Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 3 Апреля
Опросы Архив
А вы сейчас сидите дома?
71%Да, соблюдаю режим самоизоляции
21%Нет, но на законных основаниях
6%Не дома – где хочу, там и хожу
2%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Бестселлеры Казани: от стандарта до эксклюзива

Куда вложиться и где жить: обзор востребованных квартирных локаций

Новости России
14.01.2020

В Госдуме теплую зиму связали с применением США климатического оружия против России

Депутат Госдумы Алексей Журавлев не исключил возможности применения климатического оружия военными США для изменения климата в России.

«Я не исключаю [возможности применения климатического оружия]. Сегодня Америка, которая в передовых технологиях использует все, что только можно, может и такое быть. Но нельзя климатическое оружие применить против, например, России, можно применить против всего мира, но мы из-за этого пострадаем больше всего», — цитирует радиостанция «Говорит Москва» Журавлева.

По его словам, в итоге все это может завершиться уничтожением жизни на планете и потерей озонового слоя.

«Я уверен, что это неслучайные климатические изменения <…> Если она [вечная мерзлота] сейчас поплывет, это будет катастрофа, это большая проблема. Это знают американцы, и они испытывают это оружие», — сказал он.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (60) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
ДеД
14.01.2020 20:58

И как такие идиоты попадают в госдуму?

  • Анонимно
    14.01.2020 20:53

    они что людей со всем за дураков считают?

    • Анонимно
      14.01.2020 21:16

      Видимо сами такие...

    • Анонимно
      14.01.2020 21:27

      Ну а как относиться к людям которые их выбирают ?

    • Анонимно
      14.01.2020 21:57

      Читаю комментарии пользователей, что меня сильно забавляет. Есть такой момент, что теплее будет у нас (на нашем материке, в особенности территории от Европы до Татарстана, и, со временем и вглубь правее, в сторону Сибири), тем холоднее будет в США, на их материке. Что меня сильно радует - и нам теплее и гадам США, что не дали мне гринку, будет очень плохо.

    • Анонимно
      15.01.2020 08:26

      Евгений Онегин

      В тот год осенняя погода
      Стояла долго на дворе,
      Зимы ждала, ждала природа.
      Снег выпал только в январе

      Напомню, при Пушкине США как государства единого не было еще. В то время там еще индейцы на конях скакали.

  • Анонимно
    14.01.2020 20:54

    Г-н д-т Журавлев, по словам гаранта весь мир щас в оружейных вопросах в роли догоняющих, Вы догоняете?

  • Анонимно
    14.01.2020 20:55

    за газ платить меньше теперь, так кого нам благодарить?

  • Анонимно
    14.01.2020 20:55

    Вообщем везде США виноваты....Воруют,врут,мусорки и теплая зима,холодное лето,бедное население виновата Америка...

  • Анонимно
    14.01.2020 20:56

    Я как бы хочу сказать спасибо США если это действительно они образно говоря создали у нас такую образно говоря европейскую зиму у нас в России при помощи климатического оружия. Мне очень нравится нонешняя зима и мне хотелось бы чтобы такие теплые зимы у нас были почаще.

    • Анонимно
      15.01.2020 09:37

      Когда летом из под земли вылезет вся саранча и прочая нечисть которая замерзает в обычные зимы и устроит вам казнь египетскую, посмотрим что вы скажите, ...ананасы у нас ещё не скоро заплодоносят. А зима в средней полосе должна быть нормальной! Американцы конечно не виноваты в этой погоде.

  • Анонимно
    14.01.2020 20:56

    Типа, ущерб состоит в том, что своему населению меньше газа по конским ценам впарят?

  • Анонимно
    14.01.2020 20:57

    Кто выбрал его депутатом?

  • ДеД
    14.01.2020 20:58

    И как такие идиоты попадают в госдуму?

    • Анонимно
      14.01.2020 21:46

      Путём вбивания нужных результатов в систему Выборы.

