Общество 
9.08.2013

Список представителей строительного и дорожного комплекса РТ, внесших значительный вклад в возведение объектов Универсиады-2013

 

Заказчики-застройщики:

 

ГКУ «Главное инвестиционно-строительное управление Республики Татарстан»

 

Нуруллин Рашид Фаридович

Начальник

 

Усманов Альберт Сулейманович

Заместитель начальника                            

 

Каримов Наиль Рустамович

Заместитель начальника                           

 

Самигулин Марат Рашитович

Заместитель начальника                           

 

Насыров Айдар Альбертович

Заместитель начальника                            

 

Насыров Ильдус Наильевич

Заместитель начальника                          

 

Миннахметов Радик Заудатович

Заместитель начальника                            

 

Галиев Альфред Фаритович

Заместитель начальника                     

 

Хамитова Назия Сабировна

Главный бухгалтер

 

Нагаметзянов Гумар Салихович

Начальник отдела комплектации

 

Закорюкина Ольга Ивановна

Начальник сметного отдела                     

 

Мухамадиева Рамиля Тагировна

Начальник планово-договорного отдела

 

Муртазин Айдар Гумерович

Начальник производственного отдела

 

Хуснутдинов Марат Мифтахетдинович

Начальник отдела развития и инноваций

 

Камалиев Нияз Надирович

Зам. начальника производственного отдела

 

Мусин Алмаз Наилевич

Зам. начальника производственного отдела

 

Хайрутдинов Ильгиз Фаритович

Зам. начальника производственного отдела

 

Ахметов Альфред Марсович

Главный специалист производственного отдела                       

 

Хакимов Рамиль Фаритович

Главный специалист производственного отдела                         

 

Самигуллин Адель Зуфарович

Главный специалист производственного отдела                              

 

Цыганова Татьяна Геннадьевна

Главный специалист производственного отдела

 

Сайфутдинов Рамиль Наилевич

Ведущий специалист производственного отдела

 

Хайруллин Булат Тахирович

Главный специалист производственного отдела

 

Муравьев Геннадий Иванович

Главный специалист производственного отдела

 

Нурутдинов Фарид Ирекович

Ведущий специалист производственного отдела                              

 

Хайруллин Марат Ильясович

Ведущий специалист производственного отдела                        

 

МКУ «Управление капитального строительства и реконструкции Исполнительного комитета муниципального образования г. Казани»

 

Латыпов Ильгиз Фаязович  

Начальник

 

Ахметгалиев

Зиннур Арслангалиевич

Первый заместитель начальника

(в период до марта 2013г.)

 

Андреева Гузяль Гильмулловна

Заместитель начальника

 

Кукаров Дмитрий Владимирович

Заместитель начальника

 

Коротихин Илья Александрович

Заместитель начальника

 

Габдулкаюмов Амир Зуфарович

Начальник отдела инженерных коммуникаций

 

Карасев Алексей Павлович

Начальник производственного отдела

 

Гаврилова Эльфира Абдуллаевна

Начальник технического отдела

 

Мошков Александр Михайлович

Начальник отдела дорожно-строительных работ

 

Шулаева Гузель Марсовна

Заместитель начальника производственного отдела

 

Хазипов Рустем Ниязович

Главный специалист производственного отдела

 

Подгорных Екатерина Евгеньевна

Главный специалист экономического отдела

 

Будилин Константин Николаевич

Главный специалист отдела

дорожно-строительных работ

 

Ахметзянов Динар Ильдусович

Главный специалист отдела электротехнических работ

 

Проектные организации:

 

ГУП Татинвестгражданпроект»:

 

 

Хуснутдинов Адель Альбертович

Генеральный директор

 

Морозов Андрей Анатольевич

первый заместитель генерального директора – главный инженер

 

Быков Максим Евгеньевич

Заместитель генерального директора

 

Викторова Тамара Ивановна

заместитель генерального директора по экономике и финансам

 

Исхаков Ленар Алмазович

заместитель генерального директора по общим и социальным вопросам

 

Асадуллин Ильдус Шавкатович

советник генерального директора по архитектуре

 

Зинатуллин Тимур Рустамович

начальник производственного отдела

 

