Общество 
31.08.2013

Эльвира Ибрагимова станет карьеристкой из спецслужб

С ЖЕСТКИМ ХАРАКТЕРОМ

По сведениям «БИЗНЕС Online» Эльвира Ибрагимова будет играть в новом телесериале главную женскую роль — роль следователя Инары, карьеристки с жестким характером, которая вертит людьми. Сама Эльвира подтвердила нам эту информацию, однако отказалась раскрывать подробности телепроекта, сославшись на условия своего контракта.

Режиссером нового сериала стал 33-летний Юрий Харнас, известный по телесериалу «След», который повествует о приключениях сотрудников вымышленной антикриминальной организации — Федеральной экспертной службы (ФЭС). «След» — это аналог американского сериала «CSI: место преступления». В список работ Харнаса также вошли «Детективы», «Товарищи полицейские», «Адвокатессы», «Садовник» и другие малоизвестные телепроекты. До этого он занимался режиссурой, продюсированием и пробовал себя в написании сценариев.

Напомним, что продолжить карьеру актрисы Ибрагимова решила после съемок в фильме «Сокровища О.К.» и последовавшим за выходом кинокартины на большие экраны приглашением от московских продюсеров.

«В ЖИЗНИ ВООБЩЕ ВСЕ РЕАЛЬНО»

Корреспондент «БИЗНЕС Online» узнал мнение некоторых известных представителей актерского и режиссерского сообщества о перспективах, которые открываются перед Ибрагимовой в связи с ее новой работой.

Ильдар Ягафаров — член союза кинематографистов России:

— Знаете, в актерской карьере все бывает. Человек может потратить огромное количество сил и ничего не получить взамен, а кому-то улыбнулась фортуна — и через год он звезда. Это такая профессия, где можно хорошо выиграть и с таким же успехом проиграть. Если Эльвире интересно этим заниматься, то можно только пожелать удачи. Однако для меня немного странно, что режиссеры приглашают на главные роли в проекты людей, не имеющих отношения к актерской специальности, не обладающих знаниями в этой сфере. К сожалению, в последние годы актерская профессия становится размытой — появляется очень много случайных людей. Сейчас любой человек с улицы может прийти и сниматься в кино или сериалах.

Например, когда на наш фестиваль приезжают молодые актеры, смотреть на них просто стыдно. Такое ощущение, что это всего-навсего пьяные люди, которые не читают книг. Они не могут прочитать хотя бы одного стихотворения. Просто машут руками, кричат «Казань, я люблю тебя!», и все. Актеры — это люди, которые заканчивают институты, академии, получают знания, постоянно развиваются в творческом плане.

Роман Самгин — российский актер, режиссер театра и кино, профессор РАТИ:

— Если человек заразительный, обаятельный и толковый, то, я думаю, у него все получится. Актерское образование не является гарантией, пропуском в эту карьеру, потому что все зависит от самого человека. Провинциальные, новые лица, которые обладают какой-либо яркой индивидуальностью, всегда востребованы. В Москве всегда есть потребность в талантливых, ярких людях, личностях. И, теоретически, человек из провинции, не имеющий профессионального образования, может стать актером. Тут важен его возраст и его данные. Если человек талантливый и к тому же нестарый, то, я думаю, что, теоретически, это реально. В жизни вообще все реально.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Комментарии (49) Обновить комментарииОбновить комментарии
  • Анонимно
    31.08.2013 18:21

    Молодец,все у нее получится.Наша татарская КРАСАВИЦА!!!

  • Анонимно
    31.08.2013 18:39

    Ну татарского там мало,конечно))

    • Анонимно
      31.08.2013 22:58

      Именно,чисто татарская внешность-всем на зависть,а татарам гордость за наш эталон внешности.За километр видно из КАЗАНИ красотка!!!

  • Анонимно
    31.08.2013 19:04

    Будет ещё один малоизвестный проект.

  • Анонимно
    31.08.2013 19:08

    История кино и театральной деятельности знает много великих актёров, не имевших актёрского образования. Люди старшего поколения помнят Ию Савину. Ну а кто по-моложе - знают Алёну Бабенко. Единственное отличие, что эти актрисы дебютировали у талантливых режиссёров. А Эльвира - у малоивестных режиссёрах.

  • Анонимно
    31.08.2013 19:09

    Ух, какая симпатичная татарочка!

  • Анонимно
    31.08.2013 21:29

    Татарского там мало. Больше башкиро-казахского

    • Анонимно
      31.08.2013 23:06

      А вьетнамо марийского не увидел-завистник!Татарочка наша-персик!

