Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 28 Мая
Опросы Архив
Вы бы купили сейчас помещение под бизнес?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Два миллиона квадратных метров: кто они, главные строители Казани и республики?

Чем удивляют, как креативят и где строят девелоперы: обзор известных компаний столицы РТ

Новости
26.02.2020

Стирка, уборка, скандалы и задушевные беседы: студентка из Челнов запустила услугу «Жена на час»

Студентка из Челнов запустила в Набережных Челнах необычную услугу — «Помощь мужикам», или «Жена на час». 23-летняя Людмила (имя изменено по просьбе девушки) предлагает челнинским мужчинам свою помощь в ведении домашнего хозяйства. Необычный пост на днях появился на сайте бесплатных объявлений.

Фото: источник

Спектр услуг челнинки достаточно широк. Девушка готова стирать, убирать, чинить одежду, покупать продукты и готовить. Уточняется, что поход в магазин возможен только за счет заказчика. Что касается обедов и ужинов, Людмила обещает меню, способное впечатлить даже гурманов, — от самолепных пельменей до тайской кухни.

С любителями спорта «жена на час» готова выходить на пробежки, с ценителями музыки — петь песни под гитару. Мужчинам, которым по-настоящему не хватает общения со слабым полом, Людмила обещает задушевные беседы и грандиозные скандалы с последующим примирением.

Как рассказала «БИЗНЕС Online» сама девушка, несмотря на всю серьезность ее намерений, большинство позвонивших делают предложения непристойного характера, но есть и те, кто откликнулся на объявление по-настоящему. Так, один челнинец «заказал» на этой неделе совместный просмотр фильма.

Тарифы Людмилы варьируются в зависимости от продолжительности заказа. Так полчаса обойдутся в 500, один час — 800, два часа — 1,2 тыс., четыре — 2,5 тыс. рублей.

По словам девушки, встречи с незнакомыми мужчинами ее не пугают. Челнинская «жена на час» окончила курсы самообороны.

«Когда эта идея пришла мне в голову, я перелопатила в интернете все, что только можно было найти. И вот когда уже создала объявление и посмотрела, есть ли еще такие девушки в России, увидела, что нас не так и много. Я запустила эту услугу не для того, чтобы найти вторую половинку, но страх такой, конечно, есть», — подчеркнула Людмила.

Фото: источник

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (84) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
26.02.2020 14:52

"Последующие примирение" ....... ))

У меня только одна мысль приходит в голову.... ))

  • Анонимно
    26.02.2020 14:52

    "Последующие примирение" ....... ))

    У меня только одна мысль приходит в голову.... ))

    • Анонимно
      26.02.2020 15:23

      А сколько стоит и согласится ли она на Мальдивы сьездить, чтобы одному не скучно было?

    • Анонимно
      26.02.2020 15:28

      Вот к чему приводит отсутствие женского внимания...Только одно приходит в голову.

      • Анонимно
        26.02.2020 15:53

        У вас какие варианты примерения?

        • Анонимно
          26.02.2020 16:07

          когда есть дети примирение само собой наступает

        • Анонимно
          26.02.2020 16:13

          некоторые мирятся так: мужчина идет за цветами/подарком, вручает их, женщина радуется и забывает на что обиделась

          • Анонимно
            26.02.2020 17:32

            Обиделась на то, что забыла на что обиделась вначале

          • Анонимно
            26.02.2020 18:27

            Вы видимо плохо знаете женщин, она не забудет. Она возьмёт на заметку, что таким образом можно получить цветы и подарки и скандалов станет больше, пока окончательно не сломает идущего на поводу ее манипуляций.

            • Анонимно
              26.02.2020 19:56

              По-моему, плохо женщин знаете именно вы. Точнее, плохо о них думаете

  • Анонимно
    26.02.2020 14:53

    Я запустила эту услугу не для того, чтобы найти вторую половинку, но страх такой, конечно, есть», — подчеркнула Людмила. Почему страх-то? Долго смеялась

    • Анонимно
      26.02.2020 15:16

      А что не страх, конечно страх.Сколько обязанностей взваливается на женщину в браке.Дома вторая смена начинается.

      • Анонимно
        26.02.2020 17:33

        Такова женская доля. Во все века. Сейчас извратили все, свободы подавай. Никак не поймут, что чем меньше говоришь, тем больше женское счастье

    • Анонимно
      26.02.2020 15:59

      Конечно, страх. Потому, что всё тогда придётся делать бесплатно.

  • Анонимно
    26.02.2020 14:56

    Посуду помыть сколько стоит?