Латыпова Ольга Васильевна

начальник отдела ценообразования

 

Евсеев Евгений Сергеевич

начальник научно-производственной лаборатории

 

Азанчеева Галия Зинатулловна

Заместитель начальника отдела оформления и выпуска проектов

 

Маннапов Зуфар Габдел-Бариевич

Начальник макетной мастерской

 

Аржанова Ирина Викторовна

Начальник сметного отдела

 

Закиров Дамир Ильдусович

Начальник АПМ-1

 

Бакин Сергей Валерьевич

Начальник АПМ-2

 

Малянов Алексей Александрович

ГИП АПМ-2

 

Тухбатуллин Мурат Габдулхаевич

ГИП производственного отдела

 

Харисов Айдар Иршатович

ГИП АПМ-2

 

Ощепков Владимир Александрович

ГИП производственного отдела

 

Строителева Оксана Николаевна

Главный специалист по автоматике и слабым токам

 

Шуплецов Вячеслав Леонидович

Ведущий архитектор

 

Рубцова Людмила Васильевна

ведущий инженер управления по сопровождению инвестиционных проектов строительства объектов, выполнению технического надзора за их строительством

 

Нигматуллин Ришат Равхатович

Экономист 2 категории производственного сектора управления по сопровождению инвестиционных проектов строительства объектов, выполнению технического надзора за их строительством

 

Сметанин Дмитрий Викторович

архитектор 2 категории АПМ-2

 

Саубанова Ляйсан Наиловна

Инженер 3 категории производственного отдела

 

Ершова Анастасия Анисовна

помощник ГИПа производственного отдела

 

Садыков Гумер Габдуллович

Фотограф

 

Гимаев Даниль Загирович

Водитель

 

ОАО «Институт «Татдорпроект»:

 

Пановская Елена Сергеевна

Генеральный директор

 

Осташина Алена Юрьевна

Заместитель генерального директора

 

Якушев Марат Мунирович

Заместитель генерального директора по техническим вопросам

 

Миронов Максим Юрьевич

Главный инженер

 

Инчин Сергей Павлович

Начальник планово-технического отдела

 

Шакирова Альбина Ильгизаровна

Начальник отдела инженерного обеспечения

 

Сагитов Тагир Радиевич

Начальник дорожного отдела

 

Уханова Елена Анатольевна

Начальник сметного отдела

 

Ильин Иван Николаевич

Начальник отдела искусственных сооружений

 

Спицын Максим Александрович

Начальник отдела изысканий

 

Сорокин Константин Николаевич

Руководитель службы авторского надзора

 

Шипилов Олег Сергеевич

ГИП

 

Фомина Елена Александровна

ГИП

 

Сибгатуллин Айрат Маратович

ГИП

 

Мустакимов Денис Рашатович

ГИП

 

Исмагилова Алсу Радифовна

Инженер 3 категории отдела инженерного обеспечения ОАО «Институт «Татдорпроект»

 

Хасанов Инзель Шавкатович

Помощник ГИПа ОАО «Институт «Татдорпроект»

 

Мустафин Руслан Фаридович

Помощник ГИПа ОАО «Институт «Татдорпроект»

 

ЗАО «Казанский ГИПРОНИИАВИАПРОМ»:

 

 

Тихомиров Борис Иванович

Генеральный директор

ЗАО «Казанский ГИПРОНИИАВИАПРОМ»

 

Лалетин Сергей Николаевич

Технический директор – главный инженер ЗАО «Казанский «ГИПРОНИИАВИАПРОМ»

 

Шапаев Иван Иванович

Заместитель технического директора – главного инженера

ЗАО «Казанский «ГИПРОНИИАВИАПРОМ»

 

Гайсина Гузалия Табризовна

ГИП ЗАО «Казанский «ГИПРОНИИАВИАПРОМ»

 

ОАО «ГипроВТИ»:

 

 

Григоричев Сергей Николаевич

Генеральный директор                                   ОАО «ГипроВТИ»

 

Михайлова Людмила Анатольевна

Главный инженер ОАО «ГипроВТИ»

 

ОАО ЦНИИПромзданий:

