Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 29 Сентября
Опросы Архив
А у вас были конфликты с партнерами по бизнесу?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости Татарстана
25.08.2020

В Татарстане пострадавшие вкладчики получат дополнительно 300 тыс. рублей

Президент Татарстана Рустам Минниханов анонсировал выдачу дополнительных 300 тыс. рублей пострадавшим вкладчикам «Татфондбанка» и «Интехбанка». Выплаты начнутся с 1 сентября, сообщили в пресс-службе президента РТ.

В кабинете министров прошло совещание об итогах работы, проводимой в рамках решения вопросов клиентов банков, признанных несостоятельными (банкротами). В рамках разработанной концепции республиканским фондом поддержки проведено 6 этапов оказания помощи.

Выплаты уже осуществлены 6 101 заявителю на общую сумму порядка 2 млрд рублей. При этом 55% (3 617) татарстанцев в полном объеме получили ранее потерянные средства. С введением новых мер поддержки количество таких вкладчиков возрастет до 68%.

Минниханов отметил важность проводимой поэтапной работы в части поддержки пострадавших вкладчиков. Особенно президент выделил категорию ветеранов Великой Отечественной войны и тружеников тыла.

На совещании было принято решение полностью погасить требование четырех ветеранов ВОВ и повторно оказать поддержку двум труженикам тыла в размере 500 тыс. рублей.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (108) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
25.08.2020 19:06

Это деньги, накопленные 2-мя работающими людьми в семье за 10-15 лет!!! Посчитайте! Или Вы думаете у всех были лишние деньги?????? Многие люди лишились всего, я не успела взнос в ипотеку сделать! Всё исчезло со счёта!

  • Анонимно
    25.08.2020 11:46

    вкладчики от какого банка?!

    • Анонимно
      25.08.2020 12:04

      РФП помогает ТФБ, Интехбанк и ТФБ-Финанс

      • Анонимно
        25.08.2020 18:45

        Неужели от продажи земли, переданной РФП в 2017году, не хватает денег чтобы полностью вернуть пострадавшим вкладчикам их деньги?!
        У нас нет возможности заново заработать! Нам деньги с неба не капают!!! Копили по нескольку лет на нужды семьи, для учебы детей, приобретения жилья и на достойную старость!!!
        Татфондбанк рекламировали как очень надежный банк, с государственным участием Республики!

        • Анонимно
          25.08.2020 18:53

          Кредиторы 1-й очереди, пострадавшие от банкротства республиканских банков, не теряют надежды на то, что это не последний этап выплат и уже на дальнейших этапах Фонд сможет выплатит 100%-ую компенсацию всем физ.лицам!
          Наши утерянные в банках денежные средства —это результат нашего многолетнего труда!
          Почему должны страдать ни в чем не повинные люди и их семьи?! Ведь мы же доверили свои сбережения банку с государственным участием республики!

  • Анонимно
    25.08.2020 11:49

    может пострадавшим в долевом строительсве тоже помочь, не мешало бы

  • Анонимно
    25.08.2020 11:54

    Дайте мне денег, меня никто не обманывал т.к. я не гнался за повышенными процентами

    • Анонимно
      25.08.2020 12:00

      Почему вы раньше не гнались за деньгами, а теперь гонитесь?

      • Анонимно
        25.08.2020 19:41

        Мы копили на долгожданную квартиру, , и в декабре когда наконец то накопили и нашли наш вариант, объединили два счета, так удобно рассчитываться с продавцом, банк рухнул. Никто нас не поймет пока не окажется в нашей ситуации. Сколько слез, горя и обиды даже на протяжении 4 лет мы не можем отпустить эту ситуацию. Нас лишили денег, будущего. Как нам жить с этим?

    • Анонимно
      25.08.2020 12:01

      Сперва заработай и попробуй сохранить, а потом учи нас как сберегать честно нажитое непосильным трудом. Не все в стеклянных банках у сожалению хранили.

    • Анонимно
      25.08.2020 19:34

      Чтобы получить 300 надо потерять в разы больше, вам такой вариант нравится?

  • Анонимно
    25.08.2020 11:56

    Из каких средств?

