Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 10 Декабря
Опросы Архив
Считаете ли вы надежными инвестиции в недвижимость?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
16.11.2012

Казанский военный госпиталь окончательно закрыли

Казанский военный госпиталь ликвидирован, сотрудники учреждения уволены. Восстанавливать госпиталь не планируется, сообщает «Татар-информ».

Напомним, сотрудники госпиталя неоднократно проводили пикеты по поводу закрытия учреждения и просили помощи властей в решении их проблемы.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (23) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Анонимно
    16.11.2012 17:29

    Дурдом!!!

  • Анонимно
    16.11.2012 17:50

    кто решил,что окончательно?

  • Анонимно
    16.11.2012 17:52

    по-быстрому так, пока Шойгу не вошел в курс дел

  • Анонимно
    16.11.2012 18:11

    Спасибо Сердюкову...

  • Анонимно
    16.11.2012 18:12

    Шойгу поможет)

  • Анонимно
    16.11.2012 18:34

    Про госпиталь можно забыть Вопрос что будут строить на этой земле ? И кто будет строить?

  • Анонимно
    16.11.2012 18:36

    лаконичное сообщение. может еще переиграется все?

  • Анонимно
    16.11.2012 18:41

    Я так понял теперь здание госпиталь будет использоваться для временного проживания рабочих-строителей супер-мега проектов в казани

  • Анонимно
    16.11.2012 18:44

    Училища закрывают, госпитали отдают под застройку. Полигон - тоже в планах на застройку. Видимо армия нам не нужна.

  • Анонимно
    16.11.2012 19:19

    Давно было пора! Дармоедов от медецины за счет народа кормить! Сердюков молодец!

  • Анонимно
    16.11.2012 19:26

    Кому станет хорошо без госпиталя и кому стало плохо?

  • Анонимно
    16.11.2012 19:50

    казанский госпиталь историческая застройка, так же есть исторические здания на месте артучилища, впрочем как обходятся в Казани с историей нам известно)))

  • Анонимно
    16.11.2012 19:59

    Дело фельдмаршала Табуреткина и его выкормыша "Оборонсервиса" по распродаже и растражированию ликвидных активов МО РФ живет и процветает

  • Анонимно
    16.11.2012 20:51

    А что, Сердюков считал, что больше госпитали не нужны и гарантировал, что конфликты военные не будут и лечит бывших военных тоже не надо? Может он подготовил, чтобы никто не ранен был и сразу сдаваться врагу. Да тогда госпиталь не нужен.

  • Анонимно
    16.11.2012 20:52

    продали? не продали? сегодня на двери приемного покоя висит объявление на турецком языке. чтобы захватить военное имущество России стране нато не пришлось применять военную силу.

  • Анонимно
    16.11.2012 21:49

    А чего он делал? Правильно сделали, что закрыли. Сколько он пролечил военных? У нас мало таких! Училища позакрывали. А пенсионеров военных по любому в обычных больницах обязаны лечить. Тогда зачем этот госпиталь нужен? А расписали... Кадры!!! Ой, умора! Брали пациентов, кого хотели, а тяжелых- всех в городские больницы!

  • Анонимно
    16.11.2012 22:42

    Там не было никаких специалистов! Там солдаты тунеядцы срок от армии отматывали бездельничая!

  • Анонимно
    16.11.2012 23:05

    Вопрос: под кого?

  • Анонимно
    17.11.2012 00:25

    ПОЗОР!!! Страна, которая не уважает своего прошлого не имеет будущего. Верхом цинизма будет на вековой боли построить очередной торгово-развлекательный комплекс. Люди, дайте бой, как сегодня садоводы поддали жару захватчикам их имущества на Губкина.

  • Анонимно
    17.11.2012 00:55

    На Шойгу не надейтесь, он того же поля ягоды. Все под Путиным. И политика не изменится. Пощайтесь с Советским Союзом.

  • Рамиль
    18.11.2012 20:40

    Нет войны- нет госпиталя.

  • Анонимно
    12.10.2016 20:10

    Армия никому не нужна. как жаренный петух клюнеть на одно место будеть искать крайных. по такой же схеме уничтожили военкоматы. Кто будет проводить мобилизацию военнообязанных,. также по свистку сам народ собируться дружно пойдут на фронт. воевать за олигархов.героически будет оборнять их хоромы.земли от внешних врагов и проливать за них кровь. и отдать свою жизнь.