Гранев Виктор Владимирович

Генеральный директор

ОАО ЦНИИПромзданий

 

Келасьев Николай Геннадьевич

Заместитель генерального директора ОАО ЦНИИПромзданий

 

Лейкина Диана Кононовна

Главный архитектор ОАО ЦНИИПромзданий

 

Келасьева Инна Владимировна

Главный инженер проекта ОАО ЦНИИПромзданий

 

ГУП ЦНИИСК им. В.А.Кучеренко:

Ведяков Иван Иванович

Генеральный директор

ГУП ЦНИИСК им. В.А.Кучеренко

 

ЗАО «Энергомаш (Белгород) – БЗЭЭМ»:

Тарараксин Геннадий Константинович

Генеральный директор ЗАО «Энергомаш (Белгород) – БЗЭЭМ»

 

ОАО «Северсталь»:

Мордашов Алексей Александрович

Председатель совета директоров, генеральный директор ОАО «Северсталь», ЗАО «Севергрупп»

 

«Группа Сумма»:

Магомедов Зиявудин Гаджиевич

Председатель совета директоров компании «Группа Сумма»

 

«Проектно-Строительная Компания «БелЭнергоСтрой»:

Капинус Александр Александрович

Генеральный директор ООО «Проектно-Строительная Компания «БелЭнергоСтрой»

 

ОАО «Холдинговая компания «Ак Барс»:

Егоров Иван Михайлович

Генеральный директор ОАО «Холдинговая компания «Ак Барс»

 

Айрат Шавкатович Латфуллин

Директор ООО «Ак Барс Металл»

 

ООО «СовПро»:

Сайфуллин Ильдар Ирекович

Исполнительный директор ООО «СовПро»

 

Подрядные организации:

 

Объект «Деревня Универсиады, ул.Проспект Победы»,

«Спортивный комплекс, ул.Фермское шоссе»                                                                                    «Стадион, ул. Фермское шоссе»                                                                                                              «Тренировочный стадион, Деревня Универсиады»                                                                                      «Тренировочное поле стадиона "Тулпар", ул.Р.Гареева»:

 

ОАО «Казаньцентрстрой»:

 

 Сафин Ринат Рафкатович

Генеральный директор

ОАО «Казаньцентрстрой»

 

Блинков Сергей Григорьевич

Главный бухгалтер ОАО «Казаньцентрстрой»

 

Нуруллин Наиль Фаезович

Заместитель генерального директора ОАО «Казаньцентрстрой»

 

Нунукин Дмитрий Анатольевич

Начальник ПТО ОАО «Казаньцентрстрой»

 

Савельева Ольга Николаевна

Начальник сметного отдела ОАО «Казаньцентрстрой»

 

Гильманова Альфия Агзамовна

Начальник юридического отдела ОАО «Казаньцентрстрой»

 

Галимов Ильшат Исмагилович

Заместитель начальника ПТО ОАО «Казаньцентрстрой»

 

Юсипов Ильдар Тагерович

Заместитель начальника ОМТС ОАО «Казаньцентрстрой»

 

Фазульзянов Гаделзян Гарифзянович

Главный механик ОАО «Казаньцентрстрой»

 

Калинина Алла Борисовна

Бухгалтер по заработной плате ОАО «Казаньцентрстрой»

 

Зиятдинов Ильдар Рузалитович

Производитель работ ОАО «Казаньцентрстрой»

 

Габдулганиев Шамил Нургалиевич

Электромонтажник  по силовым сетям и электрооборудованию 5 разряда ОАО «Казаньцентрстрой»

 

Шурчилин Денис Васильевич

Электромонтажник 4 разряда по силовым сетям и электрооборудованию ОАО «Казаньцентрстрой»

 

Валиуллин Рамиль Шамилевич

Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования 4 разряда ОАО «Казаньцентрстрой»

 

Горшенева Валентина Николаевна

Маляр ОАО «Казаньцентрстрой»

 

Набиева Екатерина Михайловна

Штукатур ОАО «Казаньцентрстрой»

 

Гайнуллин Алмаз Зуфарович

Производитель работ ОАО «Казаньцентрстрой»

 