    • Анонимно
      25.08.2020 12:05

      Из денежных

    • Анонимно
      25.08.2020 12:05

      Очень правильный вопрос - почему из моих налогов происходят компенсации чьих то вкладов в коммерческом банке? На каком основании???? ГДЕ ЛОГИКА????

      Зато к врачу попасть невозможно, так как записи нет - приходится идти платно, так может раз есть лишние деньги нанять дополнительных врачей что бы запись была? Почему не соблюдается принцип что 10% записей должна быть всегда свободна?

      • Анонимно
        25.08.2020 12:54

        Давайте будем откровенны, ваших налогов не хватило бы даже чтобы дерево в парке посадить. Если вы их вообще платите

        • Анонимно
          25.08.2020 14:22

          Раз моих налогов ни на что не хватает, можно я их не буду платить?

          • Анонимно
            25.08.2020 16:40

            Уплата налогов- конституционная обязанность гражданина!

    • Анонимно
      25.08.2020 13:09

      Президентом РФ Путиным были выделины земли для РФП с продажи этих земель деньги, не за счет налогов, не переживайте

      • Анонимно
        25.08.2020 13:26

        А почему мне эту землю не передали?

        • Анонимно
          25.08.2020 20:26

          Где обещанные выплаты кредиторам Спурт банка?? Тишина?

      • Анонимно
        25.08.2020 14:23

        А можно и мне эту землю получить? Или надо обязательно сначала деньги в ммм отнести?

        • Анонимно
          25.08.2020 20:40

          Сначала надо чтоб вас обокрали в правительственном банке, потм писать письма, выходить нс митинги, пмкеты, обить пороги чиновников, ходить на постоянные суды, и т. П. А потом уж может и дадут малую часть ваших украденных средств

  • Анонимно
    25.08.2020 12:01

    А юрлица пострадавшие от ТФБ получат дополнительные 300 тысяч? Даже готовы налоги с них заплатить! И когда следующий этап поддержки от РФП ждать?

    • Анонимно
      25.08.2020 12:04

      с 1 сентября же сказано

    • Анонимно
      25.08.2020 12:06

      судя по тексту, это и есть следующий этап. написано всем по 300. Значит и юрикам будет

    • Анонимно
      25.08.2020 13:14

      Готов, плати. Мы не готовы как юр лицо ещё и налоги платить, . У нас ещё два раза по столько же осталось. Мало в тфб деньги сгорели сколько после этого пришлось разгребать, поставщики, налоги, зарплаты им же все равно, что денег нет, плати и все! , потом короновирус, все по кругу!

  • Анонимно
    25.08.2020 12:01

    Когда фонд только начал работу мы не верили, не верили, что что то из этого получится. Но первые 500тыс я получил быстро, хотя сомнений достаточно было. Следующий этап мы ждали, просили и все таки дождались. После карантина уже руки опускались. Казалось не будет этого. РФП спасибо! Сегодня до слез....

    • Анонимно
      25.08.2020 13:17

      Так руки не надо было опускать и ждать , а бороться надо. Кредиторы первой очереди каждый день пишут Минниханову в инстаграм, с просьбой о помощи, ходят к депутатам, пишут письма!

      • Анонимно
        25.08.2020 13:24

        значит вас услышали. Все не зря

      • Анонимно
        25.08.2020 14:51

        Большинство тех, кто сидит на диване и бежит в РФП, когда деньги дают не думают, что за них кто-то эти 4 года пишет письма Минниханову, ходит на пикеты, митинги, к депутатам, в Москву ездит!!! Эти кто-то Кредиторы 1 очереди ТФБ и Интеха!!! Спасибо им! Глаза мозолить будем до 100% возврата наших денег. 300 тыс.руб. - это мизер!!!

        • Анонимно
          25.08.2020 15:28

          14.51 а вы честно заработали свои деньги ?

          • Анонимно
            25.08.2020 16:15

            ну если для людей возврат 300 тыщ это мизер, то какие суммы там лежали? и главный вопрос как такие деньги заработать?

            • Анонимно
              25.08.2020 19:06

              Это деньги, накопленные 2-мя работающими людьми в семье за 10-15 лет!!! Посчитайте! Или Вы думаете у всех были лишние деньги?????? Многие люди лишились всего, я не успела взнос в ипотеку сделать! Всё исчезло со счёта!

