Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 22 Февраля
Опросы Архив
А вы способны постоять за себя?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Спа-свидание, вечер в особняке и романтический ужин, способный растопить любое сердце

Рассказываем, где и как провести праздничные уик-энды в Казани, чтобы ваши любимые запомнили это событие на всю жизнь

Новости России
13.12.2019

В Ростовской области учитель назвал школьника клиническим дегенератом. Тот на уроке спорил с единороссом ​

Учитель одной из школ в городе Шахты (Ростовская область) оскорбил школьника за то, что тот во время урока спорил с депутатом «Единой России». Преподаватель назвал ученика клиническим дегенератом и придурком и посоветовал забрать документы из школы. Аудиозапись опубликовала Baza.

По информации издания, депутат ЕР Екатерина Стенякина посетила открытый урок, посвященный правам человека и свободе слова.

«После своего выступления женщина дала слово ученикам и один из них — Даниил Курьянов — его взял. Парень заявил, что собирается в КПРФ и с членами „Единой России“ он по разные стороны баррикад. Депутат усмехнулась, похвалила парня и ушла», — пишет Baza.

После этого руководитель 11-го класса Алексей Желтов начал кричать на школьника.

«А ты сегодня день сорвал! <…> Или ты, тупорылый, с мамкой забираешь документы, или я не буду здесь классным руководителем. <…> Заткнись, придурок, я сказал. Ты идиот клинический! Этот человек (депутат „ЕР“ — прим. ред.) помогает школе, мебель покупал! Это человек, который реально помогает, ты не забывай! <…> Закрой рот, пошутил, ты идиот совсем!» — в частности, сказал Желтов, отметив, что больше не собирается работать в классе.

Сообщается, что после инцидента преподавателю объявили выговор, он отстранен от классного руководства. Учитель публично извинился. Школьник, как пишет Baza, после случившегося не приходит в школу.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (37) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
13.12.2019 17:04

Депутат «ЕР» посетил открытый урок, посвященный правам человека и свободе слова. С детства детей приучают к "свободе слова" в РФ, "заткнись придурок и закрой рот!". Хороший урок получился, честный, жизненный, открытый.

  • Анонимно
    13.12.2019 16:57

    Клиника

    • Анонимно
      13.12.2019 17:23

      урок посвященный правам человека и свободе слова.))))

  • Анонимно
    13.12.2019 16:58

    Даниил Курьянов, молодец парень, но учиться надо, так завещал великий Ленин.

    • Анонимно
      13.12.2019 20:14

      город Шахты, наверное из шахтёров, а шахтёры они такие, с характером...

  • Анонимно
    13.12.2019 16:59

    А в душе учитель согласен с учеником...

  • Анонимно
    13.12.2019 17:03

    Настоящий учитель не может любить Единую Россию!

  • Анонимно
    13.12.2019 17:04

    Депутат «ЕР» посетил открытый урок, посвященный правам человека и свободе слова. С детства детей приучают к "свободе слова" в РФ, "заткнись придурок и закрой рот!". Хороший урок получился, честный, жизненный, открытый.

  • Анонимно
    13.12.2019 17:05

    Массы поднимаются...

  • Анонимно
    13.12.2019 17:06

    Прочитав, про то, как он взял слово, я выпал в осадок.

  • Анонимно
    13.12.2019 17:16

    Парень молодец!

  • Анонимно
    13.12.2019 17:18

    Вот с этого и начинается. Потом стаканчик кинет , потом бутылку и пошло поехало.

    • Анонимно
      13.12.2019 17:32

      Больше условки не дадут.

      • Анонимно
        13.12.2019 23:07

        Если условку дадут, следующий раз уже стаканчик кинет, а потом и бутылку! Сам сказал, что такого допустить нельзя.

  • Анонимно
    13.12.2019 17:27

    Валить надо с этой страны, самому не получается - так детей готовить

    • Анонимно
      13.12.2019 17:44

      Для этого учиться надо хорошо. Ехать туда конкурировать с выходцами из Африки, нет смысла.

