Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 18 Июня
Опросы Архив
А у вас какой вид спорта любимый?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Летние террасы Казани, которые нас впечатлили

Спецпроект: авторская кухня, террасы с каминами и коктейльные вечеринки

Новости
23.08.2013

СРОЧНО! Асгат Сафаров возглавит аппарат президента РТ, Юрий Камалтынов станет вице-премьером

Стали известны сенсационные подробности кадровых перестановок, которые сегодня ожидаются в аппарате президента и правительстве Татарстана. Как сообщает источник "БИЗНЕС Online" в Казанском кремле, вице-премьер Асгат Сафаров займет пост руководителя аппарата президента, а занимавший эту должность до сих пор Юрий Камалтынов станет вице-премьером, и будет выполнять те функции, которые ранее были возложены на Сафарова - вопросы безопасности и взаимодействия с правоохранительными органами. 

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (68) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Анонимно
    23.08.2013 10:49

    все по кругу...

    • Анонимно
      23.08.2013 11:43

      Полная лажа! Одни и те же лица, гуляют по своему кругу!

    • Анонимно
      23.08.2013 13:27

      возможно, но всё что не делается всё к лучшему

    • Анонимно
      23.08.2013 16:56

      а что неожиданного?карьерные лестницы и не более того

    • Анонимно
      23.08.2013 17:12

      конечно, стабильная геометрическая фигура. стабильность нынче у нас в цене.

  • Анонимно
    23.08.2013 10:52

    Действительно перестановки.Как в анекдоте"Меняйтесь,я не против"

  • Анонимно
    23.08.2013 10:52

    от перестановки мест слагаемых.......

  • Анонимно
    23.08.2013 10:53

    Что это означает?

    • Анонимно
      23.08.2013 16:57

      обычные кадровые перестановки. ничего сверхъестественного

  • Анонимно
    23.08.2013 10:54

    Сенсация!

  • Анонимно
    23.08.2013 10:54

    И все?

  • Анонимно
    23.08.2013 10:54

    Опять 25! Где справедливость?

  • Анонимно
    23.08.2013 10:55

    В чем смысл?

  • Анонимно
    23.08.2013 10:55

    Пожелаем обоим успехов на ниве госслужбы! Оба молодцы, старательные и ответственные люди!

  • Анонимно
    23.08.2013 11:00

    Асгат Ахметович, поздравляю с должностью которая больше соответствует масштабу Вашей личности! Успехов и новых свершений!

  • Анонимно
    23.08.2013 11:04

    Где сенсация? Так поменять любой может

  • Анонимно
    23.08.2013 11:06

    не понял- Камалтынова понизили или как?

  • Анонимно
    23.08.2013 11:07

    В чем смысл-то????

  • Анонимно
    23.08.2013 11:07

    Я так понимаю для Сафарова это понижение?

  • Анонимно
    23.08.2013 11:10

    Да таких специалистов как Камалтынов и Сафаров не только регионам, а и в федеральных органах иметь бы надо !!!!

  • Анонимно
    23.08.2013 11:10

    Проказница-Мартышка, Осел, Козел Да косолапый Мишка Затеяли сыграть Квартет.Достали нот, баса, альта, две скрипки И сели на лужок под липки,- Пленять своим искусством свет.Ударили в смычки, дерут, а толку нет."Стой, братцы, стой! - кричит Мартышка. - Погодите!Как музыке идти? Ведь вы не так сидите.Ты с басом, Мишенька, садись против альта, Я, прима, сяду против вторы; Тогда пойдет уж музыка не та: У нас запляшут лес и горы!" Расселись, начали Квартет; Он все-таки на лад нейдет. "Постойте ж, я сыскал секрет?- Кричит Осел,- мы, верно, уж поладим, Коль рядом сядем".Послушались Осла: уселись чинно в ряд; А все-таки Квартет нейдет на лад.Вот пуще прежнего пошли у них разборы И споры, Кому и как сидеть.Случилось Соловью на шум их прилететь.Тут с просьбой все к нему, чтоб их решить сомненье."Пожалуй,- говорят,- возьми на час терпенье,Чтобы Квартет в порядок наш привесть:И ноты есть у нас, и инструменты есть, Скажи лишь, как нам сесть!" -"Чтоб музыкантом быть, так надобно уменье И уши ваших понежней,- Им отвечает Соловей,- А вы, друзья, как ни садитесь; Всё в музыканты не годитесь".

    • "А воз и ныне там"

    • Анонимно
      23.08.2013 14:24

      Ну и дурак же ты! Оба, как раз и могут играть в стиле джем-сейшема. Потому что оба - интеллектуалы и прошедшие великолепную школу созидания. Ее результат - сегодняшний Татарстан.А ты что сделал?