            • Анонимно
              25.08.2020 21:42

              16.15 Не волнуйтесь, мы не олигархи как вы думаете! Просто копили по нескольку лет на покупку жилья! Можете себе такое представить?!

            • Анонимно
              26.08.2020 07:04

              Вы у детей Шаймиева спросите. Они Вам точно ответят как такие деньги заработать. Они знают как.

            • Анонимно
              26.08.2020 08:45

              Меньше сидите в интернете, а больше работайте!!!

            • Анонимно
              26.08.2020 09:12

              16.15 Почему Вас не интересует вопрос —куда же делись 160млрд из Татфондбанка и Интехбанка, и установлены ли все виновные лица, причастные к их банкротству?! Вот главный вопрос!!! А не в том как люди смогли столько заработать!
              Почему вы считаете деньги вкладчиков и упрекаете в чем-то людей? Успокойтесь и не лезьте в чужой карман ! У нас уж точно не миллиарды были!
              Сколько бы не было у людей на счетах сбережений, все они были заработаны в течении нескольких лет и НИКТО не имеет право их воровать!

          • Анонимно
            25.08.2020 19:04

            Вкалывая на предприятии Республики 15 лет! С каждой копеечки уплочен налог! Такой ответ устроит? А Вам видимо чуждо это? Честный труд?

            • Анонимно
              25.08.2020 20:33

              Те деньги, которые пропали одномоментно у людей, которые хранили в Татфондбанке и Интехбанке и копили годами на новые квартиры, учёбы детей, безбедную старость. В Интехбанк были в основном пенсионеры - вкладчики, которые отчисляли с пенсии на вклады, чтобы в старости не быть никому обузой. А нас бессовестно обворовали. Четвёртый год люди борются за свои честно заработанные деньги. Мы, кредиторы 1 очереди ПАО Интехбанк и Татфондбанк требуем полного возврата своих вкладов. Не забудем, не простим.

  • Анонимно
    25.08.2020 12:18

    Нас, кредиторов первой очереди, услышали!

    • Анонимно
      25.08.2020 13:07

      Услышали частично... Была сделка по покупке квартиры назначена на вторую половину декабря, банк рухнул, вместе с ним надежды и мечты и все накопления. Спасибо конечно, что хоть часть вернули, но что на них купить, при нынешний инфляции и небольших выплатах. Думали, что следущий этап выплат будет более существенный. Ведь земля в эко районе дорожает и к ней ведут дорогу. Про землю рфп в последнее время вообще нет никакой информации. Какие перспективы?

      • Анонимно
        25.08.2020 13:23

        Надеюсь все впереди. Эта новость уже отличная. Я похоже верну таким образом все. Вам терпения и тоже в скором времени вернуть все деньги. Только на РФП надежда, это мы уже поняли

        • Анонимно
          25.08.2020 13:35

          Очень хочется верить, что это не последние выплаты. Что эти выплаты не связаны с выборами!

    • Анонимно
      25.08.2020 18:39

      Да, большое спасибо за объявленные выплаты! Но неужели от продажи земли, переданной РФП в 2017году, не хватает денег чтобы полностью вернуть пострадавшим вкладчикам их деньги?!
      ВЕРНИТЕ хотя бы ФИЗ.ЛИЦАМ их деньги! У нас нет возможности заново их заработать! Нам деньги с неба не капают!!! Копили по нескольку лет на нужды семьи, для учебы детей, приобретения жилья и на достойную старость!!!
      Татфондбанк рекламировали как очень надежный банк, с государственным участием Республики!

    • Анонимно
      25.08.2020 19:26

      Хочется сказать спасибо нашему Президенту за создание РФП. Активистам кредиторам 1 очереди ПАО Интехбанк и Татфондбанк, которые на протяжении четырёх лет ведут постоянную работу, не считаясь со временем - БОЛЬШОЕ СПАСИБО! Если бы все сидели дома на диване никто бы не выплатил, не создал РФП. Мы копили годами, а лишились одномоментно. Не нужно останавливаться на достигнутом, требуем полного возврата своих вкладов. Никто не отчисляет нам из налогов - это наши честно заработанные деньги, с них тоже снимали налоги. Требуем своё.

