Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 9 Августа
Опросы Архив
Чем закончатся президентские выборы в Беларуси 9 августа?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости Татарстана
23.10.2013

Новым гендиректором ОАО «Татмедиа» назначен Фарит Шагиахметов

Новым генеральным директором ОАО «Татмедиа» назначен Фарит Шагиахметов. Ранее он занимал пост заместителя руководителя Республиканского агентства по печати и массовым коммуникациям.

Сегодня состоялось представление его коллективу ОАО.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (25) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Анонимно
    23.10.2013 09:21

    Наконец-то поставили толкового, авторитетного,знающего республиканские СМИ человека! Фарид Ильдусович - успехов! Все журналисты республика рады этому назначению!

  • Анонимно
    23.10.2013 09:28

    А Ирика Минахметова куда?

  • Анонимно
    23.10.2013 09:28

    Миннахметов кая?

  • Анонимно
    23.10.2013 09:31

    что стало с Рустамом Бикмухаметовым?

  • Анонимно
    23.10.2013 09:37

    Политика меняется походу.

  • Анонимно
    23.10.2013 09:38

    и главное так "неожиданно")))

  • Анонимно
    23.10.2013 09:38

    удащливый пересядет в другое кресло. щас кого нибудь подвинут из неклановых

  • Анонимно
    23.10.2013 09:43

    Че там вообще происходит? То ликвидируют, то по новой создают, то одного назначат, то другого на его место перекинут. Смешно и грустно...

  • Анонимно
    23.10.2013 09:44

    Удащливый на своем месте.

  • Анонимно
    23.10.2013 09:48

    Миннахметова наверное в большую политику

  • Анонимно
    23.10.2013 09:56

    Ну причем здесь Миннахметов? Миннахметов руководитель Республиканского агенства, а не ОАО "ТАТМЕДИА"

  • Роберт М
    23.10.2013 09:57

    все получится!!!наверное

  • Анонимно
    23.10.2013 09:57

    Не путайте Агентство "Татмедиа" и ОАО "Татмедиа", Миннахметов на своем месте в агенстве

  • Анонимно
    23.10.2013 10:16

    Что за путаница? Наделали разных одноименных агентств и ОАО. И так непонятно чем они занимаются, а их оказывается даже 2 одноименных структуры! Чиновников и бюрократов плодим. Думаю, если их штат на 90% сократить, то вреда никакого не будет, а только экономия бюджетных средств и польза.

    • Анонимно
      23.10.2013 10:47

      Они сами знают чем занимаются?

    • Анонимно
      23.10.2013 10:52

      Вот таких думающих здесь много! А анализирующих очень мало. Главное же крикнуть-написать что либо в коментах под именем АНОНИМ

  • Анонимно
    23.10.2013 10:19

    А почему сняли Рустама Бикмухаметова? Неужели не справился?

  • Анонимно
    23.10.2013 10:22

    Столько завистников, просто ужас! Не знают где точно руководитель Миннахметов И. и от радости - думая что его сняли и что человек ушел начали грязью обливать! Не стыдно? Раз в инете сидите уточните хотябы где работает Миннахметов.

  • Анонимно
    23.10.2013 10:51

    Шагиахметов самая логичная кандидатура. Это,наверняка,не последние перемены в Медиа РТ.Но вопрос:кто будет в ГУ после повышения Миннахметова?Профессионал на медиарынке?Коммерс чистой воды или просто чиновник?Или все в одном флаконе?

    • Анонимно
      23.10.2013 11:53

      Удащливый будет!Грамотное разграничение полномочий и обязанностей, кто то продает а кто то информирует!

  • Анонимно
    23.10.2013 12:31

    Татмедиа нужно! И не только для того, чтобы распределять государственные деньги СМИ на поддержку,а развивать эти СМИ. Обучать сотрудников, сделать привлекательным рекламный рынок РТ, включаю наружную рекламу, привлекая крупные зарубежные и отечественные бренды, помогать газетам, сайтам, радио, телевидению, глянцам быть коммерчески успешными.