    • Анонимно
      26.02.2020 15:09

      это смотря, сколько у вас посуды, может, вы ее месяц не мыли, вот и выйдет 4 часа за 2500

    • Анонимно
      26.02.2020 16:00

      Вот и мне сухая гречка 3 кастрюли, холостяк.

    • Анонимно
      26.02.2020 17:57

      Посудомойка окупится, а за услугу деньги на ветер

  • Анонимно
    26.02.2020 14:56

    Интересно - она самозанятрмть оформила?)

  • Анонимно
    26.02.2020 14:56

    Сколько будет стоить получить выволочку за то, что дома не ночевал?

  • Анонимно
    26.02.2020 14:57

    Как здорово!!!!!! Молодец!

    • Анонимно
      26.02.2020 15:10

      Девушка молодец, отличная идея!!!

      • Анонимно
        26.02.2020 15:31

        Может быть, девушка оформит фирму "Помощницы мужчинам", и найдется работа и для других девушек? Это же очень востребованная ниша. Только не надо опошлять и видеть что-то двусмысленное.

  • Анонимно
    26.02.2020 14:58

    Обязательно ей позвоню!)

  • Анонимно
    26.02.2020 14:59

    Хорошая идея!) Только можно услугу "скандал" отменить по умолчанию!)

    • Анонимно
      26.02.2020 15:05

      Заказал бы истерику по телефону или разборки по смс

  • Анонимно
    26.02.2020 15:00

    Пока я- убежденный холостяк. Может быть, эта идея мне и подойдёт!)

    • Анонимно
      26.02.2020 15:07

      если говорите "пока", то значит вы уже не убежденный холостяк, а сомневающийся)))

  • Анонимно
    26.02.2020 15:02

    Молодец!

  • Анонимно
    26.02.2020 15:05

    прорекламировала себя как невесту неплохо-поди факультет маркетинга и пиара закончила)

  • Анонимно
    26.02.2020 15:07

    Так можно ее нанять не только мужчине, но и жене, уставшей от бытовой рутины! Дороговато только что-то

  • Анонимно
    26.02.2020 15:07

    Ничо такая!

  • Анонимно
    26.02.2020 15:08

    Молодец, девушка. Я в Казани тоже могла бы поработать так, предлагать свои услуги .

  • Анонимно
    26.02.2020 15:08

    Мужчины, а вот теперь посчитайте, во сколько обходятся услуги жены в денежном эквиваленте.

  • Анонимно
    26.02.2020 15:12

    А потом появятся дома бытовых услуг, где "жены на час" будут массово оказывать услуги мужикам: одежду постирать, на гитаре поиграть...

  • Анонимно
    26.02.2020 15:15

    Нам такую даром не надь .

    • Анонимно
      26.02.2020 15:27

      какую такую? Милая девушка, любит готовить судя по фото... Почему нужно во всем видеть плохое?

      • Анонимно
        26.02.2020 18:00

        Значит аутсорсинг не практикуют, такая в штатном расписании предусмотрена. Чего не понятного?

  • Анонимно
    26.02.2020 15:15

    Думаю ненадолго все это. После первого-второго : "Слышь ты чё, я те деньги плачу ваще та! Тэ ну скока доплатить то те надо!" , от галантных челнинских мужчин, девушка я думаю пойдет искать более традиционную работу.

  • Анонимно
    26.02.2020 15:21

    Cупер
    Молодец

  • Анонимно
    26.02.2020 15:26

    потом нарвётся на маньяка

  • Анонимно
    26.02.2020 15:30

    А можно всех "жён на час" посмотреть? )))

  • Анонимно
    26.02.2020 15:34

    Основные достоинства на фото имеются...

  • Анонимно
    26.02.2020 15:39

    Хорошая идея. Тоже хочу "жену на час", без истерик, без скандалов, без "голова болит" и т.д.

  • Анонимно
    26.02.2020 15:40

    Что-то все мужики оживились и активизировались, прочитав эту статью!

  • Анонимно
    26.02.2020 15:42

    А в Москве давно уже есть такая услуга "жена на час". Ничего нового здесь нет.

    • Анонимно
      26.02.2020 15:48

      Никто и не говорит,что новое: «Когда эта идея пришла мне в голову, я перелопатила в интернете все, что только можно было найти. И вот когда уже создала объявление и посмотрела, есть ли еще такие девушки в России, увидела, что нас не так и много..."

  • Анонимно
    26.02.2020 15:43

    Вот жёны затаили дыхание и с завистью читают эту статью, скрепя зубами! Они же выполняют всю домашнюю работу- бесплатно!