    • Анонимно
      14.01.2020 22:25

      А ты чего возбудился то? В Думе разные люди, как и здесь, в комментариях. Это для тебя новость?

    • ПанАлекс
      14.01.2020 22:33

      Это все американцы виноваты! Применили свое Думатическое оружие - и в ГосДуме "они" и оказались!

  • Анонимно
    14.01.2020 20:59

    да и во всем виноваты они-Американцы! Воруют у бедных и раздают богатым

  • Анонимно
    14.01.2020 20:59

    А я не исключаю,что такая тёплая зима это эффект от не бывалой глупости которую несут наши депутаты.......

  • Анонимно
    14.01.2020 21:02

    Бред несете депутат Журавлев,пожары в Австралии тоже американцы виноваты.Изучайте климатологию.

  • Не курю
    14.01.2020 21:03

    Так пусть применяют,глядишь 2 урожая картошки будем собирать.

    • Анонимно
      15.01.2020 09:39

      Лета с такой зимой тоже не будет. Ни одного уражая, в июльской снежной каше не собрать

  • Анонимно
    14.01.2020 21:04

    не знаю когда вечная мерзлота поплывёт, но кто-то после новогоднего запоя явно поплыл.

  • Анонимно
    14.01.2020 21:05

    А в Сочи, что применяли во время строительства олимпийских объектов, чтобы дождя не было? Может для начала в свой глаз заглянуть?

  • Анонимно
    14.01.2020 21:05

    Ахаха, я месяц ждал этой новости:)) госдума думает в «правильном» направлении..

  • Анонимно
    14.01.2020 21:06

    За 400 тысяч зарплаты в месяц любой будет за счастье ахинею такую нести....

  • Анонимно
    14.01.2020 21:09

    А вы говорите на Украине депутаты из себя и своей страны посмешище делают...

  • Анонимно
    14.01.2020 21:17

    А вы им климатические мультики покажите, пущай боюцца!

  • Анонимно
    14.01.2020 21:22

    А то, что у нас в подъезде в лифте, извиняюсь, нужду справляют, тоже Америка виновата?

    • Анонимно
      14.01.2020 21:50

      Они просто дистанционно воздействуют на разум людей и заставляют их мочиться в лифтах. Это уже давно было подтверждено в узких кругах учённых, связанных с разведкой.

      • Анонимно
        15.01.2020 09:40

        Это Обама проклятый, ему сейчас нечего делать вот он по лифтам и слабится.

  • Низами
    14.01.2020 21:23

    Однажды лидер ЛДПР заявил: „Климатическое оружие в наиболее развитой фазе находится у России и США, но мы, как всегда, в обороне, мы, как всегда, боимся это делать. В основном его используют американцы. У нас есть все возможности, чтобы ответить США климатической войной, но никто не даёт приказ. Будет приказ — наши люди всё сделают. Мы можем и землетрясение спровоцировать, и цунами“...

    • Анонимно
      14.01.2020 21:47

      Жирик уже давно прослыл шутом и чудотворцем, не обращайте внимания на его высказывания, ничего общего с реальностью они не имеют))

    • Анонимно
      14.01.2020 21:56

      Климатическое оружие разрабатывает и испытывает и Россия и США. Давно причём. Как и бактериологическое и лазерное и многое другое. Приматы - невежды зря смеются. Оружие такое в перспективе может быть пострашнее ядерного

      • Анонимно
        15.01.2020 00:21

        Про пострашнее - именно шулай. Самое страшное, Я бы сказал.

  • Анонимно
    14.01.2020 21:24

    Лучше бы свитер связал, и то была бы польза )))

  • Анонимно
    14.01.2020 21:24

    Вечная мерзлота поплывет, америку затопит, а в России бананы зацветут.

    • Анонимно
      14.01.2020 22:41

      А разве это плохо для народу. Даже если это плохо депутату.

  • Сказочные люди...что говорит их голова? Мне всегда был интересен сам процесс генерации в их башке таких мыслей. Что является толчком?Похмелье или недосып...Или пережор...