Каюмов Ильназ Исламович

Плотник-бетонщик ОАО «Казаньцентрстрой»

 

Моисеев Эдуард Владимирович

Плотник-бетонщик ОАО «Казаньцентрстрой»

 

Яковлев Роман Александрович

Плотник-бетонщик ОАО «Казаньцентрстрой»

 

Закиев Ильсур Мансурович

Плотник-бетонщик ОАО «Казаньцентрстрой»

 

Митрофанов Константин Николаевич

Плотник-бетонщик ОАО «Казаньцентрстрой»

 

Мамедов Ильгам Мамедович

Каменщик 5 разряда ОАО «Казаньцентрстрой»

 

Музипов Наиль Габдулхаевич

Производитель работ ОАО «Казаньцентрстрой»

 

Нагимов Фанис Рафаилевич

Каменщик 3 разряда ОАО «Казаньцентрстрой»

 

Атлашкин Феликс Юрьевич

Плотник ОАО «Казаньцентрстрой»

 

Хакимуллин Айдар Разакович

Плотник ОАО «Казаньцентрстрой»

 

Объект «Деревня Универсиады, ул.Проспект Победы»:

ООО «Компания «Сувар-Казань»:

Корольков Евгений Александрович

Генеральный директор

ООО «Компания «Сувар-Казань»

 

ООО СК «Оримекс-Сувар»:

 Сунцов Вячеслав Геннадьевич

 Генеральный директор

ООО СК «Оримекс-Сувар»

 

Объект «Футбольный стадион на 45000 зрителей, ул. Чистопольская»,

«Спортивный комплекс, ул. О.Кошевого»,

«Универсальный спортивный комплекс с игровым залом, ул. О.Кошевого»,

«Дворец единоборств, ул. Амирхана»:

ОАО «Камгэсэнергострой»:

Евдокимов Александр Сергеевич

Член совета директоров, бывший генеральный директор

ОАО «Камгэсэнергострой»

 

Шайдуллин Рамиль Фоатович

Генеральный директор

ОАО «Камгэсэнергострой»

 

Газизуллин Марс Мулланурович

Первый заместитель генерального директора ОАО «Камгэсэнергострой»

 

Загидуллин Нурулла Хисматович

Заместитель генерального директора ОАО «Камгэсэнергострой»

 

Ефремова Наталия Витальевна

Начальник отдела КК СМР ОАО «Камгэсэнергострой»

 

Хасанов Радик Кавиевич

Ведущий инженер по качеству ОАО «Камгэсэнергострой»

 

Бадуртдинов Флюр Миннеханович

Ведущий инженер по качеству ОАО «Камгэсэнергострой»

 

Гараев Эльбрус Рафаэлович

Ведущий инженер по качеству ОАО «Камгэсэнергострой»

 

Ахметов Искандер Фрилевич

Ведущий инженер ПТО ОАО «Камгэсэнергострой»

 

Хайруллин Марат Равилевич

Ведущий инженер ПТО ОАО «Камгэсэнергострой»

 

Сафина Альбина Наилевна

Ведущий специалист СДО ОАО «Камгэсэнергострой»

 

Галиева Альбина Наиловна

Ведущий специалист СДО ОАО «Камгэсэнергострой»

 

ООО «Интэкс»:

Супрунов Алексей Евгеньевич

Генеральный директор ООО «Интэкс»

 

Крупский Николай Григорьевич

Первый заместитель генерального директора ООО «Интэкс»

 

ООО ИСК«Стройинжиниринг»:

Гилязов Ренат Рафаэлович

Главный инженер ООО ИСК«Стройинжиниринг»

 

Фаттахов Рамиль Ильнурович

Начальник участка ООО ИСК«Стройинжиниринг»

 

Гарифуллин Айрат Альбертович

Начальник СМУ ООО ИСК«Стройинжиниринг»

 

ООО «КГГС» (Камгэсгражданстрой):

Зеркаль Борис Тимофеевич

Директор ООО «КГГС» (Камгэсгражданстрой)

 

Шавалеев Атлас Назипович

Главный инженер СМУ Кзн ООО «КГГС» (Камгэсгражданстрой)

 