    • Анонимно
      31.08.2013 23:55

      V tochku

    • Анонимно
      31.08.2013 23:56

      Именно шулай. Больше казахского наверно

    • Анонимно
      1.09.2013 11:53

      Вы правы, но чтобы задуматься об этом, нужно иметь мозг. А у большинства местных резидентов он работает только в "персиковом" направлении

  • Анонимно
    31.08.2013 21:51

    Молодец......Она явно задержалась в Казани,переросла..............Может,заметят,и сделает карьеру в Москве?

  • Анонимно
    31.08.2013 22:33

    В добрый путь,Эльвира. Удачи тебе. Ты наша на все 100%.

  • колябоков
    1.09.2013 08:46

    надеюсь увидеть на телеканале новую блондинку. а то как то поднадоели старички-боровички и принцессы ханств

  • Анонимно
    1.09.2013 10:58

    Этими сериалами сдвигают мозги простым людям-они тоже начинают думать в иррациональном сознании. Дошло до того, что у знакомых 50-летний(!!!) товарищ попросил поспособствовать устройству сына после юридического (!!!) в контору ФЭС (сериал "След"). СИЗО в сериалах вообще превратили в аналог вытрезвителя. Народ и так деградирует, а его ещё сильней окунают в эту фантасмагорию.

  • Анонимно
    1.09.2013 13:41

    У нее не татарская внешность, а среднеазиатская. Татары - европеоиды. А эта барышня узкоглазая монголоидная.

    • Анонимно
      1.09.2013 15:24

      К вашему сведению, татары это не только те, кто живёт от Кукмора до Джалиля. Это и те, кто живёт от Калининграда до Сахалина. Ради миллиона проживающих в Татарстане никто бы и не пошевелился в Москве, что бы особые отношения выстраивать с Республикой. Тем более в советское время почти все "евпропеоиды" записывались русскими, лишь "монголоиды" оставались и остаются татарами.

      • Анонимно
        1.09.2013 16:31

        Бред собачий. Обсуждаем внешность девченки, и тут кто-то лезет со своими выстраиваниями отношений с республикой. Совсем зациклились на политике. Еще раз для особо одаренных: девченка похожа не на татарку, а на азиатку. В вашем ауле живут монголоиды - я вам сочувствую. А у нас в Казани полон город татарских девченок, и никакой монголоидности что-то не наблюдается. Нормальные европейские лица.

        • Анонимно
          1.09.2013 17:41

          В нашем ауле живут 4,5 млн. таких "монголоидных". А у вас в республике - 1,5 млн. с "нормальными европейскими лицами". Только без наших 4,5 млн. "монголоидных" вы бы жили как "нормальные европейсколицевые" Владимирская, Нижегородская и Тверская области. В безнадёге и безденежье. Что и было до 1991 года.

          • Анонимно
            1.09.2013 18:26

            Все это ваше бредовое бессвязное бормотание с трудно улавливаемым смыслом, недомолвками и чисто азиатским амикошонством, а также попыткой приплести политику к обсуждению любого вопроса, даже сисек )) говорит о вас многое. Но в данной ветке обсуждается типаж Ибрагимовой, а он ни фига не татарский. Не похожа она на татарку, и все тут.

        • Анонимно
          2.09.2013 16:58

          Русские тоже монголы,и я горжусь что во мне русском течет кровь Чингизхана.

  • Timur
    1.09.2013 15:25

    Вот докопались до ее внешности.Половина русских с такой внешностью-русские в России и ничего,в некотором плане они больше чем русские,скажи нерусь,пасть порвут!

  • Анонимно
    1.09.2013 16:00

    Симпатичная красивая татарочка. Чего вцепились? У меня в родне все такие. Знаю всех предков до 7 колена - все татары.

    • Анонимно
      1.09.2013 19:07

      Да видно, что корни не Казанские, но она соответствует штампу русских (не россиян, а старосоветорусских)о татарах орды, поэтому и играла в казанскую красавицу.

  • Анонимно
    1.09.2013 16:32

    для чего этот топик? Правильно, для того, чтобы мужчинки обсуждали внешность женщины, до которой им как до Луны)))

  • Анонимно
    1.09.2013 17:41

    Зачем написана эта статья? Указанная особа является великой? Какие-то сельские хроники. В Москву регулярно уезжает большое количество татарстанцев и что?

  • Анонимно
    1.09.2013 17:47

    Действительно внешность скорее азиатская, от канонов татарской красоты далека. Просто симп казашка. Так вернее будет, и не более.

