Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 16 Февраля
Опросы Архив
А для вас «путинизм» – слово со знаком плюс или ругательное?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
17.11.2013

Юрий Камалтынов подтвердил, что среди погибших в авиакатастрофе сын президента Ирек Минниханов

Среди погибших в авиакатастрофе в Казани сын президента Татарстана Ирек Минниханов, сообщил только что заместитель премьер-министра Татарстана Юрий Камалтынов

"К сожалению, это сын", — подтвердил информацию Камалтынов после заседания оперативного штаба. При крушении самолета погибли 50 человек. Самолет разбился при заходе на посадку.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (89) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Анонимно
    17.11.2013 22:34

    Соболезнуем нашему президенту

    • Анонимно
      17.11.2013 23:54

      Соболезнование всем близким и родственникам погибших. Но вернувшись назад к комментариям умных людей из структуры МСЧ - все погибшее граждане РФ, в том числе 50 граждан города Казани. Хочется поправить "граждан" из МЧС, что жители проживающие в городе Казане - это жители Казани, а потом уже граждане Россий.

      • Анонимно
        18.11.2013 10:23

        Вначале сообщается из каких стран потерпевшие, а потом уж остальное. Но Вам даже же в это время скорби важно высказать свое мнение по поводу своих представлений о первичности - курица или яйцо.

  • Анонимно
    17.11.2013 22:35

    Очень жалко людей. Терпения родным

  • Анонимно
    17.11.2013 22:35

    Ужас!!!! Все мы под Всевышним ходим... Соболезнования всем!!!!

  • Анонимно
    17.11.2013 22:36

    Сижу и не верю. Как так? Недавно только свадьба была.

  • Анонимно
    17.11.2013 22:37

    соболезную(

  • Анонимно
    17.11.2013 22:37

    Соболезнуем нашему глубокоуважаемому президенту !!

  • Анонимно
    17.11.2013 22:38

    Урыннары ож,махта булсын!

  • Анонимно
    17.11.2013 22:38

    соболезнования..

  • Анонимно
    17.11.2013 22:38

    соболезнования..

  • Анонимно
    17.11.2013 22:38

    урыны жаннятте булсын! Джаназа кайчан була?

  • Анонимно
    17.11.2013 22:40

    Соболезнуем. Пусть земля им будет пухом.

  • Анонимно
    17.11.2013 22:41

    Соболезнуем президенту и всей его семье

  • Анонимно
    17.11.2013 22:42

    Соболезную родственникам погибших...

  • Анонимно
    17.11.2013 22:43

    Алла сакласын!!! Бу м?хш?рне к?з алдына китереп булмый, кичерерг? язмасын

  • NIYAZ
    17.11.2013 22:44

    Урыны жэннэттэ булсын.

  • Анонимно
    17.11.2013 22:45

    Я до последнего не верила, туземлек сезгэ рустам нургалеевич

  • Анонимно
    17.11.2013 22:46

    Соболезнуем и сочувствуем нашему Президенту и его семье.

  • Анонимно
    17.11.2013 22:46

    Уважаемые люди, родственники! Уважаемый Рустам Нургалиевич! Держитесь изо всех сил! Не опускайте руки. Наша авиация нас подвела. Но жить нужно. Исскренни соболезную!

  • Анонимно
    17.11.2013 22:47

    Соболезнования каждому

  • Анонимно
    17.11.2013 22:47

    Крепитесь уважаемый Рустам Нургалеевич! Горе у Вас , очень тяжелая.

  • Анонимно
    17.11.2013 22:47

    Да сколько можно уже говорить про АК "Татарстан". Сколько было жалоб от населения ! Ноль внимания! Летают на рухляди, сервис отстой.

  • Анонимно
    17.11.2013 22:47

    соболезнуем всем родным! Крепитесь.

  • Анонимно
    17.11.2013 22:48

    Печаль...Надеюсь хотя бы сейчас наведут порядок в АКТ

  • Анонимно
    17.11.2013 22:48

    Соболезнование семьям погибших, крепитесь , думайте что они в лучшем мире. Человек рождается в мучениях, живет в мучениях и ...... Еще раз соболезнования

  • Анонимно
    17.11.2013 22:49

    Авыр хэсрэт. Кайгы куруче гаилэлэрне Ходай ярдэменнэн ташламасын...Миннехановлар гаилэсенэ дэ сабырлык бирсен...

  • Анонимно
    17.11.2013 22:49

    Держитесь Президент. Мы с Вами

  • Соболезную. Пусть земля им будет пухом.

  • Анонимно
    17.11.2013 22:52

    Ходаем,бир туземлек бу кешелэргэ!Боженька,дай терпенья тем людям,кто потерял родных!!!