    • Анонимно
      26.02.2020 15:54

      почему с завистью? они же в своем доме ведут хозяйство, а не ходят по квартирам

    • Анонимно
      26.02.2020 16:04

      Какой бесплатно? Все деньги вытягивают

  • Анонимно
    26.02.2020 15:47

    Мужики, вот что я вам скажу по секрету: любите и цените своих жён за то, что они всё делают по дому сами и тащат на себе всё хозяйство. Вот в мусульманских, арабских странах женщина на полном законном праве может отказаться вести домашние дела и хлопоты. И имеет право просить за это денежную плату, или пойти в суд и нажаловаться "казыю" судье и её ходатайство будет удовлетворено по закону.

    • Анонимно
      26.02.2020 16:08

      Где вы такого бреда начитались? Специально что ли ищете такую инфу, чтобы не работать?

      • Анонимно
        26.02.2020 17:54

        16.08. Ну прямо ценят и берегут у нас женщин: жён, матерей, бабушек! Вон, читайте информационную статью выше, в Челнах судят молодого человека по подозрению убийства матери. А в Альметьевске парень убил "по неосторожности" кулаком бабушку.

    • Анонимно
      26.02.2020 16:15

      угу..вы забыли упомянуть, что в перечисленных странах могут и камнями забросать и палками отлупить женщину.

      • Анонимно
        26.02.2020 17:48

        16.15. Ага. А у нас женщин всегда носят на руках, осыпают розами и пылинки сдувают.

  • Анонимно
    26.02.2020 15:50

    "Жена на час. Принимаю подарки на 8 марта":) Ценник - каждый последующий подарок дороже)

  • Анонимно
    26.02.2020 15:52

    Добротная идея,только у нас народ чуть что может опошлить любую идею! Девушке удачи,местные мужчины не успускайте такую возможность! Мне вот иногда даже не с кем в приставку поиграть!

  • Анонимно
    26.02.2020 16:04

    А можно всех посмотреть.

  • Анонимно
    26.02.2020 16:13

    Если жена дома "пилит", то можно вызвать "жену на час" и она вам сварит вкусный борщ! Так получается? А "законная" жена конкурентке волосы не повыдёргивает?!

    • Анонимно
      26.02.2020 16:48

      нет, конечно, еще и спасибо скажет. муж платит, гостья варит, жена отдыхает в кои века. так, глядишь, и пилить перестанет

  • Анонимно
    26.02.2020 16:19

    все хорошо,но должны появляться приложения "Жена на час" и "Муж на час".Безопасность .В первом случае и женский пол будет защищен,ну и мужики тоже-- а то мало ли что -клофелин,ограбление квартиры и тд.А во втором случае,большей части женское население.Но это когда будут масштабы.Проблемы больших городов,мегаполисов -одиночество..То есть,днем -задушевные беседы,пироги и тд, с "женой на час"-она ушла оказана услуга-И на душе Замечательно.Но мы же знаем что есть еще и физиологические потребности- и если это приведет к созданию других ветвей - "а -Ля" "любовница на час "-тут государство должна многранно подойти будет к решению тех или иных проблем.

  • Анонимно
    26.02.2020 16:48

    Тоже хочу "жену на час" !!!)

  • Анонимно
    26.02.2020 17:22

    "Бью тебя в рожу и требую водки"-диспетчера по телефону для задушевных бесед вам не требуется?

  • Анонимно
    26.02.2020 17:24

    Бла бла кар тоже была прекрасной идеей-до первого убийства пассажира!

  • Анонимно
    26.02.2020 17:50

    Она сирота ,что ли ?
    Нормальные родители свою дочь близко к такому "бизнесу" не подпустят .

  • Анонимно
    26.02.2020 17:53

    Может, остальные мужчины начнут больше ценить своих жён и женский труд... А то воспринимают всё, как должное))

  • Анонимно
    26.02.2020 18:18

    Большинство семейных пар так и живут, только оптом продавая свои услуги мужчине за его зарплату на год или 30 лет. Не имеет значения срок и продолжительность исполнения заказа -суть одна и таже. Продажа услуг.

  • Анонимно
    26.02.2020 18:29

    Робот--пылесос, посудомоечная машина, яндекс - еда и станция "Алиса" - вот оно настоящее . Людмила опоздала.

  • Анонимно
    26.02.2020 21:06

    судя по фоткам готовить не умеет)?)

  • Анонимно
    26.02.2020 22:53

    Разве это нормально ходить по квартирам? Будут явно другие предложения,а потом мать одиночка или в пусть говорят будет сидеть на 5 мужчин пальцем показывать не понимая кто последний