  • Анонимно
    1.09.2013 19:18

    А что по этому поводу думает Мурат Сиразин?!

    • Анонимно
      1.09.2013 20:05

      А не проще ли спросить у нее откуда родом ее бабушки и дедушки ? Башкирско - ногайский и казахский след явно присутствует. А кто такие чистые татары кто может сказать ? У каждого человека не один предок, а 7-8 родов с перекрестком будет. То же самое где чистый русский существует? Там замес славянский, , финно-угорский, ну и наш татарский тоже кусочек есть.Доктор.

  • Анонимно
    1.09.2013 20:24

    А мне совершенно не понравилась ее игра в "Сокровища О.К.". Очень переигрывала. Но, действительно, такого типажа в кино не хватает.

  • Анонимно
    1.09.2013 21:17

    Да, она не похожа на обычную татарку.Но ведь татары очень разные.И светлые и смуглые есть тоже. Она родилась не в Татарстане.А родители из Оренбурга.

    • Анонимно
      2.09.2013 00:06

      А Оренбург - это уже почти Казахстан. Конечно, казашка.

    • Анонимно
      2.09.2013 16:04

      Светлые,рыжеволосые,это совсем не татары ,а все чужие,пришлые мишаре в составе войск И.Грозного их было несколько десятков тысяч, завоевавшие и утопившие в крови Казань.Не Путать!

  • Анонимно
    2.09.2013 00:08

    Калимуллина - татарская красавица. А Ибрагимова - не татарская. Китайская, может.

    • Анонимно
      2.09.2013 12:09

      Татары нация евразийцев, в которую входят тюркские племена, которые могут быть и азиатами (ногаи, кыпчаки, типтари, башкиры), европеоидными (булгары, мишари, крымские), кавказцами (кумыки, карачаевцы, балкарцы). Татары лишь слово, название,объединявшее до русскую империю на территории Евразии (Алтын урды, а позже России) которое пытались ломать и менять долгие годы, кто-то признавал себя татарином, кто-то отделял, кто-то мистифицировал. А развитие единой тюркской нации в окончательном виде сложилось на территории современной Тюркии (Турции, по-русски). Поэтому логичнее название тюрки (турки, по-русски) с территориальным определением обитания либо происходжением (поволжский, кавказский, уральский, сибирский и т.д.) Если это в принципе нужно названным народам, которые когда-то выделились от татар, а для за границы теперь часто являются русскими. Есть элемент забавного в этом, когда будучи за границей, житель России, плохо знающий русский, не имеющий отношения к черному хлебу, русской водке, щам, калинке-малинке, и похожий, например, на Эльвиру Ибрагимову или Радика и Тамика из "Даешь молодежь" говорят, что они русские, а сами русские тогда кто?

      • Анонимно
        2.09.2013 12:44

        Да-да, русские это калинка-малинка, щи и черный хлеб. Похоже, у тебя представления о русских мало отличаются от стереотипов среднего ирландца или малайзийца. )Иногда выезжай из своей деревни в Казань ) здесь кругом татарки, и ни одной узкоглазой среди них. А то понаписал много, а какой смысл в этой писанине, не объяснил. )

        • Анонимно
          2.09.2013 13:55

          Смысл на поверхности))) Татары и русские (Ивановичи, Львовичи, Ярославовичи) разные)))) и даже, те, которые в деревнях, где нет узкоглазых татарочек). Но мы вместе и поэтому россияне))))))))))))))))

    • Анонимно
      2.09.2013 14:40

      объясните, что красивого в Калимуллиной. все говорят, что она красавица, а по мне так грубая внешность какая-то. и Ибрагимова тоже. "Где у вас тут актёрские курсы, я поучиться хочу!" (с) BadComedian роль в провальном фильме, и всё - уже актриса.

  • Анонимно
    2.09.2013 15:30

    Коментаторы,хорошо,что в спорах о неземной красоте до Мирзаяновой и Фасхутдиновой не добрались,тема быстро завянет..... А тут копья уже неделю ломают,доказывают что то,конца нет.Зацепило, пригляделся к Эльвире,что там обсуждать? КРАСАВИЦА!!! Тема закрыта.

    • Анонимно
      2.09.2013 20:36

      Да,она очень красива.Хотя и узкоглазая)))))Калимуллина по своему красива. Фасхутдинова тоже.

  • Анонимно
    3.09.2013 06:54

    Единственное не пойму, не ужели актеров не хватает. Ну, она же не актриса, просто ведущая. У нас все сейчас актеры и певицы. Надо своим делом заниматься, а не лезть туда, где ты простофиля

  • Анонимно