  • Анонимно
    25.08.2020 12:30

    Обещали пострадавшим юр.лицам вернуть деньги в 2020г.Когда? Где деньги ТФБ и виновные?

    • Анонимно
      25.08.2020 13:04

      вернули юрикам до 500 тыс.. Мы вот полностью вернули деньги. Спасибо фонду

      • Анонимно
        25.08.2020 13:37

        Очень за вас рады. Но нам не все вернули и есть ли шанс все вернуть? Понесут ли заслуженное наказание виновные? Смогут ли с них взыскать по заслугам?

  • Анонимно
    25.08.2020 12:33

    Спасибо фонду за выполненные обещания, мы теперь все деньги вернём!

  • Анонимно
    25.08.2020 12:48

    Положительный момент очень по ветеранам ВОВ. Они достойны!

    • Анонимно
      25.08.2020 13:46

      Ветеранов труда , имеющих награды Президента РФ, забыли поддержать. Или труд овой стаж более 45 лет сейчас ничего не стоит? Обидно очень очень.

    • Анонимно
      25.08.2020 15:26

      Помогают ветеранам ВОВ это очень хорошо. Но ветераны труда, которым тоже по 70 лет пока не пропускают в льготные категории.

    • Анонимно
      26.08.2020 00:25

      А другим людям (не льготникам я имею ввиду) деньги не нужны что ли?! А молодым семьям с детьми, которые вынуждены снимать жилье? А обычным пенсионерам, державшим свои сбережения в казалось бы надежном банке, тоже не надо возвращать их ? Так по-вашему ?
      Раз в Татфондбанке ключевым акционером является Правительство Республики, то оно просто обязано решить проблему полного возврата денежных средств ВСЕМ ФИЗ.ЛИЦАМ, так как эта категория лиц является менее защищенной и самой уязвимой, тем более в условиях кризиса!

  • Анонимно
    25.08.2020 12:50

    Есть такая категория вкладчиков, которые спасая свои сбережения дробили вклады , тем самым попали в немилость АСВ. Эти горе мошенники не получили в итоге ни страховую часть ,ни остаток средств превышающий страховку, Кто нибудь столкнулся с этой диковиной и есть ли надежда вернуть хотя бы часть вложений.

    • Анонимно
      26.08.2020 10:33

      Люди просто как могли спасали свои деньги ! Не все же были особо приближенными и осведомленными о том, что банк скоро рухнет! Только очень важные персоны смогли вовремя забрать деньги со вкладов! Это называются СДЕЛКИ с ПРЕДПОЧТЕНИЯМИ, которые как раз и являются мошенническими и незаконными незадолго до банкротства банка! Слышали про это?
      Если не слышали и не знаете, то почитайте Федеральный Закон о банкротстве №127-ФЗ

  • Анонимно
    25.08.2020 13:14

    Вкладчики первой и третьей очереди сегодня говорят спасибо Президенту!

  • Анонимно
    25.08.2020 13:16

    Мы тоже хотим полного возврата средств, как и ветеранам! Кредиторы 1 очереди

  • Анонимно
    25.08.2020 13:21

    Ура. Спасибо.наконецто мы все вернём. Мы пенсионеры.долго копили с мужем.хотели поменяться с 1на двухкомнатную. Но сейчас жилье вырасло.Но все равно спасибо РФП. Мы и не надеялись что вернуться. Сколько слез пролито за 4 года.

  • Анонимно
    25.08.2020 13:30

    Бик яхшы хэбэр бу, Ростэм улым, рэхмэт. Без моны бик коттек инде. Мин инвалид. Бар акчамны да кайтарам икэн. Олы хэл бу!

  • Анонимно
    25.08.2020 13:37

    Спасибо РФП за выплаты! Но все же хочется узнать , куда делись все наши потерянные деньги ? Мы хотим полного возврата наших заработанных денег! Сколько уже можно нас мучить ? 4 года и до сих пор частями ! Мы копили на квартиру всей семьей , а в итоге кто-то получил всю потерянную сумму, а мы частями и не известно сколько ещё будем возвращать ! Кредиторам 1 очереди должны были первыми вернуть деньги!

