Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 22 Октября
Опросы Архив
А вы или ваша компания «подкручивали» счетчики ЖКХ?
Эксклюзив

Это интересно

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости Татарстана
13.09.2013

Денис Мантуров потратил на день рождения дочери 321 тыс. евро

Министр промышленности и торговли РФ Денис Мантуров потратил 321 тыс. евро (13 млн 955 тыс. рублей) на гонорары звезд российской эстрады, приглашенных на день рождения его дочери 20-летней Леонелы Мантуровой. Об этом сообщает РБК.

О затратах на день рождения Мантуровой сообщил журнал Rolling Stone со ссылкой на прайс-лист event-агентства "ПраздникМСК". По данным издания, дочь министра поздравляли Филипп Киркоров (90 тыс. евро), Григорий Лепс (55 тыс. евро), Валерий Меладзе (40 тыс. евро), Николай Басков (50 тыс. евро). В развлекательную программу также были включены выступления Тимати (20 тыс. евро), Алсу (15 тыс. евро), "Иванушек International" (15 тыс. евро), Дмитрия Маликова (10 тыс. евро) и Ирины Дубцовой (6 тыс. евро). Вечер вел Андрей Малахов (20 тыс. евро). Кроме того, художник Никас Сафронов в честь юбилея нарисовал портрет Мантуровой. О затратах непосредственно на организацию праздника журнал не сообщает.

По данным издания, дочь министра учится на факультете социологии МГУ (который окончил ее отец), а к месту учебы приезжает на Rolls-Royce с водителем. После окончания вуза Мантурова жить в России не собирается, а планирует уехать в Лондон.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (43) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Анонимно
    13.09.2013 13:16

    все в кредит))

  • Анонимно
    13.09.2013 13:18

    свадьба или день рождение?

    • Анонимно
      13.09.2013 13:42

      да хоть поминки, для них одна хрень, нужно прокуражится по полной!

  • Анонимно
    13.09.2013 13:24

    Элита, так сказать, "соль земли", кудрить вашу мать... Перекати поле, нынче здесь, а завтра там!

  • Анонимно
    13.09.2013 13:27

    СКУЧНО как то...

  • Анонимно
    13.09.2013 13:29

    мерзость

  • Анонимно
    13.09.2013 13:30

    Смотрим ситуацию в Набережных Челнах. Бюджетом автограда недополучено, ЕНВД на сумму – 10,6 млн. рублей, до конца года эта цифра увеличится... Мэр, горсовет и исполком пытаются найти пути выхода из непростой ситуации и ищут неординарные пути... Читаем далее... Министр недопромышленности и переторговли РФ Денис Мантуров потратил почти 14 млн. (13 млн 955 тыс.) рублей только на гонорары звезд российской эстрады, приглашенных на день рождения его дочери, 20-летней Леонелы Мантуровой. После окончания вуза Мантурова жить в России не собирается, а планирует уехать в Лондон. Такая страна долго не просуществует.

    • Анонимно
      13.09.2013 13:32

      Несколько лет еще и будет хлеще Сирии. Глубоко больная страна.

    • Анонимно
      13.09.2013 13:45

      Зато расходы бюджета РФ сокращают.Пожелать посадки - бесполезно. Остаётся надеется на высший суд - Божий и пожелать этим ворам скорейшей смерти.

    • Анонимно
      13.09.2013 14:09

      вся власть к народу задом к себе передом

    • Анонимно
      13.09.2013 14:23

      Кудрину надо оба бюджета передать:-бюджет города н. Челны- бюджет торжества дочери 1го министра РФ.пусть изучает прозрачность

  • Анонимно
    13.09.2013 13:34

    сволочи на наших налогах, дармоеды, когда ж всевышний увидит, что вы творите

  • Анонимно
    13.09.2013 13:34

    Жируют сволочи,а пенсионерам 5т.р.чтобы не сдохли.

  • Анонимно
    13.09.2013 13:35

    Дочь уехала жить в Лондон, а лет через пять приедет строит демократию в Россию...

  • Анонимно
    13.09.2013 13:37

    ой, точно плюсую кпрф, собирающие подписи на отставку капиталистического правительства!

  • Анонимно
    13.09.2013 13:39

    я за эту страну воевать не пойду...

  • Анонимно
    13.09.2013 13:40

    Боюсь спросить...если в стране будут трудности кто первыми из страны сбежит? Простые работяги или эта блин "элита"?

  • Анонимно
    13.09.2013 13:41

    ненавижу государство!!!

