Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 20 Марта
Опросы Архив
Нужно ли отдельное министерство по делам молодежи?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Новости
18.07.2013

СРОЧНО! Владимир Бусыгин ушел с «Нижнекамскнефтехима»

Генеральный директор ОАО «Нижнекамскнефтехим» Владимир Бусыгин ушел с предприятия. Об этом газете «БИЗНЕС Online» сообщил источник в правительстве. По его данным, Бусыгин перейдет в ОАО «ТАИФ» в качестве заместителя генерального директора по управлению и стратегическому развитию ОАО «Нижнекамскнефтехим».

«Нижнекамскнефтехим» возглавит замгенерального директора по производству Олег Нестеров.

Олег Нестеров
Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (21) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Анонимно
    18.07.2013 17:37

    Как же он ушел,правильнее перешел.

  • Анонимно
    18.07.2013 17:39

    Очень хороший управленец.

  • N.
    18.07.2013 17:40

    ?!?

  • Анонимно
    18.07.2013 17:58

    Олег Николаевичу успехов!!!

  • Анонимно
    18.07.2013 17:58

    Очень жаль. Владимир Михайлович Вы лучший!

  • Анонимно
    18.07.2013 18:01

    какой источник в правительстве? Это открытая информация!

  • Анонимно
    18.07.2013 18:06

    Видимо "семья" начинает продажу заводов Западным инвесторам. 28%-Татнефти уже принадлежит Bank of New-York.

    • Анонимно
      18.07.2013 18:38

      ОППАНЬКИ! Нестеров О.Н. уже вписан как представитель Западных инвесторов!? (И фамилия-то какая иностранная...) Господа, вам что, больше писать не о чем? Если знаете - пишите, но укажите источник, если нет - зачем сплетни вытаскивать?

    • Анонимно
      18.07.2013 18:40

      Интересные данные

    • Анонимно
      19.07.2013 08:16

      а кому принадлежит этот банк в свою очередь?

  • Анонимно
    18.07.2013 18:53

    Странная информация. Согласно ленте новостей, в который эмитенты раскрывают инофрмацию, даже заседание органа управления, которое уполномочено принимать решение об избрании директора, не назначено к проведению

  • Анонимно
    18.07.2013 19:03

    Прямо ситуация с Обувной фабрикой Спартак повторяется, Гарипова вроде как согласно источникам уволили, однако он все же до сих пор генеральный

  • Анонимно
    18.07.2013 19:24

    Не понятен смысл фразы "...Бусыгин перейдет в ОАО «ТАИФ» в качестве заместителя генерального директора по управлению и стратегическому развитию ОАО «Нижнекамскнефтехим»..."Так все таки перейдет в "ТАИФ" или останется в "Нижнекамскнефтехиме", но только замом (т.е. по сути понижение)Будучи Ген.директором "НКНХ", а "НКНХ" - в собственности ТАИФа, он как бы и так "был в ТАИФе", зачем туда переходить "в должности зама "НКНХ" ?Или все же переходит, но замом Ген.директора самого "ТАИФа", а должность специально создается для зама, будет курировать конкретно "НКНХ" в "ТАИФе"?

  • Анонимно
    18.07.2013 19:34

    Так то все верно, педали молодым, а ветеранов к штурвалу

  • Анонимно
    18.07.2013 19:40

    давно напрашивалась смена руководства. засиделся Владимир Михайлович на одной должности. надеемся свежая кровь пойдет на пользу развитию предприятия

  • Gesta
    18.07.2013 19:44

    Потихоньку от оперативного управления устраняют.

    • Gesta
      19.07.2013 07:50

      Сам уйти хотел, его Президент не отпускал, пока он себе преемника не найдет. Устал, говорят, да и за 14 лет на НКНХ пенсию уже заработал.

  • Анонимно
    18.07.2013 19:52

    Казалось бы причем тут Дьяконов? )

  • Анонимно
    18.07.2013 22:02

    наконецто

  • Анонимно
    18.07.2013 22:36

    3 июля 2013 года в г. Благовещенск Республики Башкортостан Председатель Правительства России Д.А.Медведев провел заседание Правительства РФ по существенному ускорению развития нефтехимической и нефтеперерабатывающей промышленности Российской Федерации. В заседании принял участие Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов, а также руководители крупных отраслевых компаний Республики Татарстан.По итогам данного заседания 18 июля 2013 года Президент РТ Р.Н. Минниханов провел рабочее совещание с участием руководства ОАО «ТАИФ» и ОАО «Нижнекамскнефтехим». Было отмечено, что развитие компании «Нижнекамскнефтехим» существенно влияет на дальнейшее динамичное развитие нефтехимической отрасли РФ. В рамках своей программы стратегического развития предприятию предстоит выполнить объем работы в три раза более масштабный, чем за последние 15 лет, и в более короткие сроки.В связи с этим принято стратегическое решение – для реализации задач ввести новую должность заместителя генерального директора ОАО «ТАИФ» по управлению и стратегическому развитию ОАО «Нижнекамскнефтехим» и назначить на эту должность генерального директора ОАО «Нижнекамскнефтехим» Бусыгина Владимира Михайловича.