  • Анонимно
    25.08.2020 13:38

    Хоть какие то деньги -неплохо .Но «в час по чайной ложке»...и если учесть инфляцию ,на эти деньги мы не купим то ,что планировали . 100% возврат и желательно одномоментно -то что всех устроит .Кредитор 1очереди

  • Анонимно
    25.08.2020 13:46

    Кредиторы первой очереди хотим возврата своих денег 100 процентов! Вся Надежда только на нашего Президента и Фонд!

  • Анонимно
    25.08.2020 14:14

    А в этот фонд заявления еще принимают?

  • Анонимно
    25.08.2020 14:56

    Я лишилась в государственном банке за сутки всех накопленных средств!!! Так и живу в съёмном углу, хотя 4 года назад могла бы с семьёй обживать свой!!! Почему мои исчезнувшие со вклада деньги выдают в год по капельке?! Инфляция за 4 года сожрала всё! Чему мне радоваться? 300000 за год?

  • Анонимно
    25.08.2020 14:57

    Мы тоже потерпевшие ,но так получилось, что за третьей очерередью, нас признали, но РФП нам не помогло Мы потеряли 400 000, может теперь нам помогут?Нам ведь ни копейки никто не вернул((((

    • Анонимно
      25.08.2020 20:44

      Для того чтобы вернуть свои деньги, вам нужно постоянно обращаться за помощью и к Президенту, и к депутатам и чиновникам разных уровней с требованиями о полном возврате своих утерянных средств, как это делали наиболее активные люди из числа кредиторов 1очереди ! Они на протяжении 3,5 лет постоянно напоминали о своей проблеме, выходили на пикеты, писали письма в разные инстанции и требовали пополнения РФП для 100%-го возврата своих сбережений!

  • Анонимно
    25.08.2020 14:58

    РФП, очень надеемся, что выплаты в 300000 Вы не назовёте 7 этапом выплат!!! А до конца года объявите следующий большесумный транш выплат кредиторам 1 очереди!!!

  • Анонимно
    25.08.2020 15:00

    Когда же закончится этот кошмар, случившийся с кредиторами 1 очереди??? 4 года, как фильм ужасов!!! Почему 300, а не 500 к выплате?

    • Анонимно
      25.08.2020 21:03

      Два крупных Татарстанских банка ТФБ и Интехбанк были разграблены до такой степени, что не хватило денег на выплаты кредиторам 1 очереди физическим лицам Татфондбанка и Интехбанка. Мы копили годами на новые квартиры, учёбы детей, безбедную старость. Несли на сохранение в банки, ТФБ - был с государственным участием, а не в подворотню. Получается нас ограбили среди бела дня. Миллиарды испарились бесследно, может их плохо искали. Мы кредиторы 1 очереди ПАО Интехбанк и Татфондбанк требуем полного возврата своих вкладов.

  • Анонимно
    25.08.2020 15:58

    Крах двух крупных Татарстанских банков Татфондбанка и Интехбанка - афера века. Столько простых людей пострадало, лишились своих кровные денег одномоментно. Спасибо за помощь от РФП. Но ведь у всех были свои планы - копили годами на новые квартиры, учёбы детей, безбедную старость. Отдали в банки свои кровные деньги руками, а четвёртый год ходим по судам, митингам и пакетам ногами. Мы, кредиторы 1 очереди ПАО Интехбанк и Татфондбанк требуем 100 %возврата своих честно заработанных денег.

  • Анонимно
    25.08.2020 18:57

    Хоть так помогают пострадавшим людям
    В других регионах кинули и забыли.

  • Анонимно
    25.08.2020 19:20

    Лучше бы президент накануне выборов просто объявил о закрытии реестра РФП! Там денег надо по меркам Республики не так много. А ещё когда же президент встретится с нашим представителем?!

    • Анонимно
      25.08.2020 20:13

      Его вроде год назад закрыли, сколько можно то

      • Анонимно
        25.08.2020 23:06

        Видно имеется ввиду закрытие, полная выплата всем стоящим в реестре рфп

        • Анонимно
          25.08.2020 23:58

          Имеется ввиду денежное закрытие! То, что по людям он закрыт кому, как не нам знать об этом!