  • Анонимно
    17.11.2013 22:54

    СОБОЛЕЗНУЮ ВСЕМ. ЭТО УЖАСНО!!!!!!!

  • Анонимно
    17.11.2013 22:55

    Соболезную. Рашид

  • Анонимно
    17.11.2013 22:56

    Невосполнимая утрата... соболезную......

  • Анонимно
    17.11.2013 22:57

    Только держитесь! Дай Аллах Вам сил, Рустам Нургалиевич!

  • Анонимно
    17.11.2013 22:59

    Собалзезнования нашему президенту Рустам Нургалиевичу и всем близким и родственнкам погибших! Урыннары жаннатя булсын! Барыгызга да туземлек!

  • Анонимно
    17.11.2013 22:59

    Глубочайшие соболезнования нашему Президенту , его семье ... горе, которое
    словами не описать... Пусть Аллах поможет Вам , только Он....

  • Анонимно
    17.11.2013 23:00

    Хормэтле президентыбызнын кайгысын уртаклашабыз. Вафат булганнарнын туганнарына бу авыр минутларда туземлек

  • Анонимно
    17.11.2013 23:01

    соболезную родным и близким погибшихРустам Нургалиевич,крепитесь..

  • Анонимно
    17.11.2013 23:02

    Большое горе, мы вместе с Вами скорбим! Соболезнуем!

  • Анонимно
    17.11.2013 23:02

    Соболезнования Президенту. Очень больно.

  • Анонимно
    17.11.2013 23:03

    Искренние соболезнования нашему самому уважаемому в мире Президенту , его семье и близким!!! .....

  • Анонимно
    17.11.2013 23:03

    Мы разделяем Вашу боль

  • Анонимно
    17.11.2013 23:04

    Соболезнуем всем семьям и родственникам погибших. Пусть земля будет пухом. Они тепрь в лучшем мире.

  • Анонимно
    17.11.2013 23:04

    Соболезную родственникам погибшим ...Авиакомпанию Татарстан нужно закрывать!

  • Анонимно
    17.11.2013 23:05

    Соболезную родственникам погибшим ...Авиакомпанию Татарстан нужно закрывать!

  • Анонимно
    17.11.2013 23:05

    Бетенебез Аллахтан хэм Анын янына кайтаячакбыз....Кадерле Рестэм Нургали улы. Аллах Тагалэ сезгэ сабырлык хэм сынауны уткэрергэ кэч-кувэт бирсен. Улыгыз Жэннэттэ булса иде. Без хэр даим догада. Эмин

  • Анонимно
    17.11.2013 23:06

    Больно...очень больно. Мои соболезнования родным погибшим и семье Президента!

  • Анонимно
    17.11.2013 23:07

    Рустам Нургалеевич,держитесь, Вас искренне жаль,терпения и мужества пережить такое.

  • Анонимно
    17.11.2013 23:09

    Соболезнуем. Большое горе. Пусть земля будет пухом.

  • Анонимно
    17.11.2013 23:11

    Тяжело, соболезнуем. Почему так??? Один Господь знает все. Мы принимаем и живем дальше.

  • Анонимно
    17.11.2013 23:12

    Горе настоящее! Крепитесь, держитесь родственники и близкие изо всех сил, соболезнования и сил пережить эти трудные первые часы...

  • Анонимно
    17.11.2013 23:15

    Соболезнуем семьям всех погибших, включая нашего президента Татарстана и его семье! Иннэ лиллэхи вэ иннэ илэйхи ражигун, урыннары жэннэттэ булсын!

  • Анонимно
    17.11.2013 23:16

    Примите наши соболезнования! Большое горе и удар по всем нам!

  • Анонимно
    17.11.2013 23:18

    Не верю, что эта катастрофа случайнеость! Начальник ФСВ и сын Президента - это нужно понимать вызовом, от кого? Соболезнования родным всех погибших и всей дружной, сильной, мужественной семье президента.Сабырлык бирсен.

  • Анонимно
    17.11.2013 23:19

    Мы с вами.

  • Анонимно
    17.11.2013 23:20

    Искренние соболезнования родственникам всех погибших. Рустам Нургалеевич. Жаль, что я не могу вам и вашей семье ничем помочь. Очень больно. Я буду молиться чтоб всем родственникам погибших, бог дал силы пережить весь этот кошмар.

  • Анонимно
    17.11.2013 23:20

    Хормэтле Ростэм Нургалиевич,Голсинэ Ахатовна,Аллах Тэгэлэ сабырлык,коч бирсен.Без сезнен белэн бергэ.

  • Анонимно
    17.11.2013 23:20

    Пусть земля будет пухом всем погибшим... Рустам Нургалиевич, держитесь, Вы нам нужны.

