Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 4 Июля
Опросы Архив
А ваш бизнес выдержит вторую волну коронавируса?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

«Небо над тобой, а взгляд скользит над городом»: разбираем «по косточкам» пентхаусы Казани

22 вершины городской недвижимости столицы РТ: свобода, шикарные виды и долгосрочные инвестиции

Новости Татарстана
18.09.2013

Равиль Каримов уволился с поста замминистра строительства, архитектуры и ЖКХ Татарстана

Равиль Каримов с 9 сентября покинул должность заместителя министра строительства, архитектуры и ЖКХ Татарстана. Соответствующее постановление с формулировкой «по собственному желанию» подписал глава республиканского правительства РТ Ильдар Халиков.

Данный документ сегодня выложил в личном Twitter сам Каримов, добавив: «Постановление КМ РТ о моей ОТСТАВКЕ не слухи».

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (10) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Анонимно
    18.09.2013 18:09

    Жалко..Был редкий случай здравомыслящего и открытого чиновника

  • Анонимно
    18.09.2013 18:27

    Отлично. Когда есть бизнес, надо им и заниматься.

  • Анонимно
    18.09.2013 19:13

    Может пьянка?

  • Анонимно
    18.09.2013 19:36

    Жаль. Это настоящий Государственник. Таких мало. Почти нет.

  • Анонимно
    18.09.2013 20:14

    В министры бы его, строительных дел! Умный человек, порядочный!

  • Анонимно
    18.09.2013 21:46

    Может в связи с окончанием расследования дела ОПГ "Ново-Татарские"?

  • Анонимно
    18.09.2013 22:00

    а для кого освободили это место?

  • Анонимно
    18.09.2013 23:46

    Надо выбирать либо бизнес либо гос служба! А про порядочность участники форума пусть расскажут покупателям квартир в комплексе Флагман. Там совершенно волшебным образом его однофамилица присутствует, как обладатель доли. И это однофамилица напоминает почему то его дочь. Доля там 5 или 10%, как раз сойдет за стоимость земельного участка. Ну кому, как ни бывшему главе района распоряжаться землей управляемого им района.

  • Анонимно
    24.04.2016 19:24

    Равиль Каюмович очень честный и порядочный человек.Сейчас таких почти не осталось.