  • Анонимно
    25.08.2020 19:32

    Физические лица Татфондбанка и Интехбанка за полный влзврат своих украденных средств в банках. За 4 года наши деньги обеценились, а многие копили на жилье, мало того и недвижимость за эти годы подорожала. Как нам быть мы потеряли не только деньги, но и здоровье за эти 4 года. Поставьте себя на минуту в наше положение, каково нам жить с этим. Очень просим Вас вернуть наши средства в полном объёме.

  • Анонимно
    25.08.2020 19:45

    Мы надеялись и очень просили закрыть требования физлиц Татфондбанка.и Интехбанка. Вот это был бы сильный и благородный поступок перед выборами

  • Анонимно
    25.08.2020 20:42

    Потери кредиторов первой очереди Татфондбанка и Интехбанка должны быть компенсированы в полном объёме, а так это пиар перед выборами

  • Анонимно
    25.08.2020 21:48

    О чем думали люди размещая в банк более 1 200 000 рублей (с процентами было бы около 1 400 000 рублей)? Почему они думают, что о них кто-то должен думать, но только не они. Банков сотни, что лень было в несколько банков обратиться? В России живем, банки несколькими десятками в год банкротились при том уже давно. Не оправдываю Мусиных и им подобных, но почему люди не думают головой понять не могу.

    • Анонимно
      25.08.2020 23:47

      Думаете, что мы не знали, что надо в пределах страховой суммы вклад открывать? Ошибаетесь! Ситуации и причины, по которым у людей на вкладе оказалось больше 1,4млн разные. Кто-то незадолго до краха банка проводил сделку купли-продажи жилья, и деньги остались в банке, а на следующий день в банке ввели временную администрацию.
      А смеяться над чужой бедой и поучать других всегда легко!

    • Анонимно
      26.08.2020 00:02

      И не поймёте НИКОГДА с вашим ограниченным мышлением! Ситуация каждого обворованного вкладчика ясна абсолютно всем нам, таким же обворованным. И ситуации по сумме вклада были разные!!! И вообще начнём с того КТО ИМЕЛ ПРАВО ЛЕЗТЬ МНЕ В КАРМАН?! Хоть сколько там лежит!!!

  • Анонимно
    25.08.2020 21:54

    Слова "копили на покупку жилья" выглядят несуразно, при покупке жилья нет условия, что все деньги должны быть переведены только с одного банка, с одного счета, значит, этот довод направлен только на одно - снять с себя ответственность и возложить эту ответственность на другого, на дядю, республику, страну.

    • Анонимно
      25.08.2020 23:28

      Ну да ну да.все умные со стороны пока самого не коснётся Вы этим оправдываете воров, которые украли 120 млр из банка???

    • Анонимно
      25.08.2020 23:53

      Почему вы не осуждаете тех, кто наглым образом выводил активы из Татфондбанка, то есть деньги вкладчиков и клиентов?! А тех, у кого их украли?

    • Анонимно
      26.08.2020 00:06

      Ваши комментарии некомпетентны. Или Вы не были на пороге сделки покупки жилья! А я была!!! Только вот 3 суток мне не хватило деньги перевести продавцу!!! И с каких счетов - одного или нескольких переводить деньги, это разные моменты бывают! Какие же Вы все «леваки» бесчувственные!!! Не дай Бог оказаться без средств к существованию Вам...а за спиной родители и дети!!!

  • Анонимно
    25.08.2020 23:28

    Вы знаете, когда я первый раз на приеме посмотрел в глаза и послушал Айрата Рафкатовича, я поразился искренности этого человека и Веры в то, что он делает! Не знаю опубликуют или нет, но я много убеждал на митингах соратников, что этот человек наша единственная надежда, так и произошло. Он уже передал управление фондом , видимо в надёжные руки я с нынешним не разговаривал, но дело движется. Спасибо вам Айрат Рафкатович!! Кредитор первой очереди, практически вернувший свои средства!

  • Анонимно
    26.08.2020 06:20

    Большое спасибо РФП и Правительству РТ. Очень надеюсь, что пострадавшие от ТФБ Финанс тоже получат эту выплату.

