Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 29 Марта
Опросы Архив
А вы сохраните работу в нынешний кризис?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Бестселлеры Казани: от стандарта до эксклюзива

Куда вложиться и где жить: обзор востребованных квартирных локаций

Новости России
25.11.2019

В Зеленодольске в 2020 году откроют первый «Макдоналдс»

Ресторан быстрого обслуживания «Макдоналдс» может открыться в Зеленодольске уже в 2020 году. Идея застройщика о возведении объекта была поддержана руководителем Зеленодольского района Михаилом Афанасьевым на градостроительном совете.

«Сейчас идет процедура утверждения земельного участка. Известно, что ресторан будет находиться в микрорайоне Мирный», — сообщает пресс-служба совета Зеленодольского муниципального района.

В мае гендиректор ООО «СПП» (управляет сетью McDonald’s в ряде регионов, в том числе Татарстане) Александр Калинин заявил, что в ближайшие четыре-пять лет «Макдоналдс» удвоит количество ресторанов в Татарстане. На тот момент в республике насчитывалось 24 ресторана, из них 17 — в Казани (всего в России более 680 предприятий).

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (20) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
DeepBlue
25.11.2019 21:02

Вот тебе на. А я думал они везде есть. Как отделения почты

  • Анонимно
    25.11.2019 20:49

    Как же круто!!! Радуются, что будут есть качественные продукты , своего же нет .

  • Анонимно
    25.11.2019 20:53

    В центральной части города надо! На Мирном уже есть кфс и бургер кинг!

    • Анонимно
      25.11.2019 22:56

      Без вас разберутся наверное)

    • Анонимно
      26.11.2019 10:12

      На Мирном и молодежи больше, и много "аварийщиков" туда расселили. И соципотечных домов там много. И коммерческого жилья строят навалом, так что в Мак'е деньги умеют считать.

  • Анонимно
    25.11.2019 21:02

    и зачем этот очередной фастфуд

    • Анонимно
      25.11.2019 23:13

      Что бы граждане чувствовали что в стране все под контролем и держава идет по правильной пути, туда, куда её послали чиновники

  • DeepBlue
    25.11.2019 21:02

    Вот тебе на. А я думал они везде есть. Как отделения почты

  • Анонимно
    25.11.2019 21:08

    В Зеленодольске денег у населения нет. Все ездят работать в Казань

  • Анонимно
    25.11.2019 21:23

    А как же импортозамещения? Как же контакта в булке?! Этого и не нужно, потому что данные предприятия несут четкие условие и клиенто ориентированность.

  • Анонимно
    25.11.2019 21:42

    Похоже, новые руководители района очень любят бургеры, что начали все с Мака)))

  • Анонимно
    25.11.2019 22:08

    Ну всё, если появится Макдональдс, значит Зеленодольск стал настоящим городом))

    • Анонимно
      25.11.2019 23:08

      Когда появится Levi's с Uniqlo, местные почувствуют себя жителями мегаполисов?

  • Анонимно
    25.11.2019 22:26

    Наконец то я теперь знаю кто генеральный директор этого ооо "спп",а то звонила по всем указанным в интернете номерам и никто не мог ответить. Нет порядка в этом самом спп, именно организационных, молодёжь работает как провинившиеся, озлобленные, большая текучка, оплата совсем не по труду. Сохраните франшизу!

  • Анонимно
    25.11.2019 23:06

    Франшиза от макдака обойдется в пределах 40 миллионов рублей. Открывайте где хотите, хоть в деревнях. Были бы клиенты. Только мясо и курицу не получится заказывать у местных производителей. Даже салфетки оговорены по договору и их придется брать только у тех, кому разрешат в ООО СПП.

  • Анонимно
    26.11.2019 01:27

    Коментам советую посмотреть фильм " основатель"....может тогда поймёте...