Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 26 Июня
Опросы Архив
Какой автомобиль вы бы купили за 900 тыс. рублей?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Летние террасы Казани, которые нас впечатлили

Спецпроект: авторская кухня, террасы с каминами и коктейльные вечеринки

Новости
31.10.2013

СРОЧНО! Рустам Минниханов примет решение об увольнении Мидхата Курманова по результатам работы следственных органов

Сегодня руководитель пресс-службы президента Татарстана Андрей Кузьмин выступил с заявлением по поводу возбуждения следственным комитетом уголовного дела в отношении сына министра юстиции РТ Мидхата КурмановаИльдара:

«Сегодня президент Республики Татарстан Рустам Минниханов работает в Москве, он принимает участие во II Московском международном форуме инновационного развития «Открытые инновации». Тем не менее Рустам Минниханов в курсе происходящих событий. Как вы уже знаете, следственными органами cледственного комитета Российской Федерации по Республике Татарстан возбуждено уголовное дело в отношении Ильдара Курманова – сына министра юстиции РТ. Я связался с президентом республики по телефону, и он высказал свою позицию по этому вопросу.

«Степень вовлеченности министра юстиции Республики Татарстан Мидхата Курманова в противоправные действия будет определена следствием, – сказал Минниханов. – Оргвыводы в отношении министра будут сделаны по результатам работы следственных органов».

Минниханов также заявил, что он будет держать эту ситуацию на особом контроле, сказано в сообщении Кузьмина.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (24) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Анонимно
    31.10.2013 17:37

    Жена министра учредитель, это уже доказывает что он был в курсе. Надо самому уйти, а не ждать меча. Но такой метод не для наших чиновников из кабмина.

    • Анонимно
      31.10.2013 20:08

      ИЛЬДАР ДЕРЖИСЬ! ВСЕ НОРМУЛЬ БУДЕТ!

    • Анонимно
      31.10.2013 20:17

      У Курманова жена учредитель- скандал, у Мазгарова жена учредитель - скандал.Тенденция у наших чиновников.

  • Анонимно
    31.10.2013 17:40

    Желтую карточку ему!!!

  • Анонимно
    31.10.2013 17:41

    Да какие бы ни были результаты, он обязан уйти. Неужели не позорно!

  • Анонимно
    31.10.2013 17:47

    ждем повышения

  • Анонимно
    31.10.2013 17:48

    Мне интересно, "неподъемные технические требования" выставляет начальник юридического отдела министерства энергетики? Или там все по кругу договорено? Простите меня за наивность

  • Анонимно
    31.10.2013 18:10

    Вот и съездил в отпуск министр. Может быть ему намекают, что возвращаться опасно. Объявит себя политическим беженцем, пожалуется на кровавый казанский режим - и алга в Лондон. :)

  • Анонимно
    31.10.2013 18:24

    Что за моду взяли? Это не по-нашему. Всех из старой команды гонят с позором. А человек-то сколько лет проработал, уважение какое-то должно быть к людям. Напридумывают всего, хотя все мы грешны, пошлют для пущей убедительности маски-шоу, и оп-ля! своего человека поставят.

  • Анонимно
    31.10.2013 18:31

    Все понятно - уволить и посадить

  • Анонимно
    31.10.2013 18:32

    А за других когда прокурор возьмется? Может список накидать ему через БО?

    • Анонимно
      1.11.2013 00:30

      список у него и без вас есть, придёт время и возьмётся

  • Анонимно
    31.10.2013 18:44

    Список надо,если даже читать будут-это большой прогресс .........

  • Анонимно
    31.10.2013 19:18

    А как поживает сынок Тимура Акулова, тоже суя по публикациям шустрый парень. БО как с ним дела обстоят?

  • Анонимно
    31.10.2013 19:45

    А как связаться с бизнес-онлайн в целях публикации подобного материала? Мое заявлениев СКР по РТ о мошенничестве в отношении одного из депутатов РТ-генерального директора крупнейшей строительной фирмы рассматривается с 2011 года, а точнее "отказывается" с попыткой затереть вопрос, и возвращается вновь на рассмотрение. Есть конкретные подписанные документы, но есть и нежелание их "видеть" следователем второго отдела по особо важным делам. Думаю, что публикация должна показать кто прав. Люди не соврут.

  • Анонимно
    31.10.2013 21:14

    Ильдарика подставили в большой игре больших дядей

  • Анонимно
    1.11.2013 14:43

    совесть многие потеряли на высоких постах - но никого не садят = где посадки то?