Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 19 Августа
Опросы Архив
А вы сходите посмотреть на WorldSkills?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
15.01.2013

Марат Муратов назначен исполнительным директором «ВАМИНа»

Первый замруководителя аппарата президента РТ Марат Муратов назначен исполнительным директором ОАО «ВАМИН-Татарстан». Сегодня премьер-министр Ильдар Халиков представил коллективу нового руководителя. Об этом сообщает пресс-служба президента РТ.

Предприятия: Вамин Татарстан
Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (38) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Анонимно
    15.01.2013 12:47

    за что ?

  • Анонимно
    15.01.2013 12:48

    А чем Зиганшин А.И.виноват, он ведь только был назначен в декабре месяце.Неужели хотят Вамин просто уничтожить. Или пришел специалист по сельскому хозяйству?!

  • Анонимно
    15.01.2013 12:49

    с назначеньицем! ну, прально, что канализацию в Н-ке чинить, что журналистов мордовать, что коров доить - одно и тоже ить, ну, просто уникальный человек!

  • Анонимно
    15.01.2013 12:52

    В 1986 - 1991 гг. - оператор НПО "Союзнефтепромхим".В 1991 - 1998 гг. - директор по коммерческим вопросам газеты "Казанский телеграф", директор ТОО "Фатум", директора научно-производственной фирмы "Интерпромхим".В 1998 - 2003 гг. - заместитель, первый заместитель главы администрации Нижнекамска и Нижнекамского района Республики Татарстан.В 2003 - 2009 гг. - генеральный директор Агентства Республики Татарстан по массовой коммуникации "Татмедиа" (назначен Указом Президента РТ от 12 мая 2003 года).В 2009 - 2012 гг. - руководитель Республиканского агентства по печати и массовым коммуникациям "Татмедиа".С августа 2012 г. - первый заместитель руководителя Аппарата Президента Республики Татарстан.Теперь сельское хозяйство.

  • Анонимно
    15.01.2013 12:53

    Ч?бек чэйнэп, барыбер, май чыкмаганын анлагач Марат абый майлырак жиргэ кучте инде димэк! Булдыклы кеше булып чыкты бу!

  • Анонимно
    15.01.2013 12:54

    Самое место там антикризисному Марату Яшаровичу

  • Анонимно
    15.01.2013 12:55

    бу нэсте инде тагын?

  • Анонимно
    15.01.2013 12:58

    Айрат Назипович тренд понятен?

  • Анонимно
    15.01.2013 12:58

    Чувствуется с Камалтыновым не сошлись характерами

  • Анонимно
    15.01.2013 12:59

    Что вы так удивляетесь ? Просто свой человек .

  • Анонимно
    15.01.2013 13:02

    А может убрал его РН просто из свого аппарата аккуратно. А Вамину мне кажется всё одно пипец, хоть журналиста хоть хореаграфиста назначай.

  • Анонимно
    15.01.2013 13:02

    Я больше чем уверен:Марат Яшарович вытянит Вамин из болота.Он конкретный,государственный человек.Успехов ему!

    • Анонимно
      15.01.2013 13:11

      эх, ваш оптимизм всем! и мы все будем счастливо и красиво жить!

  • Анонимно
    15.01.2013 13:02

    это повышение или как?

  • Анонимно
    15.01.2013 13:06

    это никак...

  • Анонимно
    15.01.2013 13:14

    Зашибись вообще. Государственные чиновники назначают руководителя коммерческого предприятия. Соблюдайте приличия господа госслужащие. Какой это капитализм? Сделайте тогда Вамин снова ГУП-ом. Стыдиться надо подобных поступков - однозначно роняет инвестиционную привлекательность Татарстана.

  • Анонимно
    15.01.2013 13:16

    да уж он "вытянет"

  • Анонимно
    15.01.2013 13:20

    Вот тебе новость, а?!

  • Анонимно
    15.01.2013 13:28

    Видимо готовят его к тому, чтобы возглавить оперный театр

  • Анонимно
    15.01.2013 13:28

    Кто вообще должен назначать генерального? Наверно собрание акционеров/совет директоров.

  • Анонимно
    15.01.2013 13:29

    По лицу видно что доволен......

  • Анонимно
    15.01.2013 13:30

    представил его новому руководителю коллективаЭТО КАК?

  • Анонимно
    15.01.2013 14:17

    кечкенегэне татарстанда мэш килелер. нишлесеннэр индэ тагын. башка эшлэрэ юк.

  • Анонимно
    15.01.2013 14:39

    Ответ на вопрос читайте здесь: http://www.business-gazeta.ru/article/67927/13/. Наказания без вины не бывает!

  • Анонимно
    15.01.2013 14:49

    Марат Яшарович,Удачи Вам!Мы с Вами!С уважением,ваши бывшие коллеги-редакторы ОАО "Татмедиа"

    • Анонимно
      15.01.2013 15:04

      Дорогие коллеги-редакторы, для вас уже готовы трактора Беларусь. Вы их отремонрируйте вот сейчас до весны, а потом проведите посевную за его штурвалом. Только это, зарплату вам выдадут плавленным сыром.

    • Анонимно
      15.01.2013 15:52

      Бурные аплодисменты!!!

  • Анонимно
    15.01.2013 15:28

    Уже не смешно, что Муратову там делать?Интересно он что то хоть мыслит в сельском хозяйстве? Интересно по какому принципу выбирают...у нас министр образования вроде из села пришел, наверное тоже чем то руководствовались когда назначали ))) Самое интересное во всей этой истории,мы обычные люди пострадаем? Продукция отечественного производителя исчезнет с прилавков магазинов?

  • Анонимно
    15.01.2013 15:39

    вот уж действительно ПОПАЛ В МОЛОКО ))))) (кто служил, те поймут) а может и нет, что лучше: бизнес или госструктура, увидим

  • Анонимно
    15.01.2013 15:56

    посмеялись от души, спасибо комментаторам)))

  • Анонимно
    15.01.2013 16:19

    могу сделать ставку.Следующим его назначением станет Совет Федерации.:-))

  • Анонимно
    16.01.2013 01:09

    Вроде как нафис подряжали под возрождения вами на....

  • Анонимно