Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 15 Декабря
Опросы Архив
В среднем россияне потратят на Новый год около 20 тыс. рублей, а сколько вы?
48%До 10 тыс.
13%От 10 тыс. до 20 тыс.
4%От 20 тыс. до 30 тыс.
3%От 30 тыс. до 50 тыс.
3%Свыше 50 тыс.
5%Свыше 100 тыс.
20%У меня нет ни копейки
3%Свой вариант (можно оставить в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Топ-10 ЖК Казани, виды из окон которых могут сделать вас счастливее

За что можно заплатить: рассказываем, где в столице РТ продаются квартиры с особым статусом

Новости
31.10.2019

Появилось видео с убийцей ребенка в детсаду в Нарьян-Маре​: «Прочитал заклинание в книжке про вечную жизнь»

Следственный комитет РФ опубликовал видео допроса убийцы ребенка в детсаду в Нарьян-Маре. Ролик появился на официальном канале ведомства в YouTube.


На кадрах показана территория детского сада «Сказка», где произошел случай. Также СК распространил фото из квартиры, где жил злоумышленник.

На данный момент известно, что происшествие случилось во время тихого часа. Предполагаемого убийцу — 36-летнего мужчину — задержали полицейские. В момент задержания он был пьян. На месте происшествия работает следственно-оперативная группа.

По данным СМИ, предполагаемого убийцу зовут Денис Поздеев. Мужчина якобы рассказал, что убить ребенка ему приказали голоса в голове. Также сообщается, что в 2016 году Поздеева привлекли к ответственности за фотографии свастики во «ВКонтакте».

Возбуждены уголовные дела по статьям «Убийство малолетнего», «Халатность» и «Оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни и здоровья потребителей».

«Задержанный преступник находился на учете наркодиспансера как хронический алкоголик. На настоящий момент известно, что сотрудник охранного агентства в детском саду дистанционно открыл дверь постороннему человеку», — сообщил губернатор Ненецкого округа Александр Цыбульский.

Он пообещал, что семье погибшего ребенка окажут всю необходимую помощь. Глава региона также поручил проверить безопасность в детсадах региона. В сети также появилось видео с задержанным.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (24) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
31.10.2019 17:03

Ну что за тварь!?!!!
Это же беззащитный ребёнок детского сада...
И беда в том, что этих дегродов становиться все больше, а причина в этом одна, нежелание менять жизнь, что то делать лучше. От этого идёт деградация и впоследствии такие поступки...
Бедный ребёнок...

  • Анонимно
    31.10.2019 17:03

    Ну что за тварь!?!!!
    Это же беззащитный ребёнок детского сада...
    И беда в том, что этих дегродов становиться все больше, а причина в этом одна, нежелание менять жизнь, что то делать лучше. От этого идёт деградация и впоследствии такие поступки...
    Бедный ребёнок...

    • Анонимно
      31.10.2019 17:56

      Мужчина якобы рассказал, что убить ребенка ему приказали голоса в голове.

      Это лукавый или по другому шайтан от слова Сатана, а проникают они в человека через алкоголь и др грехи.

      • Анонимно
        31.10.2019 18:16

        Не только. Проповедники внушают такие идеи в голову и под другим предлогам людям, которые не пьют и не грешат.

    • Анонимно
      31.10.2019 19:11

      Одна из объективных причин отсутствие общинного регулирования. Госрегулирование общественных отношений неизбежно порождает вот такие вот исключения, когда человек остаётся вне общины, вне её непосредственного влияния и контроля, тогда как государственный контроль наступает по факту, в данном случае после гибели невинно убиенного ребёнка. Обществу необходимо вернуть общинный контроль даже на уровне разбалансированных в этом смысле городов и крупных поселений. Как это сделать? — Вернуть реальные, а не мнимые институты местного самоуправления, обеспеченные материально и законодательно, Тогда подобного ... элемента в обществе можно будет выявить гораздо быстрее и обезопасить, если необходимо (на самом деле такого излома не допустят, но жизнь подсказывает, что даже в сплочённых общинах всяко бывает). Невыразимое горе, невосполнимая утрата.