ООО «ТМСиБ» (Трест механизации строительства и благоустройства)»:

Латыфский Камиль Гакилевич

Генеральный директор ООО «ТМСиБ» (Трест механизации строительства и благоустройства)»

 

Гарипов Адель Ильфарович

Начальник ОТК ООО «ТМСиБ» (Трест механизации строительства и благоустройства)»

 

ООО «КГСС  «Камгэсстройснаб»:

Латыфский Камиль Гакилевич

Генеральный директор ООО «КГСС  «Камгэсстройснаб»

 

Гарипов Адель Ильфарович

Начальник ОТК ООО «КГСС  «Камгэсстройснаб»

 

ООО «Стройметалл»:

Горемыкин Анатолий Петрович

Директор ООО «Стройметалл»

 

Фасхеев Марат Рафаэлович

Заместитель гл. инженера ООО «Стройметалл»

 

Ахметханов Динар Завдатович

Заместитель гл. инженера ООО «Стройметалл»

 

Шпанюк Петр Анатольевич

Начальник производственного участка ООО «Стройметалл»

 

ООО «КГТЭС» («Камгэстеплоэнергострой»):

Черняев Валерий Александрович

Директор ООО «КГТЭС» («Камгэстеплоэнергострой»)

 

Афанасьев Александр Юрьевич

Зам. ген. Директора ООО «КГТЭС» («Камгэстеплоэнергострой»)

 

ООО ГПЖС («Гидропромжилстрой»):

Бурджумов Низами Наметович

Директор ООО ГПЖС («Гидропромжилстрой»)

 

Фаткуллин Нажим Фатыхович

Зам. Директора ООО ГПЖС («Гидропромжилстрой»)

 

Табаев Рашид Равильевич

Начальник СПК ООО ГПЖС («Гидропромжилстрой»)

 

ООО «Отделстрой-К»:

Николаева Рая Георгиевна

Генеральный директор ООО «Отделстрой-К»

 

Шакиров Ильшат Расулевич

Зам.ген. директора ООО «Отделстрой-К»

 

Фоменко Людмила Ивановна

Прораб ООО «Отделстрой-К»

 

ООО «Камгэсфундаментстрой»:

Иванченко Михаил Владимирович

Директор ООО «Камгэсфундаментстрой»

 

ООО «ГлавСтрой»:

Хисматуллин Арслан Айсатуллович

Генеральный директор ООО «ГлавСтрой»

 

Хакимов Фоат Саматович

Главный инженер ООО «ГлавСтрой»

 

Гильфанова Айсылу Марсовна

Заместитель генерального директора ООО «ГлавСтрой» по финансам и экономике

 

Морозов Дмитрий Юрьевич

Начальник участка ООО «ГлавСтрой»

 

Богомолов Константин Михайлович

Начальник ПТО ООО «ГлавСтрой»

 

Лихутин Сергей Валерьевич

Старший прораб ООО «ГлавСтрой»

 

Байсаров Аскар Раисович

Прораб ООО «ГлавСтрой»

 

Шамсутдинов Марат Максутович

Прораб ООО «ГлавСтрой»

 

Вахтеров Сергей Николаевич

Исполнительный директор ЗАО «ИнжТехСтрой»

 

Халиуллин Айрат Наилевич

Бетонщик ООО «ГлавСтрой»

 

Могтасимов Равиль Тимерхузяевич

Разнорабочий ООО «ГлавСтрой»

 

Ермаков Дмитрий Александрович

Стропальщик ООО «ГлавСтрой»

 

Шашкин Николай Анатольевич

Бетонщик ООО «ГлавСтрой»

 

Идиятуллин  Мунир Салимович

Бетонщик ООО «ГлавСтрой»

 

Андреев Вячеслав Владимирович

Бетонщик ООО «ГлавСтрой»

 

Карпов Николай Алексеевич

Бетонщик ООО «ГлавСтрой»

 

ООО «ТехСтройАвангард»:

Кириллин Олег Викторович

Генеральный директор ООО «ТехСтройАвангард»

 

Юхтенко Андрей  Геннадьевич

Начальник участка ООО «ТехСтройАвангард»

 

