Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 21 Сентября
Опросы Архив
Должен ли ГЖФ снизить процентную ставку?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости России
16.03.2020

В Москве сбежала пациентка с коронавирусом

В Москве из карантинного центра в Коммунарке сбежала пациентка с коронавирусом, сообщает телеграм-канал Mash.

Первичный анализ на коронавирус у 40-летней женщины дал положительный результат. «Но сидеть в карантине она не стала — сбежала налегке, прямо в тапках, в неизвестном направлении», — пишет Mash.

По информации телеграм-канала «112», полицейские задержали беглянку у нее дома в Кунцево. За нарушение карантина ей грозит суд и принудительное размещение на неопределенный срок.

На карантине в Коммунарке находятся 312 пациентов, из них 17 — с подтвержденным диагнозом «коронавирусная инфекция», сообщала накануне пресс-служба мэрии Москвы.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (15) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
16.03.2020 08:03

Представляю сколько людей по дороге домой она заразила!
Вольский

  • Анонимно
    16.03.2020 07:47

    Что значит принудительное размещение на неопределенный срок? Типа в наказание заточили в больничке? Что за новая мера наказания за побег из карантина? УК такого не предусматривает. Может хотели сказать до излечения?

    • Анонимно
      16.03.2020 13:27

      Для 07.47. Вы правы. Надо ее поместить в одиночную камеру до полного выздоровления. Года на два. Так понятно, знаток УК РФ ?

  • Анонимно
    16.03.2020 07:57

    Взрослая женщина, и столь безответственная

  • Анонимно
    16.03.2020 08:03

    Представляю сколько людей по дороге домой она заразила!
    Вольский

  • Анонимно
    16.03.2020 08:33

    Вот дура!

  • Анонимно
    16.03.2020 08:54

    Не волнуйтесь. Уже отловили.

  • Анонимно
    16.03.2020 09:07

    изоливать от общества, в псих диспансер за неодыкватное поведение и угрозу обществу.

  • Анонимно
    16.03.2020 09:13

    Думаю к тем кто заражён надо и психологов подключать

  • Анонимно
    16.03.2020 10:01

    Странно что правоохранительные органы не заболевают. Им скорее всего запретили говорить об этом

  • Анонимно
    16.03.2020 10:03

    Лечить и конечно на пару месяцев в тюрьму,для примера.Если все начнут безнаказанно бегать,история с вирусом затянется на годы и пострадают люди.

  • Ильдариус
    16.03.2020 11:18

    ИМХО. Судить её следует по статье ТЕРРОРИЗМ ... ибо она отлично знала чем болеет и как легко этим заразить других.

  • Анонимно
    16.03.2020 12:44

    В Китае такого не допускали, поэтому и разобрались с проблемой.

  • Анонимно
    16.03.2020 19:56

    Интересно, а по какой стать ей грозит суд? Админ.статья или Уголовная?

  • Анонимно
    16.03.2020 23:47

    Как "карантинные" могут вот так запросто убежать с вирусом, даже тут не могут нормально порядок навести...