Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Комментарии (0) Обновить комментарииОбновить комментарии
  • Анонимно
    7.04.2012 10:16

    кошмар!

  • Анонимно
    7.04.2012 10:33

    17 млн.баксов....хм! делиться надо мил человек.

  • Анонимно
    7.04.2012 10:39

    Вот это настоящая свобода! А не то, что в унылом совке или авторитарном Путине. Вернуть бы те денёчки, вдохнуть полной грудью ветер демократических перемен, ведь свобода лучше чем не свобода!

  • Анонимно
    7.04.2012 11:05

    Спасибо за статью!

  • В статье названы реальные фамилии, адреса, факты противоправных действий, не имеющих сроков давности! Если всем всё доподлинно известно, то почему фигуранты тех событий не привлечены до сих пор к ответу? Нет доказательств, тогда кто дал право обвинять в чудовищных преступлениях конкретных людей? Если я заявлю, что сосед украл колесо с моей машины, то я должен предъявить неоспоримые доказательства своих слов, а иначе буду клеветником и получу от соседа по морде, как минимум.

  • Анонимно
    7.04.2012 22:40

    для привлечения к ответственности, я думаю, еще не пришло время. Все все знают и делают вид, что никому ничего не известно. Придет время, нужно будет убрать человека с дороги и тогда всплывет история.Оказывается убийца ходил рядом с нами, а заказчик- то вообще лицо всем известное. "враги народа умеют прятать истинное лицо."

  • Анонимно
    8.04.2012 11:31

    Матвей Левинзон, закон обратной силы не имеет

  • Анонимно
    8.04.2012 17:10

    "шляпа" всё это, никто реально не пишет про факты

  • Анонимно
    9.04.2012 08:48

    "За ВСЯКИМ большим состоянием кроется преступление" /Оноре де Бальзак/. Эпиграф к книге Марио ПЬюзо "Крестный отец".

  • Анонимно
    9.04.2012 09:22

    Вот тогда было реальное телевидение: свободное и интересное! Нынешним телевизионщикам надо учиться у них!!!

  • Анонимно
    9.04.2012 12:01

    Очень интересно.Похоже на правду.Ну а нам людям-нужно делать выводы-любили за смелое и интересное ТВ убили за деньги и думать как сделать ТВ снова смелым и интересным.

  • Анонимно
    9.04.2012 14:29

    Да уж..я был тогда еще молодым и не понимал многого и было очень до слез жалко когда произошло убийство. А теперь мне даже как-то и не ясно – то ли жалеть Листьева, то ли нет - раз он так поступал с людьми. Снова деньги..И одни и те же фамилии…Жаль нашу матушку-Россию!

    • Анонимно
      15.01.2015 09:18

      Прежде чем делать выводы, почитай и другие мнения, факты, аргументы. Не нужно слушать только "правых" или " только "левых" и на этом базировать свое мнение.