Объект «Дворец водных видов спорта, ул. Чистопольская»,

«Спортивный комплекс, ул. Московская»,

«Спортивный комплекс, ул. Зеленая»,

«Комплекс стендовой стрельбы, с.Введенская Слобода, Верхнеуслонского района»,

«Академия тенниса, ул. Оренбургский тракт»:

ООО «ПСО «Казань»:

 Зиганшин Равиль Хабибуллович

Генеральный директор

ООО «ПСО «Казань»

 

Тазетдинов Мурат Фиргатович

Заместитель генерального директора

ООО «ПСО «Казань»

 

Кульмякова Ольга Васильевна

Начальник ПТО ООО «ПСО «Казань»

 

Токарева Резеда Ильгизовна

Финансовый директор, главный бухгалтер ООО «ПСО «Казань»

 

Токарев Илья Вадимович

Начальник финансово-экономического отдела ООО «ПСО «Казань»

 

Гарипова Минегуль Ахметовна

Начальник управления производством ООО «ПСО «Казань»

 

ООО «ТехноНиколь»:

Гиззатуллин Ильдар Нуретдинович

Генеральный директор ООО «ТехноНиколь»

 

«Центр гребных видов спорта, озеро Средний Кабан»,

«Центр гимнастики, ул. Сыртлановой»:

ООО «Техстрой»:

Хузин Азат Муллахметович

Генеральный директор

ООО «Техстрой»

 

Шакиров Карим Фаритович

Главный инженер ООО «Технологии Строительства» (ТехСтрой)

 

Исмагилов Ильсур Мансурович

Заместитель генерального директора по общим вопросам ООО «Технологии Строительства» (ТехСтрой)

 

Валеева Ольга Александровна

Главный бухгалтер ООО «Технологии Строительства» (ТехСтрой)

 

Федоровская Нурия Газизовна

Инспектор отдела кадров ООО «Технологии Строительства» (ТехСтрой)

 

Ахметзянов Азат Зиатдинович

Производитель работ ООО «Технологии Строительства» (ТехСтрой)

 

Валиуллин Ильдар Радикович

Производитель работ ООО «Технологии Строительства» (ТехСтрой)

 

Газизов Алмаз Гаязович

Зам. главного энергетика ООО «Технологии Строительства» (ТехСтрой)

 

Гараев Ильнур Ринатович

Инженер ПТО ООО «Технологии Строительства» (ТехСтрой)

 

Гизатуллин Ильнур Мубаракзянович

Инженер МТС ООО «Технологии Строительства» (ТехСтрой)

 

Порфишина Олеся Викторовна

Инженер- сметчик ООО «Технологии Строительства» (ТехСтрой)

 

Феткуллин Игорь Римович

Зам генерального директора по производству ООО «Технологии Строительства» (ТехСтрой)

 

Хамидуллин Ильдус Талгатович

Зам. главного энергетика ООО «Технологии Строительства» (ТехСтрой)

 

Хамидуллин Марсель Фарукович

Производитель работ ООО «Технологии Строительства» (ТехСтрой)

 

Булыгин Владимир Павлович

Арматурщик ООО «Технологии Строительства» (ТехСтрой)

 

Объекты

«Спортивный комплекс, ул. Маршала Чуйкова»,

«Спортивный комплекс, ул.Даурская»,                                                        «Универсальный спортивный комплекс с игровым залом и плавательным бассейном, ул.Бондаренко»

«Стадион "Трудовые резервы", ул.Н.Ершова»                                                                         «Стадион "Ракета", ул.Стадионная»                                                                                                                              «Универсальный спортивный зал "Олимп", ул.Чистопольская»                                                                                      «Универсальный спортивный зал "Биектау", ул.Центральная в п.г.т.Высокая гора»                                                                                       

«Универсальный спортивный комплекс "Зилант", ул.Х.Мавлютова»:                                                                                     

ООО «Фортекс»:

 Галямов Рауф Алмухаметович

Генеральный директор

ООО «Фортекс»

 

Хусаинов Рашат Рашидович

Исполнительный директор ООО «Фортэкс»

 

Миндубаев Марсель Шаукатович

Коммерческий директор ООО «Фортэкс»

 

