Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 19 Августа
Опросы Архив
А вы сходите посмотреть на WorldSkills?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
28.06.2019

В Тольятти убит директор бойцовского клуба «Ахмат»

В Тольятти убили директора бойцовского клуба «Ахмат». О случившемся сообщает пресс-служба СУ СКР по Самарской области.

Филиал чеченского клуба, созданного при содействии главы Чечни Рамзана Кадырова, открылся в городе недавно. Тело руководителя учреждения с огнестрельными ранениями обнаружили накануне вечером на улице в Центральном районе Тольятти.

В итоге возбуждено уголовное дело. Следствие уже установило подозреваемого — это мужчина 1985 года рождения. Его объявили в розыск.

Судя по информации на странице клуба в «Инстаграме», учреждение открылось 15 июня. Это филиал чеченского клуба имени первого президента Чечни Ахмата Кадырова.

25 июня в Тольятти убили чемпиона Самарской области по дзюдо Евгения Кушнира. Спортсмен умер в результате конфликта в одном из местных кафе.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (19) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
28.06.2019 09:59

Кроме « Ахмата» другого ничего нельзя открывать ?

  • Анонимно
    28.06.2019 09:59

    Кроме « Ахмата» другого ничего нельзя открывать ?

  • Анонимно
    28.06.2019 10:04

    зато не 90-е..))

  • Анонимно
    28.06.2019 10:10

    И что?

  • Анонимно
    28.06.2019 10:28

    Боец, да еще наверняка чеченец, вероятно отметелил кого то из местных авторитетов. Но пуля оказалась быстрее!

  • Анонимно
    28.06.2019 10:41

    Да, видимо, все сидевшие отморозки возвращаются из мест не столь отдалённых

  • Анонимно
    28.06.2019 10:45

    В Тольяти мафия с 90 серьезная была...как не крути Автомобильная мафия

  • Анонимно
    28.06.2019 10:49

    у самарцев много горя и бед связанных с первой чеченской,у них практически целиком погиб 81 полк в новогоднюю ночь 1995 г в городе Грозном.

  • Анонимно
    28.06.2019 10:49

    Эти два события как-то взаимосвязаны?

  • Анонимно
    28.06.2019 10:50

    Тольятти возвращает себе былую "славу"

  • Анонимно
    28.06.2019 11:14

    Тольятти, рабочий пролетарский посёлок, и все позиции ОПГ на месте.

  • Анонимно
    28.06.2019 11:15

    У ПРЕСТУПНИКОВ НЕТ НАЦИОНАЛЬНОСТИ И ВЕРОИСПОВЕДАНИЯ!!!

    • Анонимно
      28.06.2019 12:56

      Есть. И национальность, и вероисповедание (если не атеист). А также ФИО, родители, паспорт и всё прочее.

    • Анонимно
      28.06.2019 13:40

      Если ,ты тянешь на анонимность убийца.То проговорился,что убийство было Заказное.События в Будёновске,ничему не научили?Или Взрывы в Аэропорту в Домодедово не научили спокойной жизни?

  • Анонимно
    28.06.2019 13:49

    В Тольятти действует очень мощная ОПГ «Неверовские», в честь своего основателя, который сейчас занимает очень большую должность в Москве. Есть так же противоборствующая ОПГ Чехи. Думаю этой информации хватит, что бы провести собственное умозаключение?