Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 8 Августа
Опросы Архив
Как вам транспортная реформа в центре Казани?
42%Полностью за, давно пора!
41%Есть идеи правильные, а есть неправильные
14%Категорически против
3%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости Татарстана
17.10.2013

Председателем совета директоров ОАО «Татмедиа» стал Асгат Сафаров

Сегодня в Казани состоялось внеочередное собрание совета директоров ОАО «Татмедиа». Главным вопросом повестки дня стало переизбрание председателя совета.

На должность председателя советов директоров ОАО «Татмедиа» избран Асгат Сафаров – руководитель аппарата президента РТ, передает «Татар-информ».

Напомним, прекращение полномочий возглавлявшего ранее совет директоров Юрия Камалтынова связано с назначением его заместителем премьер-министра Татарстана.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (16) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Анонимно
    17.10.2013 19:14

    это что-нибудь значит?

  • Анонимно
    17.10.2013 19:18

    Асхат Ахметович-ум,честь и совесть нашей эпохи!знакум

  • Анонимно
    17.10.2013 19:24

    Мне казалось, что в Татарстане все таки не 20 человек.

  • Анонимно
    17.10.2013 19:25

    Интересно председатели советов директоров вознаграждение получают?

    • Анонимно
      17.10.2013 21:22

      Да получают. Члены совета директоров например НижнекамсНефтехима и т.п. боле чем по лимону по итогам года, поэтому там и разные гос. руководители.

  • Анонимно
    17.10.2013 19:32

    Не из-за этого. У нас в ОАО с государственным участием имеются Председатели Совета директоров по должности выше чем должность зам. Премьер-министра.

    • Анонимно
      17.10.2013 20:27

      Глупость пишете.

      • Анонимно
        17.10.2013 21:51

        А что тут глупость. Гос. чиновник меняет госчиновника в управлении акционерным обществом. Но, должность руководителя аппарата Президента немного выше чем зам. Премьер-министра. Негласно четвертый человек в чиновничьей лестнице. Главное- Президент держит пульс СМИ в своих руках, т.к придает большое значение. Также, как Ленин относился газете "Искра".

        • Анонимно
          18.10.2013 00:06

          негласно вообще-то второй, по степени влияния реальной ;)

        • Анонимно
          18.10.2013 00:12

          Согласен что глупость. Что такое негласная иерархия? И вообще, обсуждать здесь нечего. Просто реализация президентской шахматной партии и все. Рокировка.

  • Анонимно
    17.10.2013 19:59

    Очень рад. Специалист по медиаресурсам колоссальный. Но... Юридически это разве совместимо?

  • Анонимно
    17.10.2013 20:52

    Поздравляю Асгата и желаю ему успехов! Человек достойный этого!

  • Анонимно
    17.10.2013 21:09

    Надзирать будет над Минниахметовым , тот большой бизнесмен на средствах печати и книгах имеет.

  • Анонимно
    17.10.2013 23:10

    Правильно что Сафарова поставили,иначе через годик Татмедиа забрали бы в частные руки. Слава Богу!

  • Анонимно
    18.10.2013 00:25

    У меня встречное предложение: назначить министром внутренних дел журналиста, скажем, криминального репортера. Будет справедливо, во всякою случае...

  • Анонимно