  • Анонимно
    13.09.2013 13:43

    это тот мантуров, который не дает производить в казани ту-330. путинский протеже. мантуров развалил весь российский авиапром

  • Анонимно
    13.09.2013 13:44

    Правительство в отставку!

  • Анонимно
    13.09.2013 13:45

    Ай да Мантуров,ай да сукин сын!!!Молодец!!!Дети-это цветы жизни,а на цветы денег не жалко)))Правильно сделал, деньги сегодня есть,а завтра нет,а дочке 20 лет бывает только раз в жизни...Поддерживаю и одобряю!!!Прошу Мантурова усыновить меня, я обойдусь дешевле)))

  • Анонимно
    13.09.2013 13:48

    Везде в интернете эта новость , никто не задумался что день рождения у неё был в марте , а информацию дали только сейчас.Кто-то видимо сбрасывает компромат на правительство.Я думаю и не такое скоро увидим и услышим.Кому это надо вот в чем вопрос.

  • Анонимно
    13.09.2013 13:54

    Мантурова-в отставку

  • Анонимно
    13.09.2013 14:08

    так и журнал - это ведь не БО - 5 секунд назад услышали - и выдают сразу нагора новость. он долго готовится к печати, и смета не сразу оказалась наверное в публичном пространстве...

  • Анонимно
    13.09.2013 14:10

    какая разница когда было день рожденья? вчера или в марте?

  • Анонимно
    13.09.2013 14:14

    Откуда деньги у Мантурова http://www.bfm.ru/news/181930?doctype=article

  • Анонимно
    13.09.2013 14:21

    значит дочка была достойна;)

  • Роберт М
    13.09.2013 14:26

    Это неправда,конечно жеу Мантурова зарплата 40 000 рублейоткуда у него 13 млн 955 тыс. рублей?

  • Анонимно
    13.09.2013 14:29

    Навальный написал, что он заработал 103 млн рублей в 2012ом. Думаю, что может и 13 млн на гонорары потратить.

  • Анонимно
    13.09.2013 14:31

    Это всё неправда!!! Не бывает таких дней рождения у детей министров!!! Я это точно знаю, я Первый канал каждый день смотрю. ))))

  • Анонимно
    13.09.2013 14:41

    Позор.
    Страна разваливается. Видимо наши руководители не знают истории. В частности как ушла Римская империя.
    Блуд , разврат , казнокрадство.

  • Анонимно
    13.09.2013 14:42

    А СИЛУАНОВ С ПУТИНЫМ ВСЕ ГОВОРЯТ ДЕНЕГ НЕТ

  • Анонимно
    13.09.2013 14:50

    После того, как Международную организацию Интерэлектро Д.Мантуров выселил из здания по адресу г. Москва, 1-й Смоленский переулок, дом 7 в котором находилась МО Интерэлектро около 40- лет. стоимостью 40 миллионов УСД, сумма 321 тыс. Евро вообще не сумма.

  • Анонимно
    13.09.2013 15:01

    иные дочкам банки грабят... извините - дарят..

  • Анонимно
    13.09.2013 15:35

    Дети наживы Наступила эпоха расплатыЗа грехи матерей и отцов -Преисподней арендная платаЗа веселья и роскошь дворцов. “Распилили” Россию “на бабки”-Свой родной и единственный дом.Как сироты без мамки и папкиЗа любовью по миру идём. Кто ж нам даст этот щедрый подарок,Если сам не имеет его?“За бугром” сплошь торговля и бары,Ну а больше и нет ничего. Опьянились мы жаждой наживы,Крутизной омертвилась душа,И не чувствуем: живы – не живы,Одиночеством гордо дыша. В космос хочется крикнуть: спасите!Мы не можем так больше грешить!А с икон мирно смотрит Спаситель,Вновь и вновь помогая нам жить.

  • Анонимно
    14.09.2013 03:38

    Посмотрите альбом некой Рины Наумовой (Дэвис ) вконтакте и на фб роскошные 2000-ные, там этого Умара есть и по ходу не только.

  • Анонимно
    14.09.2013 06:25

    Хорошие комментарии! Но страшно другое, что или кто получится из "этих" детей!Будут любит Россию, будут повышать,развивать экономику???!!!!Правильно пишем - это наши с вами- налогоплательщиков деньги! Это наша родина, почему мы не можем жить по законам и еще и по нравственным законам?! Уважаемые господа, ходите в церковь, в мечеть, строить помогаете - опять за счет инвесторов, др. меценатов - когда же насытитесь; Посм. пожалуйста мультфильм про Золотую антилопу"! Может задумаетесь уже о стране, народе, который платит налоги и нищенствует...