Шарифуллин Ильдар Махмутович

Финансовый директор ООО «Фортэкс»

 

Салахеев Ильфат Альфатович

Главный инженер ООО «Фортэкс»

 

Русланова Наталия Николаевна

Инженер-сметчик ООО «Фортэкс»

 

Салахиев Рустем Альфатович

Заместитель главного инженера ООО «Фортэкс»

 

Ахмадуллин Рузаль Рустемович

Начальник отдела логистики ООО «Фортэкс»

 

Габделхаев Ренат  Рафкатович

Начальник технического отдела  ООО «Фортэкс»

 

Закирова Гульнара Талгатовна

Начальник ПТО ООО «Фортэкс»

 

Ганиев Азат Шамильевич

Начальник строительного участка ООО «Фортэкс»

 

ООО «Стройкомплекс»:

Фадеев Олег Олегович

Генеральный директор ООО «Стройкомплекс»

 

ООО «СовИнТех»:

Чирков Евгений Андреевич

Генеральный директор ООО «СовИнТех»

 

ООО «ПФ «Техноэнерго»:

Колесников Владимир Иванович

Генеральный директор ООО «ПФ «Техноэнерго»

 

ООО «ТехВент»:

Шакиров Рустам Ильдусович

Генеральный  директор  ООО «ТехВент»

 

Трофимов Роман Николаевич

Технический директор ООО «ТехВент»

 

Объект «Крытый плавательный бассейн, ул.Кул Гали»:

ООО «Грань»:

 Анисимов Леонид Витальевич

Генеральный директор

ООО «Грань»

 

Антонов Вячеслав Владимирович

Технический директор ООО «Грань»

 

Марков Елизавета Федоровна

Главный бухгалтер ООО «Грань»

 

Родюшин Николай Анатольевич

Заместитель главного энергетика ООО «Грань»

 

Хафизова Роза Салиховна

Начальник отдела капитального строительства ООО «Грань»

 

Ахметова Элина Викторовна

Начальник отдела смет и расчетов ООО «Грань»

 

Сингатуллин Рамиль Рашитович

Начальник отдела инженерных сетей ООО «Грань»

 

Хайруллина Светлана Канифовна

Начальник отдела охраны труда и техники безопасности ООО «Грань»

 

Борисова Жанна Юрьевна

Начальник отдела комплектации ООО «Грань»

 

Семенников Андрей Юрьевич

Заместитель начальника отдела инженерных сетей ООО «Грань»

 

Маджидов Исмаил Хакимджанович

Менеджер проекта ООО «Грань»

 

Парамонов Константин Викторович

Менеджер проекта ООО «Грань»

 

Галиев Айдар Ильгизович

Менеджер проекта ООО «Грань»

 

Валеев Роман Рустэмович

Главный специалист отдела общестроительных работ ООО «Грань»

 

Артемьев Алексей Георгиевич

Ведущий инженер отдела инженерных сетей (КВ и ОВК) ООО «Грань»

 

Вахитова Ляйсан Рифкатовна

Инженер по производству 1 категории отдела общестроительных работ ООО «Грань»

 

Объект «Спортивный комплекс, ул. Горьковское шоссе»:

ОАО «Палитра Стиль»:

Валеев Тагир Салманович

Генеральный директор

 

Нагимов Рустем Ильясович

Заместитель генерального директора

 

Объект «Спортивный комплекс, ул. Химиков»:

ООО «Строительно-промышленная группа «СВ Транс»:

Брен Валерий Исаакович

Председатель совета учредителей

 

Смолин Константин Аркадьевич

Генеральный директор

 

Объекты «Спортивный комплекс, ул. Кулагина»                                                                                «Спортивный центр с плавательным бассейном, ул. Актайская»:

ЗАО «БАСКО»:

Сабирзянов Ильнур Ильгизович

Ген. директор

 

ООО «Баско-строй»:

Соломахин Константин Аркадьевич

Ген. директор

 

Объекты «Стадион, ул.Чистопольская»,                                                 

«Крытый плавательный бассейн, ул. Чистопольская»:

ЗАО «Кулон-строй»:

Фахрутдинов Альберт Шамилович

Председатель Совета директоров

 

Сабиров Рустем Басирович

Ген. Директор в период до февраля 2013 г.