  • Анонимно
    13.12.2019 17:35

    Рад,что среди нашей молодёжи есть такие люди со своими убеждениями,как Даниил.Молодёжь и та понимает,что пора гнать в шею поклонников медведей

    • Анонимно
      13.12.2019 17:49

      когда дверь открыли,.дверь должна быть открыта,глубокомысленно заметила дверная ручка...убеждения дверной ручки зависит от того, кто на нее давит...

  • Анонимно
    13.12.2019 17:40

    Закрой рот, пошутил, ты идиот совсем!» — в частности, сказал Желтов, отметив, что больше не собирается работать в классе.
    Подробнее на «БИЗНЕС Online»: https://www.business-gazeta.ru/news/449981
    Конечно, после такого словесного поноса, этот Желтов будет работать где-нибудь в местном отделении ЕдРа.

  • Анонимно
    13.12.2019 17:44

    Таких учителей даже близко подпускать к детям нельзя, опасно для здоровья детей, при чем психологического.

  • Анонимно
    13.12.2019 17:48

    Школьник оказался гораздо больше Человеком, чем учитель, который осабачился и преватился в раба. Ответ на вопрос кто из них дегенерат не в пользу учителя.

  • Анонимно
    13.12.2019 17:57

    А мы жалеем учителей... Так им и надо

  • Анонимно
    13.12.2019 18:01

    Мы поднимаем красное знамя.
    Дети рабочих, смело за нами!
    Близится времясветлых годов.
    Клич пионера: "Всегда будь готов!"

  • Анонимно
    13.12.2019 18:04

    вот так гнобят всех и везде кто против партии власти, вы посмотрите что делают федеральные СМИ с губернаторами Иркутской области, Хакасии и т.д. где губернаторы не из Единой России, они их гнобят по мелочи пока у них пря м перед носом губернаторы от ЕР миллиардами воруют

    • Анонимно
      13.12.2019 18:34

      Чо прям и у нас миллиардами ворует?

      • Анонимно
        13.12.2019 18:45

        КОС + НКНХ вместе сколько стоят?

        • Анонимно
          13.12.2019 18:55

          Тогда или сейчас? Сейчас они столько и стоят, потому что ими эффективно управляют. Минусуйте

    • Анонимно
      13.12.2019 19:17

      Владимирская область ещё не под ЕдРом и ей тоже в СМИ достаётся, за все грехи прошлой губернаторши от ЕдРа нынешнему губеру-ЛДПРовцу по полной достаётся.
      А Иркутскую область сейчас, как шоколадку облизывать начнут.

  • Анонимно
    13.12.2019 18:40

    Хороший урок о свободе слова в России))). Препода уволить, лишив права заниматься педагогической деятельностью. Парень молодец, вся надежда на молодежь в нашей несчастной стране.

  • Анонимно
    13.12.2019 18:53

    Пацан молодец

  • Анонимно
    13.12.2019 19:02

    Учитель, конечно, сорвался. Не надо было.
    Но и ученик напролом идёт. Туго ему будет в жизни.
    Я, вот, тоже таким был в молодости. А сейчас "приспособился", и теперь "меньше проблем". Балансирую между своими убеждениями и угодой системе. Так проще жить. Говорить стараюсь только то, что от меня ожидают. И только там, где надо и кому надо.

    • Анонимно
      13.12.2019 20:10

      19:02 Благодаря таким,которые "шли напролом" ты существуешь,флюгер.Терпеть не могу таких лизоблюдов ,приспособленцев.Все исподтишка,в угоду нащальнику и пользы себе.На работе есть такие.

  • Анонимно
    13.12.2019 19:27

    Там , где мадам(мадемуазель) Стенякина "встречается" с молодежью, там всегда скандал!

  • Анонимно
    13.12.2019 19:37

    Гнать таких учителей поганой метлой из школы,он ничему хорошему не научит

  • Анонимно
    14.12.2019 00:07

    В депутаты учителя ! Или сразу в спикеры !!!

  • Tatarmalai
    14.12.2019 08:28

    К учителям никакой жалости.
    Это они участники массовой фальсификации результатов выборов.
    За свои зарплаты и премии продают будущее наших детей!