Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 19 Августа
Опросы Архив
А вы сходите посмотреть на WorldSkills?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
30.01.2012

Курбан Бердыев написал заявление об уходе с поста главного тренера «Рубина»

Завтра в Казани состоится заседание попечительского совета «Рубина», на котором в числе прочих будет обсуждаться вопрос о возможной отставке главного тренера Курбана Бердыева.

Инициатором обсуждения этого вопроса стал сам тренер, у которого возникли разногласия с президентом клуба Дмитрием Самаренкиным, сообщает портал "Чемпионат.com". По данным источника, Бердыев уже написал заявление об уходе с поста главного тренера «Рубина», но при этом намерен остаться в структуре клуба и курировать работу детско-юношеской академии.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (29) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Анонимно
    30.01.2012 15:28

    Уваж. редакция "БО", однако припозднились вы с этой новостью, но надеюсь всё-таки первую аналитику и первые официальные комментарии прочесть именно здесь!

  • Анонимно
    30.01.2012 15:29

    Приплыли.... Сперва Зинатулла ушел, теперь Курбан...Куда катимся?

  • Анонимно
    30.01.2012 15:33

    Зачем? хороший ведь тренер. Самаренкин - поясни.Бекиич - наше все!

  • Анонимно
    30.01.2012 15:35

    Бердыева менять, да вы что?Самаренкин, не отпускайте Бердыева.Казанский футбол от этого только проиграет.

  • Анонимно
    30.01.2012 15:41

    Ба!Что за новость, ведь вчера только читал в интернете высказывание Самаренкина о том, что у них с тренером Бердыевым никаких разногласий. Разведка хорошо работает у газеты, обычно такие вещи заранее не говорят.

  • Анонимно
    30.01.2012 15:41

    Вот это перемены начались... очень отрицательные.

  • timofeevmg
    30.01.2012 15:42

    вот так вот...

  • Efende
    30.01.2012 15:42

    Явно попросили или вынудили! Что за ход "конем" у руководства клуба, не найдут они подходящую замену в ближажайшее время. Возможно, что и с Москвы идет установка - надо же ослабить региональные команды - как в хоккее, так и в футболе.

  • Анонимно
    30.01.2012 15:42

    В последнее время репертуар интернационального театра "Рубин" стал скучным и однообразным. В составе труппы стали преобладать актеры второго плана, явно не хватало звездного исполнителя на главные роли. Купленный за баснословную сумму в качестве примы бразильский актер запил и весь прошлый сезон провел на лечении на родине, в промежутках между лечением развлекаясь на бразильском Карнавале и пляжах Копакабаны. Между тем в театре сменился главрук. Вместо бывшего чекиста с птичьей фамилией у руля коллектива встал преуспевающий бизнесмен. Он то и узнал, что помимо зарплаты главный режиссер имеет определенные проценты от агентов с покупок и продаж актеров в театр и из театра. Конфликт интересов в заведении нарастал...

    • Анонимно
      30.01.2012 17:12

      Что за вздор, он уже 20 раз всем ответил что у него просто травма, Какие проценты, какие агентские, все на него наезжают.....А если он не виноват.....Давят на него зря....Такого тренера гнобим....

  • Анонимно
    30.01.2012 15:42

    Развалили Ак Барс, давайте добьем и Рубин....

    • Анонимно
      30.01.2012 16:20

      "Развалили" – это как? Т.е. сегодня вечером с питерским "СКА" некому будет играть? Что за вздор! То, что "Ак Барс" Крикунова другой, нежели был при З.Х.Б. никто не спорит, но чтоб "развалили"... А с "Рубином" теперь только один вопрос – КТО...???

      • Анонимно
        30.01.2012 17:05

        Развалили это значит что "Степа Татарин", а сейчас не пойми кто играет, ни игры нет, ни результата и не понятно когда будет.Понабрали Лапенковых, да Панариных с ним Касутиных на сезон, а в следующем сезоне снова возьмут тех кто подешевле.....Игры ж никакой нет.....Говорили молодеет команда, а взяли ветерана Петрова, нет ни логики ни слов......

        • Анонимно
          30.01.2012 18:28

          Ну таков сейчас "Ак Барс", ну что сделаешь! Надо уметь принимать, что называется "и в радости, и в горе". Конечно нельзя сравнивать, но каково сейчас, например, болельщикам "Локо"...

  • azn
    30.01.2012 16:22

    Редкое взаимопонимание главного тренера, руководства клуба и команды, позволявшее Рубину блистать на футбольных полях, не купить ни за какие деньги. Оно, видимо, стало разрушаться после ухода Гусева, теперь, похоже, разрушено окончательно. Теперь Рубин может пойти по рукам, пополнив ряды блеклых российских команд. Очень жаль...

  • Анонимно
    30.01.2012 16:27

    Не верю!!!

  • Asinho
    30.01.2012 16:29

    Утка.

  • Анонимно
    30.01.2012 16:38

    Давно пора его поменять!!! Эпоха застоя в Рубине, такая же как и в стране! Нужен новый амбициозный тренер, который не будет играть только от обороны. И деньги на Эдуардо потратил какие...

  • Анонимно
    30.01.2012 16:47

    Ну и пусть уходит!Исхакову Камилю место подготавливают! Уж очень он хочет в Казани работать!

  • Анонимно
    30.01.2012 16:48

    ждем в Казани Моуриньо)))

  • Анонимно
    30.01.2012 16:58

    остальные пусть все валят из структуры клуба, а Курбану Бекиевичу только поддержку и не мешать работать!

  • Анонимно
    30.01.2012 17:16

    Спокойно, товарищи!Минниханов заставит Самаренкина съесть заявление Бердыева об отставке.

    • Анонимно
      30.01.2012 18:20

      С юморком, но красиво сказали! Попробую представить себе эту картину...

  • Анонимно
    30.01.2012 17:17

    а может поменять самаренкина а бердыева оставить

  • Анонимно
    30.01.2012 17:25

    есть мнение, причиной разногласия стала продажа Нобоа в Динамо. Самаренкин пополнил клубный бюджет на 8 млн. евро, но Бердыев остался без ценного игрока.

  • Анонимно
    30.01.2012 20:33

    Новость с желтого чемп.комНа офсайте все есть http://rubin-kazan.ru/news/club/3193.html

  • Анонимно
    31.01.2012 13:39

    Продать нахрен всю команду и открыть ещё один цех для производства кетчупа.