 

Абдулкин Булат Рудольфович

Технический директор

 

Объект «Спортивный центр с плавательным бассейном, ул.Рашида Вагапова»:

ОАО «Рафф»:

Юсупов Рафхат Юсупович

Генеральный директор

 

Объект «Крытый плавательный бассейн, ул.Проспект Победы»:

ОАО «Татстрой»:

Дудов Алексей Михайлович

Генеральный директор

 

Объекты «Центр волейбола, ул.Проспект Победы»,                                                                                                     «Комплекс пулевой стрельбы, ул.Ново-Давликеевская»:

ЗАО «Мега-Групп»:

Карамышев Андрей Алескандрович

Генеральный директор

 

Объект «Стадион "Рубин", ул.Копылова»:

ООО «Гранд-строй»:

Батыршин Олег Вячеславович

Генеральный директор

 

Объект «Стадион "Тасма", ул.Гагарина»:

ООО «ПСП ТРО ВОИ»:

Ганибаев Рустем Шагитович

Генеральный директор

 

Объект «Баскетбольное спортивное сооружение "Баскет-Холл", ул.Спартаковская»:

ООО «ГСС Инжиниринг»:

Галактионов Роман Юрьевич

Председатель Совета Директоров

 

Усейнов Марат Гумарович

Генеральный директор

 

Губайдуллин Рустем Миннесламович

Технический директор

 

Объект «Спортивный комплекс школы фехтования, ул.Короленко»:

ЗАО «Ремонтстройсервис+»:

Насибуллин Миннегарай Закирович

Генеральный директор

 

Объект «Дворец спорта, ул.Московская»:

ООО «Промэлектро»:

Ихсанов Рифат Рафаилович

Генеральный директор

 

Объект «Спортивный комплекс "Батыр", пр.Ибрагимова»

ООО «Строительная ремонтная компания»

Янаков Спартак Харалампович

Директор

 

Объекты «Центральный стадион, ул.Ташаяк»                                                                                 «Футбольно-легкоатлетический манеж, ул.Ташаяк»:

ООО «Ак Таш»:

Ахметов Газинур Абдуллович

Генеральный директор

 

Яруллин Равиль Халилович

Заместитель директора

 

Объекты «Спортивный тренировочный комплекс, ул.Джаудата Файзи»,                                                                                                                                                                                                                                   «Центр бокса, ул.Джаудата Файзи»,                                                                                            «Стадион, ул. Джаудата Файзи»:

Филиал АО Монотек:

Зеки Косе (Бей)

Член Совета директоров, генеральный директор

 

Гильмутдинов Владимир Махмудович

Советник генерального директора

 

Асенова Светлана Васильевна

Инженер ПТО

 

  Объекты «Центр хоккея на траве, ул.Оренбургский Тракт»:

ООО «Центр окон»:

Лутфуллин Рауф Габдуллович

Генеральный директор

 

Узун Валентин Иванович

Коммерческий директор

 

Объекты улично-дорожной сети г. Казани:

 Галявов Асфан Галямович

Генеральный директор

МУП «Метроэлектротранс»

 

Мак Сергей Васильевич

Генеральный директор 

ООО «Стройхимсервис» 

 

Тимашов Валерий Петрович

Генеральный директор

ОАО «Каздорстрой»

 

Якупов Сайдаш Рафгатович

Генеральный директор

ЗАО УК «Камдорстрой»

 

 Гурьянов Антон Юрьевич

Генеральный директор

ОАО «Волгомост «Мостоотряд 3»

 

 Дмитриев Виталий Васильевич

Генеральный директор

ООО «Мостострой-12»

 

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Комментарии (0) Обновить комментарииОбновить комментарии
    Оставить комментарий
    Анонимно
    Все комментарии публикуются только после модерации с задержкой 2-10 минут. Редакция оставляет за собой право отказать в публикации вашего комментария. Правила модерирования
    [ x ]

    Зарегистрируйтесь на сайте БИЗНЕС Online!

    Это даст возможность:

    Регистрация

    Помогите мне вспомнить пароль