  • Анонимно
    23.08.2013 11:11

    Гора родила мышь. В этой стране ничто существенно не меняется всё лишь тихонько истлевает.

  • Анонимно
    23.08.2013 11:13

    Отличное решение.

  • Анонимно
    23.08.2013 11:20

    поздравляю от души!)мощный, трудоспособный и опытный человек!)

  • Анонимно
    23.08.2013 11:21

    чего сенсационного-то? поменялись местами друг с другом и всё.

  • Анонимно
    23.08.2013 11:23

    По сути это примерно равнозначные должности, у Зимелевича появилось больше шэфов. Сафаров теперь наоборот - сам себе господин.

  • Анонимно
    23.08.2013 11:26

    Это решение, которое зрело много месяцев. Наконец-то его привели в действие. Теперь нам не страшна ни засуха, ни дожди, ни комары. Ура, товарищи!

  • Анонимно
    23.08.2013 11:29

    Небольшие перестановки!

  • Анонимно
    23.08.2013 11:29

    Раз поставили,значит нужно там навести порядок,им виднее.

  • Анонимно
    23.08.2013 11:42

    Ну и ну! Тусуют одну колоду!

  • Анонимно
    23.08.2013 11:49

    Похоже Камалтынов Ю.З. прокололся при подготовке к Универсиаде, не смог должным образом организовать глав районов, которым давно Кремль не указ. Теперь ему уготован путь Зиннурова Б.Х. А Сафаров А.А. начнет наводить порядок, как в Кремле, так и в районах.

    • Анонимно
      23.08.2013 17:27

      не думаю. тут под Сафарова больше, видно. всему свое время.

  • кремень
    23.08.2013 12:37

    Зато власть любит вешать лапшу про социальные лифты в кадровом вопросе...

  • Анонимно
    23.08.2013 12:39

    Глав надо менять! Засиживаются, обрастают коррупционными связями! В Заинске пенсионерка рулит. И что она может нарулить? Ей внуков надо воспитывать, а не матюгать подчиненных, а как она виртуозно владеет неформальным русским языком - все знают! И ничего, сидит, сидит, сидит...

    • Анонимно
      23.08.2013 17:35

      придёт на её место другой человек и неизвестно будет ли лучше, ценить надо то что имеем

  • Анонимно
    23.08.2013 12:45

    Указа нет! Где Указ об освобождении и назначении?

    • Анонимно
      23.08.2013 13:08

      Зачем вам Указ, вы никому, ни за что не верите что ли? У нас есть Президент и Указ будет, не успели еще отпечатать для прессы.

      • Анонимно
        23.08.2013 14:07

        в Электронном Правительстве уже доступен "Сафаров А.А. - Руководитель Аппарата Президента РТ" ;)

  • Анонимно
    23.08.2013 13:02

    Шахматы - великая татарская игра, полная мудрости и созерцания... это же миттельшпиль.

  • Анонимно
    23.08.2013 13:13

    Молодец. Сафаров- наведет там порядок. Хотя и Камалтынов был не плох

  • колябоков
    23.08.2013 13:19

    по ходу кому то срочно нужно усиление сил власти на местах.предположу, что случай в Нурлате повлиял и на это.

    • Анонимно
      23.08.2013 17:00

      сомневаюсь. перестановки не одного дня решение. давно вызревало.

  • Анонимно
    23.08.2013 13:30

    в период правления Брежнева тоже самое было.. везде один клан..вместе отдыхают,на охоту ездят,и т.д..политическая система начинает пожирать сама себя..все эти сказки о социальных лифтах не более чем сюжет для патриотичных республиканских новостей. В Политбюро тоже одни и те же лица были. В этом и заслуга господина Шаймиева, за спиной которого и под его покровительством находится не один десяток лиц его клана. А теперь представьте что будет дальше.

    • Анонимно
      23.08.2013 17:01

      старое всегда лучше нового. в политике нужны свежие лица, но прежде и школу им пройти...

  • Анонимно
    23.08.2013 13:40

    Что значит зачем Указ? Что уже забыли как Якунина снимали? Мало ли что вы там написали, что одного сняли, другого назначили, или вы и есть Президент?

  • Анонимно
    23.08.2013 14:01

    Оба достойные, порядочные люди и сыльные руководители. На одном месте засиживаться тоже нельзя. Желаю обоим успехов.

  • Анонимно
    23.08.2013 14:12

    Хороший повод сменить обстановку, кабинет и мебель. Хотя и бессмысленный.

    • Анонимно
      23.08.2013 17:36

      при чём тут обстановка и мебель,Сафаров человек - дело и бессмысленным его назначение не считаю

  • Анонимно