Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 23 Февраля
Опросы Архив
А вы способны постоять за себя?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Спа-свидание, вечер в особняке и романтический ужин, способный растопить любое сердце

Рассказываем, где и как провести праздничные уик-энды в Казани, чтобы ваши любимые запомнили это событие на всю жизнь

Новости России
11.12.2019

В Петербурге 7 мужчин избили 18-летнюю девушку из-за ее внешности

Семеро мужчин избили 18-летнюю девушку Екатерину Лысых из-за внешнего вида. Об этом рассказала порталу «Бумага» подруга пострадавшей Алина, которая стала свидетелем произошедшего.

Инцидент произошел 9 декабря в одном из заведений на Лиговском проспекте. По словам Алины, примерно в 22:00 они вчетвером с подругами шли по улице, когда сзади к ним подошла компания неизвестных мужчин.

«Они начали оскорблять нас в грубой форме из-за того, что у девочек своеобразный вид. Начались обзывания типа: „Вы что, лесбиянки?“ Они подходили слишком близко, спрашивали, что у нас в карманах. Мы пытались уйти дальше, но мужчины перекрывали нам ходы. В итоге нам удалось все-таки забежать в какую-то кофейню. Я попыталась вызвать охрану, но не успела», — рассказала Алина.

Уже в кофейне одна из девушек попыталась достать перцовый баллончик, из-за чего один из злоумышленников ударил ее по лицу. После этого Лысых побежала за ними: по словам ее подруги, «чтобы узнать, зачем они такое делают». Тогда девушку ударили несколько раз по лицу, виску и голове. В итоге мужчинам удалось скрыться.

После этого в кофейню приехала машина скорой помощи, Екатерину осмотрели и увезли в больницу, но на следующий день выписали домой. У девушки диагностировали сотрясение мозга без травматических изменений, ей также пришлось зашить губу.

Лысых не помнит часть произошедшего — вероятно, из-за шока. Пострадавшая уже написала заявление в полицию.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (22) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
11.12.2019 17:42

Ну это социально близкие граждане- им по 3 мес дадут условно))
Это ведь не пластиковый стакан в омон кидать

  • Анонимно
    11.12.2019 17:36

    культурная столица

    когда кстати памятник Шнурову поставят?

    в питере-пить

  • Анонимно
    11.12.2019 17:39

    Уголовное дело возбудить и реальные сроки ушлепкам! Что бы не повадно было руку поднимать на другого человека!

    • Анонимно
      11.12.2019 18:00

      не факт что было все так, вы что? не знаете аакие у нас девочки? острые на язык, руками махают, я бы не верил ей просто из ее показаний

      • Анонимно
        11.12.2019 18:06

        У сильного всегда бессильный виноват (с) Семеро на одну - это очень по-мужски
        Выродки

      • Анонимно
        11.12.2019 18:18

        11.12.2019 18:00
        Ну ТОГДА можно было бы ограничится СЛОВЕСНОЙ перепалкой!

  • Анонимно
    11.12.2019 17:42

    Ну это социально близкие граждане- им по 3 мес дадут условно))
    Это ведь не пластиковый стакан в омон кидать

  • Анонимно
    11.12.2019 17:44

    "Семеро смелых" рашн-эдишн. Страна деградировала чуть больше, чем полностью

  • Анонимно
    11.12.2019 17:53

    Где вы тут мужчин увидели!

  • Анонимно
    11.12.2019 17:58

    Кретины! Зачем??? Даже, если они лесбиянки, зачем делать такое? Полнейшая деградация! И, ведь, их оправдают,защитят, похвалят! Да, что творится с этим миром?!

  • Анонимно
    11.12.2019 18:03

    Неслабо ей прилетело. Не пойму, зачем так настойчиво выпрашивала? Догоняла, руками махала... Женщина - так и ведя себя как слабый пол. Пристают - кричи "помогите" или "караул", в крайнем случае "хамы", как Киса Воробьянинов в ресторане. А она драться лезет...

  • Анонимно
    11.12.2019 18:03

    Приведения (

  • Анонимно
    11.12.2019 18:47

    отчаяная девушка ! догонять то зачем нужно было!

  • Анонимно
    11.12.2019 18:55

    Если назвать город "Санкт-Петербург", может и не такое произойти. Достоевский описывал и не такое.

  • Анонимно
    11.12.2019 19:03

    Нет там мужчин, упыри(

  • Анонимно
    11.12.2019 21:03

    В Уфе со слов дознавательницы тоже коллеги почему то ее изнасиловали. В потом выяснилось, что дознавательница совсем не ангел, оговорила коллег.

    • Анонимно
      12.12.2019 10:07

      И потом покончила с собой .Что то в ваших словах не клееться .Не трогайте уж мертвых то пусть спокойно пребывают на том свете .

      • Анонимно
        12.12.2019 17:06

        Попутали Уфу и Сочи. В Уфе никто собой не кончал. Там пьяная сотрудница пообщалась с такими же сослуживцами, а потом видимо протрезвев решила , что все было как то не так.