Общество 
1.01.2020

Что нам принесет 2020-й: повышение МРОТ и пенсий, а также цен на алкоголь и новые авто

Видеоинфографика «БИЗНЕС Online»: самые важные изменения в России и Татарстане, которые вступают в силу с 1 января

Как изменятся пенсии и МРОТ? Что такое регуляторная гильотина? Почему стоит подождать с покупкой автомобиля? И насколько вырастет стоимость проезда в общественном транспорте Казани? Видеогруппа «БИЗНЕС Online» собрала самые важные изменения, которые стартуют в России с Нового года.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Комментарии (15) Обновить комментарииОбновить комментарии
Анонимно
1.01.2020 12:38

Удручающие итоги ушедшего 2019г: застой в экономике, уничтожение малого бизнеса, деградация социальной сферы, падение уровня жизни и долговая удавка на шее населения, рекордное за десятилетие вымирание россиян и масштабный вывоз капитала за рубеж.

  • Анонимно
    1.01.2020 09:22

    С новым годом! С новыми законами! С новыми ценами! И старым гарантом Конституции..

  • Кто у власти,тот под себя и рисует историю.

  • Анонимно
    1.01.2020 10:56

    Лепота!)) Забыли ещё, что тарифы на услуги ЖКХ вырастут.

  • Анонимно
    1.01.2020 12:06

    Уходящий 2019-ый год был годом театра.
    Очень хотелось бы, чтобы наступающий
    2020-ый стал годом балета!

  • Анонимно
    1.01.2020 12:15

    С НОВЫМ ГОДОМ, товарищи!!! Пробивайте еще одну дырку на ремнях, а лучше -две!!! После выходных пойду просить повышения з/платы. Надежды конечно мало, но деваться некуда

    • Анонимно
      2.01.2020 00:04

      "Умники" с методиками тут ещё предлагают сменить работодателя, если нынешний не повышает зарплату.

  • Анонимно
    1.01.2020 12:38

    Удручающие итоги ушедшего 2019г: застой в экономике, уничтожение малого бизнеса, деградация социальной сферы, падение уровня жизни и долговая удавка на шее населения, рекордное за десятилетие вымирание россиян и масштабный вывоз капитала за рубеж.

    • Анонимно
      1.01.2020 16:57

      А вождь по ТВ сказал, что все нормально.

    • Анонимно
      1.01.2020 17:36

      Забыли написать, что Африке все долги миллиардами долларов простили и собрались там строить дороги и мосты.

      Китай и США долги не прощает, а забирает порты и ведущие заводы, земли.

      • Анонимно
        1.01.2020 20:01

        В Африке смеются над прощением долгов 60х годов. С Патриса Лумумбы долги просить надо.

      • Анонимно
        3.01.2020 08:33

        Да ладно вам с долгами, всё равно не отдали бы. Нужно учесть и геополитический расклад, тем самым эти страны пристраиваем под свое влияние, это важно, особенно при голосовании в ООН

  • Анонимно
    2.01.2020 07:49

    Свобода, полные полки, а денег всегда не будет хватать.

  • Анонимно
    3.01.2020 17:18

    Пока вся прибыль от природных богатств и заводов не будет принадлежать всему народу, а не только на 1% миллиардеров так и будем жить в нищете, а дальше будет еще хуже, идет целенаправленное уничтожение народа, Россия стала сырьевым придатком Европы и Азии. Вовремя сняли фильм "Союз спасения."

  • Анонимно
    3.01.2020 20:01

    Работу надо трудящимся массам, и зарплату 90% работникам выше средней зарплат. В войну ведь выжили наши бабушки и деды при скудных пайках и работе полсутки без выходных .