  • Анонимно
    14.01.2020 21:26

    Вечная мерзлота поплывёт из-за вырубки тайги. Достаточно посмотреть на её масштабы в Сибири.

  • Анонимно
    14.01.2020 21:46

    Смешные комментарии. Поражаюсь глупости многих сограждан. Такого варианта действительно нельзя исключать. Более того, такие научные исследования ведутся, как в России, так и в США и других странах. Оно безусловно когда то будет.,
    Я понимаю, что раньше человека могли принять за дурака и в психушку положить, если бы он предположил, что когда то будет атомная бомба, мобильный телефон и многое другое. Но сейчас век интернета и неужели сложно найти и прочитать не «жёлтую прессу» , а специальные научные издания, статьи на эту тему, позже чем «Гы-гы-гы»... А жалуются на бедность. Откуда деньгам взяться при примитивности мышления...

    • Анонимно
      14.01.2020 21:50

      а почитать новости и увидеть что и в США полно последствий изменений климата не приходило в голову "гению"

    • Анонимно
      14.01.2020 21:51

      Правильно! Нужно больше мечтать!

    • Анонимно
      14.01.2020 22:31

      Давай я тебе объясню наглядно, ты вот думаешь как в кино пиу-пиу в облака и вся зима тёплая. Так не бывает. Это физика. Чтобы дождик там, ветер, снежок - нужно сильно нагреть или охладить. Это колоссальная энергия. Например, тёплый климат Европе обеспечивает гольфстрим. Миллионы тонн воды. Теперь представь оружие, чтобы также воздух нагреть. У всего человечества нет столько энергии

    • Анонимно
      14.01.2020 22:36

      Гы-гы-гы, амеры ось земную сдвинули. А вот деньгами зелеными весь мир обеспечили и купили это да.

  • Анонимно
    14.01.2020 21:47

    Ладно хоть американцы есть

  • Анонимно
    14.01.2020 21:59

    Похоже на правду.

  • Анонимно
    14.01.2020 22:02

    Спасибо США за теплую зиму, а деньги бешеные за отопление, как за 40 градусные морозы платим нашим УК, а не им. По 3500 руб. только за отопление, а всего 5800 за однокомнатную квартиру, пенсия 12500. Когда хозяева нажрутся?

  • Анонимно
    14.01.2020 22:03

    Это после дорогущих коньяков закупленных для Госдумы на корпоративных вечеринках на деньги налогоплательщиков сносит крышу от дормовщины

  • Анонимно
    14.01.2020 22:16

    Спасибо США

  • Анонимно
    14.01.2020 22:16

    наши только воровать умеют

  • Анонимно
    14.01.2020 22:30

    Я думаю в отсутствие тёплых туалетов это тоже их секретное оружие.

  • Если бы не климатическое оружие штатов сейчас ЖКХ драл бы за тепло в три раза больше . Алилуйя ! Пусть применят ещё оружие сейсмическое , может ямы на дорогах исчезнут.Что у них ещё есть ?

    А депутатам надо лекарства принимать и перед принятием очередного закона проходить медкомиссию .

  • Анонимно
    14.01.2020 22:43

    Да что он такое несёт?

  • Анонимно
    14.01.2020 23:13

    США-друг человека!

  • Анонимно
    14.01.2020 23:16

    Судя по ураганам, которых не когда не было в Новгородской области, где выключаются свет от3- 7 дней, тепло, потому что все работает на старых генераторах, и их уже было 4 раза за тот год, и вот снова 11 января опять ураган!А в лесах повалены деревья которым по сотне лет, друг за другом! Поверишь и в климатическое оружие!

  • Анонимно
    15.01.2020 06:34

    Это страшное оружие. Не сомневаюсь что есть такое. У нас наверняка тоже.

  • Анонимно
    15.01.2020 08:42

    молодцы пусть по жарче включают не экономят чтобы зимние сапоги жене не покупать