Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 29 Мая
Опросы Архив
Вы бы купили сейчас помещение под бизнес?
11%Да, самое время, в кризис цены снизились
33%Нет, подожду еще, основная волна банкротств и распродаж начнется к осени
52%Не вижу смысла рисковать с открытием бизнеса в такое время
4%Свой вариант
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Два миллиона квадратных метров: кто они, главные строители Казани и республики?

Чем удивляют, как креативят и где строят девелоперы: обзор известных компаний столицы РТ

Новости России
27.02.2020

Первые посетители «российского Диснейленда» устроили толкучку ради фото с Путиным

Президент РФ Владимир Путин посетил крытый тематический парк развлечений «Остров мечты» в Нагатинской пойме в Москве, где осмотрел тематические зоны с аттракционами и пообщался с первыми посетителями парка — детьми, оказавшимися в трудной жизненной ситуации, из многодетных, малообеспеченных семей, воспитанниками детских домов, подопечными благотворительного фонда Константина Хабенского. Об этом сообщается на сайте Кремля.

Фото: с сайта kremlin.ru

На видео попали кадры, на которых дети и их родители буквально окружили главу государства ради совместных снимков. На ролике, размещенном в телеграм-канале кремлевского пула РИА «Новости», видно, что многочисленная охрана президента пытается контролировать ситуацию, также секьюрити предлагают свою помощь в организации фотосессии.

Фото: с сайта kremlin.ru

«Остров мечты» является новым культурно-развлекательным кластером, крытая часть которого занимает площадь 300 тыс. кв. м и включает 9 тематических зон с 27 современными аттракционами. До конца 2020 года планируется открытие концертного зала и кинотеатра. Торжественное открытие парка намечено на 29 февраля.

Фото: с сайта kremlin.ru

Ранее «битва» за фото с Путиным произошла в Санкт-Петербурге после церемонии возложения цветов к памятнику первого мэра города Анатолия Собчака. Также одна из жительниц обратилась к президенту с вопросом о том, как прожить на 10 тыс. рублей в месяц. Он предположил, что это, должно быть, очень сложно, однако заверил, что его зарплата не самая большая в России.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (24) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
27.02.2020 15:51

Это наверное приезжии с глубинки.

  • Анонимно
    27.02.2020 15:45

    Это сооружение больше похоже на торгово-развлекательный центр, а не на парк развлечений.

    • Анонимно
      28.02.2020 22:39

      Как всегда пародия на запад, даже под Диснейленд не смогли сделать концепцию.
      Напоминает смесь рпзалекаловки для детей в торговых центрах с детскими кружками в каком нибудь ДК имени петра котофеевича...

  • Анонимно
    27.02.2020 15:48

    Я в шоке с этих экземпляров, вот правильно говорят "Не сотвори себе кумира"

    • Анонимно
      27.02.2020 16:10

      Путин в стране популярен и рейтинг у него достаточный, в этом никто не сомневается. У вас же тоже кумир тот или иной есть.

      • Анонимно
        27.02.2020 16:55

        да да, конечно....

        • Анонимно
          27.02.2020 17:42

          Ваши идеологи в британской и американской прессе во всяком случае пишут, что авторитет и любовь народа в России высока, несмотря на непопулярные реформы. Это и так без них известно.,

      • Анонимно
        27.02.2020 17:51

        ниже 35% рейтинг

        • Анонимно
          27.02.2020 17:57

          еще ниже на самом деле

          • Анонимно
            27.02.2020 18:46

            Фантазеры смешные какие... сами же знаете, что около 75 %, а то и больше. В ваших штабах да, у него 0 %. Рейтинги российский имеется ввиду.

            • Анонимно
              27.02.2020 20:58

              Вот объясните за что у него такие рейтинги, может он это не он виноват в том что у народа доходы падают, как и уверенность в завтрашнем дне?

    • Анонимно
      27.02.2020 16:33

      В Американской культуре есть образ Злого Клоуна, а насколько злым становится постановщик этих хождений в народ, "дети обожают и любят своего кумира", насколько сильна его профессиональная деформация? Будет ли когда нибудь снят фильм на эту тему?

  • Анонимно
    27.02.2020 15:51

    Это наверное приезжии с глубинки.

  • Анонимно
    27.02.2020 15:51

    Пока есть такой народ культик личности будет процветать и чиновники высшего уровня будут и дальше приобретать недвижимость на миллиарды

  • Анонимно
    27.02.2020 15:53

    Детей продезинфицировали?

  • Анонимно
    27.02.2020 16:56

    Дети в звании майора?)))

  • Анонимно
    27.02.2020 16:59

    Лучший друг всех детей и пенсионеров.

  • Анонимно
    27.02.2020 17:52

    Зачем им видео с ним на телефоне? Мало по ТВ?

  • Андрей 821
    27.02.2020 18:12

    бедные дети,они даже и не понимают кто и что из себя этот дядя собой представляет. Ну ни как только Дед Мороз...

    • Анонимно
      27.02.2020 18:48

      Наоборот повезло. На всю жизнь добрая память. Вы ищите пока Навального. Как найдёте - телеграфируйте.

      • Анонимно
        28.02.2020 08:10

        Добрая? Боюсь, что от такого добра он даже в гробу спокойно лежать не сможет.

  • Анонимно
    27.02.2020 19:26

    Надоел уже этот театр абсурда.