  • Анонимно
    26.08.2020 07:54

    Мы тоже были вкладчиками Татфондбанка , но нас обманным путем перевели в ТФБ финанс. Спасибо Фонду и президенту вернул хоть малую часть наших всю жизнь копленных денег. Надеюсь, что в этот раз он нас тоже не оставит с пустыми надеждами и даст нам 300 тыс. рублей. Из за последних событий с вирусом мы остались без работы , но с долгами. Эти деньги хоть как то помогли бы выбраться из этой долговой ямы!!!

  • Анонимно
    26.08.2020 08:45

    Потерпевшие от ИК ТФБ Финанс прошли много препятсвий за эти 4 года.Потеряли сколько здоровья...Спасибо Айрату Рафкатовичу!!!Он услышал нас,помог попасть в РФП.Мы тоже ждем возврата своих с нелегким трудом накопленных сбережений!!!

  • Анонимно
    26.08.2020 08:46

    Спасибо Президенту и РФП за оказанную помощь нам душникам !Мы верим и надеемся ,что в этот раз они нас тоже не оставят без внимания и мы получим 300 тыс., ещё раз спасибо и ждём повторных выплат!

  • Анонимно
    26.08.2020 09:14

    Спасибо большое. Очень надеемся не обманут на этот раз

  • Анонимно
    26.08.2020 09:32

    Жалко что не 500т.р. как в прошлый раз, но все равно спасибо Президенту, что не забывает простой народ.

  • Анонимно
    26.08.2020 09:41

    ДУшники ИК ТФБ Финанс тоже очень надеются на эти выплаты! Надеемся на РФП, который помог получить нам первые 500 тыс! И поможет, не оставит ДУшников без поддержки!

  • Анонимно
    26.08.2020 09:43

    ДУшники ТФБ Финанс благодарят РФП за поддержку и понимания. И надеются на выплаты всем по 300 тыс.

  • Анонимно
    26.08.2020 10:06

    Не оставляйте пожалуйста ДУшников, за бортом, мы тоже ждем выплат, самые обманутые

  • Анонимно
    26.08.2020 10:08

    ПомогитеДУшникам получить свои деньги, очень надеямся на очередные выплаты

  • Анонимно
    26.08.2020 10:08

    Поддержите самых обманутых клиентов банка ДУшников, ждем и надеямся на очередные выплаты

  • Анонимно
    26.08.2020 10:31

    ДУшники даже не получили страховую сумму. Доходит уже 4 года. Все уже и правительство и депутаты знают о нашей проблеме. мы надеямся, что в этот раз про нас не забудут. Спасибо РФП.

  • Анонимно
    26.08.2020 10:58

    ДУшники тоже ждут помощи от нашего правительства!Надеемся на помощь своему народу!

  • Анонимно
    26.08.2020 11:22

    Уважаемые руководители , от которых зависит принятие решения о дальнейших выплатах. ПОЖАЛУЙСТА НЕ ЗАБУДЬТЕ про вкладчиков ИК ТФБ ФИНАНС. Нам так трудно в этой ситуации. Ведь от своих сбережений мы получили только по 500 тыс. Руб. от РФП. И больше ничего! Наша жизнь зависит от вашего решения!

  • Анонимно
    26.08.2020 11:24

    ДУшники ТФБ не получили даже страховой суммы; АСВ были такими же вкладчиками ТФБ; пока сотрудники банканасобманным путём не перевели в ИК ТФБ Финанс! Четвёртый год ждём помощи!!!

  • Анонимно
    26.08.2020 11:41

    Помогите нам ДУшникам ,ведь мы тоже вкладчики Татфондбанка.Обманым мошеническим путем нас перевели в ДУ ТФБ ФИНАНС.Ждем помощи от РФП.

  • Анонимно
    26.08.2020 12:17

    Пострадавшие от ДУ ТФБ Финанс ждут повторных выплат. Мы такие же пострадавшие. Обычные граждане.

  • Анонимно
    26.08.2020 12:49

    Почему в статье не говорится про душников? Мы тоже были вкладчиками, но увы, хитростью выудили наши денежки. Много здоровья люди потеряли, слез пролили. Мы надеемся, что наше Правительство и РФП нас тоже не забудет.

  • Анонимно
    27.08.2020 09:37

    Не зная о закрытии реестра РФП, мы подали заявление 15 июня 2019 года. Включение в реестр РФП будет огромным счастьем для нас!