются

  • Анонимно
    2.06.2019 10:05

    Надо писать не "выигранный миллион" рублей, а нечестно присвоенный, с помощью мошеннических действий третьих лиц, без предварительного сговора.

  • Анонимно
    2.06.2019 10:22

    Только те родители, чьи дети посещают муз.школу (спец.предмет, сольфеджио, хор, вокал), знают , какой тяжёлый это труд ребенка! Микелла, безусловно, молодец, выступила достойно! Спасибо ей и ее родителями за благотворительность!

    • Анонимно
      2.06.2019 12:12

      Конечно. смотри дочь алсу а мы слушаем талантливых детей

  • Тот факт, что Микелла подарила миллион фонду, не пример для других
    Выигранный миллион может помочь остальным финалистам в творческом росте

    • Анонимно
      2.06.2019 11:00

      Потому что у Микеллы нет таланта, который стоило бы развивать...

      • Не потому.
        Просто у Микеллы и так деньги есть, а другим финалистам эти деньги могут сыграть значительную роль в творческом становлении

  • Анонимно
    2.06.2019 11:16

    Дорогой мой человек!
    Талант это не всегда успех!
    А вот упорство и трудолюбие некоторых нынешних детей впечатляет! Попробуй-ка сам выйти на сцену и спеть , или публично выступить! Ведь трястись будешь, как осиновый лист!

  • Анонимно
    2.06.2019 15:11

    Добрые дела, которые совершаются не из любви к людям и не из заботы о них, а для спасения собственной души, совсем не добрые.

  • Анонимно
    2.06.2019 16:35

    По моему нам с этим скандалом пудрят мозги .. Но зачем ... Зачем этот скандал на всю страну ? Почему столько внимания и почему это не утихает ???

  • Анонимно
    3.06.2019 07:55

    Люди, ну почему так много злости и негатива! Очень жаль Микелу, она точно не заслуживает таких слов и травли! Чтобы не сделала сейчас Алсу, все будет плохо. Больные детки получили денежные средства на лечение - прекрасно! Многие ли из нас жертвуют деньги в благотворительные фонды? Считать чужие деньги вообще не стоит. Очень много конкурсов, где голоса именно так и накручивают. Меня пару раз тоже просили проголосовать за какого то. И вы, если бы попросили проголосовать за знакомых, сделали бы это. Жизнь вообще несправедливая штука. Всем благ и добра!