Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 19 Сентября
Опросы Архив
А вам сколько штрафов за нарушение ПДД приходило в 2020 году?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости Татарстана
25.09.2012

Центризбирком Татарстана возглавит Экзам Губайдуллин

Сегодня на заседании избирательной комиссии республики Татарстан был избран ее председатель.  Члены комиссии единогласно проголосовали за кандидатуру Экзама Губайдуллина. 

==video892==

На заседании присутствовал глава Центризбиркома России Владимир Чуров.



Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (21) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Анонимно
    25.09.2012 13:28

    Поздравляем Экзама Саматовича!

    • Анонимно
      25.09.2012 14:34

      знаю его давно. шарм, обаяние есть - как зайдет в кабинет, так со всеми за руку здоровается и пересчитывает цифры за руководителей других ЦИК России.

  • Анонимно
    25.09.2012 13:32

    а кто сомневался)

  • Анонимно
    25.09.2012 13:32

    а кто-то сомневался?!...

  • Анонимно
    25.09.2012 13:35

    эх, везет кому-то...

  • Анонимно
    25.09.2012 13:37

    не никто не сомневался.

  • Анонимно
    25.09.2012 13:40

    Готовятся...

  • Анонимно
    25.09.2012 13:44

    Сколько шума вокруг назначения очередного чиновника. Ребята, это обычный финовник-функионер, тут нечего мусолить.

  • Анонимно
    25.09.2012 13:48

    Поздравляем. Но это было ожидаемо

  • Анонимно
    25.09.2012 14:29

    Успехов!

  • Анонимно
    25.09.2012 14:36

    Разрешилась великая интрига.

  • Анонимно
    25.09.2012 14:41

    он хоть и старый, но голова у него светлая

  • Анонимно
    25.09.2012 14:55

    Креатура Шаймиева М.Ш. Вопрос решался только в Московском Кремле. Разделяй и властвуй. Браво кадровой политике... Досрочных выборов вряд ли будет. Да и должность Пред. ЦИК уж слишком шаткоответственная. Экзаму Саматовичу будет не просто. Успехов!!!

  • Анонимно
    25.09.2012 15:04

    А что есть инфа, что кресло под Р.Н., зашаталось, почему досрочные выборы?Кто будет вместо Экзама Саматовича в Сов.Феде?

  • Анонимно
    25.09.2012 15:19

    В Совет Федерации я бы направил Ректора ПФУ. Опыт руководства администрацией района и федеральным университетом не оценим. Будет достойно представлять интересы Татарстана. Сейчас выборы в Апастове пройдет и в Москву, в Москву...А новому Предс ЦИК РТ можно посоветовать не церемониться со всякими кверулянтами. А то при прежнем руководстве больно много их расплодилось.

  • Анонимно
    25.09.2012 15:56

    В Совет зашлют еще какого нибудь руководителя в предбанкротном состоянии. Спрячут так сказать.