Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 17 Октября
Опросы Архив
Почему складской бизнес оказался таким проблемным для его владельцев?
26%Потому что в свое время на волне подъема экономики многое делалось на авось, многие не задумывались над экономическим обоснованием проектов
20%Из-за того, что в российском бизнесе нет четких правил игры
32%Все зло из-за шальных денег, на которые строили эти комплексы, – надо было срочно куда-то вложить, вот и создавали прожекты
19%В отрасли мало достойных аналитиков, которые могут помочь сформировать стратегию и тактику
3%Во всем виноваты мировой кризис и санкции
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
22.08.2019

РБК: Сбербанк ведет переговоры о покупке сервиса «2ГИС»

Сбербанк ведет переговоры о вхождении в капитал картографического сервиса «2ГИС», пишет РБК со ссылкой на источники.

По данным издания, инициатором продажи 2ГИС стали собственники сервиса. При этом представители компании и Сбербанка отказались от комментариев.

2ГИС входит в десятку крупнейших холдингов рунета. По данным за июнь 2018 года, ежемесячная аудитория сервиса составила 19,7 млн жителей крупных городов.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (14) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
22.08.2019 10:07

Ребятам надо окэшиться и покидать страну. Они заслужили. Я бы так и сделал без малейших сомнений!

  • Анонимно
    22.08.2019 09:55

    Ну всё, пропал 2гис(

  • Анонимно
    22.08.2019 10:07

    Ребятам надо окэшиться и покидать страну. Они заслужили. Я бы так и сделал без малейших сомнений!

  • Анонимно
    22.08.2019 10:11

    Кто то уходит из Сбера в КЭШ?

  • Анонимно
    22.08.2019 10:29

    У монополиста денег много, вот и ищет куда деть, а вообще фас куда смотрит - госбанк скоро один останется +втб и вэб.

  • Point
    22.08.2019 10:38

    Очень жаль, если все подомнет Сбер!

    Ребята, создатели сервиса, молодцы! Самое удобное приложение в своей нише!

    • Анонимно
      22.08.2019 16:16

      в сибири мб и да, но в центральной россии им еще развиваться и развиваться. так что объединение им только на пользу будет. ну и всем остальным тоже

  • Анонимно
    22.08.2019 10:39

    Сбербанк не спеша но верно прибирает к рукам много не профильных активов, видимо его топ-менеджеры хотят владеть этими компаниями в последующем через офшоры или по иному. что то здесь не чисто. нужно активнее вкладываться в акции российских производственных предприятий - ан нет, лучше в Яндекс, Мейл, 2ГИС и прочие подобные...

    • Анонимно
      22.08.2019 16:20

      они вкладывают в первую очередь в те проекты и компании, которые им интересны. многие компании вкладываются в непрофильные активы и в этом нет ничего криминального. напротив, удачное вложение - это дополнительная прибыль для компании. покажите мне хоть одну, которая от такого откажется?

  • Анонимно
    22.08.2019 13:23

    теперь все дороги будут вести в Сбербанк

  • Man_16rus
    22.08.2019 14:44

    Может тогда это нечто тормозить перестанет!?

  • Анонимно
    22.08.2019 23:11

    Лучшее и стабильнейшее приложение за несколько лет. Но в действительности всему приходит конец.