  • Анонимно
    31.10.2019 17:09

    Смертная казнь никак иначе.

    • Анонимно
      31.10.2019 17:33

      На психов это не распространяется, признают невменяемым и уедет пожизненно в психушку.

      • Анонимно
        31.10.2019 17:50

        не надо ждать что они чего-то натворят. А потом уже. Родственники не должны оставаться с такими один на один. В конце концов родственники не вечны и эти больные в своем состоянии выходят на улицы.

  • Анонимно
    31.10.2019 17:10

    Волосы дыбом!!! урод , тварь!

    Но и сотрудники дет.сада, как допустили такое???!!! и на территорию он попал, и в здание дет.сада зашел и спокойно дошел до группы и до спальни??? в голове не укладывается

    • Анонимно
      31.10.2019 17:20

      Над совершенством пропускного режима бьются и в школах и в госучреждениях, причём даже в США толком не знаю, как быть с этим. По сути попасть можно куда угодно.

      • Анонимно
        31.10.2019 17:26

        Ну вот у нас например и ворота с магнитным ключом, и рамка металлодетектора на входе, и охранник сидит, но я забираю ребенка из дежурной группы, после 18 и в 90% случаях калитка уже открыта, охранника нет (где-то ходит на расслабоне), заходи кто хочешь (

    • Анонимно
      31.10.2019 17:21

      У нас в дестком саду такая же ерунда, даже ЧОПа нет, одна вахтерша, которую я утром, когда привожу ребенка в сад, ни разу не видел. Ни раз приходило в голову мысль. как же свободно. по крайне мере утром, в садик может зайти любой посторонний, и это никто не заметит.

      • Анонимно
        31.10.2019 17:30

        Ну вот в нашем садике все есть, но по факту - для галочки и видимости!

  • Анонимно
    31.10.2019 17:12

    Дай Аллах облегчения родным и близким этого ребенка.

  • Анонимно
    31.10.2019 17:13

    Умом я понимаю, что отмена смертной казни гуманна - сколько было судебных ошибок, сколько было убито невиновных людей... Но вот таких маргиналов отсутствие справедливого и здравого возмездия само по себе подталкивает к совершению преступлений. Убил - получил 7, 10 лет и гуляй... Страха нет (((

    • Анонимно
      31.10.2019 17:26

      По смертной казни решение вопрсоа есть, например отсрочка исполнения - 10 лет, тогда риск ошибки сведется к мизеру.

    • Анонимно
      5.11.2019 15:48

      отмена смертной казни гуманна по отношению к убийцам! Господь сказал- око за око. зуб за зуб и ВСЁ!

  • Анонимно
    31.10.2019 17:17

    А где доблестная Охрана? Да и что бабушки божьи одуванчики сделают? Это позор и горе всем нам! Всю систему охраны нужно менять! У нас в школах и детсадах сидят престарелые бабушки

    • Анонимно
      31.10.2019 17:23

      Зато судей на входе в суд, охраняют минимум 3 пристава, еще и обыщут всего. Отсюда можно сделать вывод, кто для государства важней.

    • Анонимно
      31.10.2019 17:24

      А воспитатели, нянечки где?

      • Анонимно
        31.10.2019 17:31

        Наверно на кухне или где либо сидела, наушники одев и ватсапилась безудержно.
        Сам спецом подмечаю, что сотрудники постоянно в телефонах и он для них как наркотик.

        • Анонимно
          31.10.2019 17:42

          в тг канале прочитала, что пытались остановить, но он их растолкал, прошел в спальню в самый дальний угол и воткнул нож в горло малышу, остальные детки все видели ( просто кошмар

  • Анонимно
    31.10.2019 17:48

    Охрана, смертная казнь, толку от этого...алкашы, наркоманы забирают жизни людей и свои губят, включая дтп.
    Вот трудно каждому сказать себе и своим близким, что без этого пойла моя жизнь не ухудшится, а станет только лучше и тогда вопреки чинушам и алкобарыгам уйдут эти алкомаркеты.

    • Анонимно
      3.11.2019 23:22

      31.10.2019 17:48
      НЕ всякий человек употребляющий алкоголь, способен на ТАКОЕ!