Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 26 Февраля
Опросы Архив
А вы ходите в «Бахетле»?
28%Да, один из моих любимых магазинов
49%Нет, эта сеть не для меня
17%Ходил бы, но нет поблизости
6%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Спа-свидание, вечер в особняке и романтический ужин, способный растопить любое сердце

Рассказываем, где и как провести праздничные уик-энды в Казани, чтобы ваши любимые запомнили это событие на всю жизнь

Новости Татарстана
8.12.2019

«Рубин» сыграл вничью в последнем матче года с «Сочи» и покинул зону вылета

В матче 19-го тура чемпионата России «Сочи» и «Рубин» сыграли вничью (1:1).

В начале встречи команды обменялись опасными атаками. Сначала Александр Зуев пробил в створ ворот Николая Заболотного, а в ответной атаке хозяева поля попали в штангу ворот казанцев.

Счет в конце первого тайма открыл полузащитник хозяев Душан Лагатор с передачи Дмитрия Полоза.

Перед стартом второго тайма «Рубин» сделал замену — вместо Зурико Давиташвили на поле вышел Хвича Кварацхелия. Именно он и организовал ответный гол гостей, обойдя нескольких игроков «Сочи». После своего прохода он отдал передачу на Евгения Маркова, который забил четвертый гол в сезоне.

В середине второй половины хозяева могли забить второй мяч, но после удара Никиты Колдунова мяч попал в перекладину ворот Юрия Дюпина.

Эта игра стала последней для обеих команд в этом году. После первой части чемпионата «Сочи» с 15 очками и одной игрой в запасе идет на последнем, 16-м, месте. «Рубин» после ничьей с южанами набрал 19 очков и поднялся на 13-е место, оторвавшись от зоны вылета на одно очко.

Чемпионат России. 19-й тур
Сочи – Рубин (Казань) – 1:1 (1:0)
8 декабря. Стадион «Фишт». 6104 зрителя
1:0 – Лагатор, 39
1:1 – Марков, 49
Сочи: Заболотный, Кудряшов, Мевля, Миландинович, Новосельцев, Лагатор, Померко (Цаллагов, 74), Мостовой, Бурмистров (Колдунов, 62), Полоз, Карапетян (Заболотный, 52).
Рубин: Дюпин, Данченко, Сорокин, Плиев, Поярков, Коновалов, Зуев, Могилевец, Подберёзкин, Давиташвили (Кварацхелия, 46), Марков.
Предупреждение: Колдунов (63).

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (24) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
8.12.2019 19:30

Футбол хоккей баскетбол волейбол Пустая трата времени Если бы выиграли лигу чемпионов деньги бы заработали а так одни нахлебники
Лучше вложите деньги в татарское образование и науку и ай ти технологию

  • Анонимно
    8.12.2019 18:34

    Уф-ф-ф-ф, пронесло, МОЛОДЦЫ!

  • mad big
    8.12.2019 18:34

    Ненадолго. Пердив впереди. Надо начинать сначала. КФК.

  • Анонимно
    8.12.2019 18:38

    В чем молодцы то, халява помогла

  • Анонимно
    8.12.2019 18:47

    Лучше бы вылетели, вместо Рубина пора КАМАЗ вводить РПФЛ

    • Анонимно
      8.12.2019 19:08

      Нефтехимик пора!

      Кто деньги платит, тот и развлекается)

  • Анонимно
    8.12.2019 18:49

    Давно пора отменить зону вылета.

  • Анонимно
    8.12.2019 18:53

    кошмар какой... Он что, теперь уже не вылетит ? ):

    • Анонимно
      8.12.2019 19:08

      Его футбольный Нефтехимик в стыковых матчах вынесет :)

  • Анонимно
    8.12.2019 18:55

    Когда-то радовались гостевой победе над Barcelona FC, а сейчас тому, что не вылетели из лиши по-быстрому. Какие времена, такие и радости....

  • Хвича конечно зарешал! В лучших традициях Набиуллина!))) А так суета - сует, что игра Сочи, что игра Рубина - Но это был самый неунылый матч за последнее время!))

  • Анонимно
    8.12.2019 19:12

    Жаль... что не вылетел...

  • Анонимно
    8.12.2019 19:15

    Ничек булган але бу халь?

  • Анонимно
    8.12.2019 19:23

    И зачем республике такой убыточный клуб?

  • Анонимно
    8.12.2019 19:30

    Футбол хоккей баскетбол волейбол Пустая трата времени Если бы выиграли лигу чемпионов деньги бы заработали а так одни нахлебники
    Лучше вложите деньги в татарское образование и науку и ай ти технологию

  • Анонимно
    8.12.2019 20:15

    Конечно радоваться нечему. Но. Посмотрите составы кто рядом. И кто тренеры. И кто у них спонсоры . На этом фоне мы вообще герои.

  • Анонимно
    8.12.2019 20:17

    Великое счастье для оставшихся трех болельщиков Рубина.

  • Анонимно
    8.12.2019 20:21

    Все лучше автобуса

    • Анонимно
      9.12.2019 08:43

      Автобус был только в ваших фантазиях. Автобус не забивает по 2-3 мяча сильным европейским клубам и по 3-5 голов топ-клубам России.

  • Анонимно
    8.12.2019 21:52

    Достиженищеее....но все же лучше смотрится автобуса

  • Анонимно
    8.12.2019 21:58

    Хвича хорош, ну и Марков красиво решил момент. Не пойму откуда столько уныния у болельщиков

  • Анонимно
    8.12.2019 22:08

    А чего вы радуйтесь? У Сочи и ОренБурга ещё 1 игра в запасе! Так что Рубин вернётся на положенное ему и Шаронова место. К шаман у не ходил.

  • Анонимно
    8.12.2019 23:02

    Тренера надо найти команде и одного хорошего нападающего!

  • Анонимно
    9.12.2019 01:06

    Думаю что Рубин выправит положение, если возьмут за основу быть с любой позиции , а не заводить мяч в ворота проходя через забор из игроков. Посмотрите как Забивал Спартаку Ростов. Удар издали и добивание на отскоке. Шаронов научи игроков бить с любых позиций. наладь психологию людей не тушующихся ни перед кем. И тогда можно выбраться из болота.
    Удивительно что мертвая Уфа впереди( по результам игры в Казани) посути это Уфа должна быть на 13 месте . Матч с Зенитом в Казани показал что не надо никого боятся.