  • Анонимно
    17.11.2013 23:20

    Сколько еще нужно жертв чтобы закрыть ак татарстан? Все ведь к этому шло. Играли ради денег в эти игры с болгарами, не пускали конкурентов...Не дали в итоге ак стать сильной и реально конкурентоспособной. Стоило оно того?!!!Скорблю вместе со всеми....

  • Анонимно
    17.11.2013 23:21

    Соболезнования нашему президенту Рустаму Нургалиевичу и всем близким и родственникам погибших!

  • Анонимно
    17.11.2013 23:22

    Ужасно,соболезнования всем родственникам и близким погибших.Мы все скорбим.Родственникам погибших - терпения и выдержки.Трагедия общая...

  • Анонимно
    17.11.2013 23:23

    Соболезную родным и близким! Это просто УЖАСНО!

  • Анонимно
    17.11.2013 23:24

    Соболезную этой девочке, жене Ирека, которая сегодня стала вдовой. Держись, милая. Господин президент, вы - сильный человек. Дай Бог справиться с этой бедой вам и вашей жене. Царствие небесное погибшим.

  • Анонимно
    17.11.2013 23:24

    Соболезнуем всем семьям погибших.Большое горе.Как жить с этим горем.

  • Анонимно
    17.11.2013 23:26

    Бу хэбэр барлык Татарстан халкы очен зур кайгы

  • Анонимно
    17.11.2013 23:29

    соболезнуем

  • Анонимно
    17.11.2013 23:29

    Крепитесь пожалуйста Семьи погибших. Это ужасно невообразимо. Всем Вам дай Аллах пережить это. Рустем Нургалеевич мы с Вами, держитесь пожалуйста. Не сдавайтесь, вы еще столько сделаете, чтоб такое больше никогда не повторилось. Чтоб никогда не было таких самолетов б.у. чтоб не рисковать жизнью других

  • Анонимно
    17.11.2013 23:30

    Соболезную родным и близким((((((

  • Анонимно
    17.11.2013 23:30

    Может хватит лохматки в лизинг брать! Все денег жалко, за что люди должны страдать ? Пусть земля будет пухом. Женя Князев перед глазами стоит. Марина, прими мои соболезнования. Ильдар

  • Анонимно
    17.11.2013 23:39

    Соболезнуем держитесь очень жаль что все так произошло😞

  • Анонимно
    17.11.2013 23:40

    Рустам Нургалиевич!Соболезнования...без слов

  • Анонимно
    17.11.2013 23:54

    Время собирать камни...

  • Анонимно
    17.11.2013 23:58

    Боже мой какое горе. Казань держитесь! Сердце на части разрывается. Очень большое горе. Ульяновск.

  • Анонимно
    18.11.2013 00:00

    Соболезнуем всем родственникам погибшим. Пусть Всевышний даст вам силы пережить это. Рустам Нургалеевич, искренние соболезнования. Татарстанцы с Вами. Больно за вас и вашу семью. Но Вы должны выстоять. Вы нам очень нужны. Всем.

  • Анонимно
    18.11.2013 00:01

    Соболезнование ВСЕМ родственникам и близким погибших...Такая трагедия....

  • Анонимно
    18.11.2013 01:28

    соболезнуем

  • Анонимно
    18.11.2013 02:43

    Какое горе!!! Соболезнования всем родственникам, нашему Президенту.Соболезнования профессору Славину Льву Ефимовичу, чья любимая жена Морозова Ольга , доктор медицинских наук, была на борту этого самолета...

  • Анонимно
    18.11.2013 06:17

    Просто кошмар!!! Соболезнуем.Мы с Вами Президент

  • Анонимно
    18.11.2013 08:05

    Я до сих пор на эмоциях,какой ужас!Я в шоке с каждой минутой ещё больше!Такое и в моём городе,в котором я живу,мы все живём!Жалко президента,он потерял ребёнка,бох взял,не в обиду,но так было суждено.У меня у самой трое,но я ещё молода,ком в горле.ХОЧУ ОБРАТИТЬСЯ К НАШЕМУ ПРАВИТЕЛЬСТВУ!УВАЖАЕМЫЕ,НО ПОЧЕМУ ЖЕ ВЫ ТАК НЕСЕРЬЁЗНО ОТНОСИТЕСЬ КО ВСЕМУ,К АВИАЦИИ,ДА ВСЕ ОБЛАСТИ ВАЖНЫ,ВЕДЬ ВСЁ ТРЕБУЕТ ПРОВЕРКИ,ЗАЧЕМ ЖЕ ТАКАЯ ХАЛАТНОСТЬ,НУ СКОЛЬКО ЖЕ МОЖНО ЖИЗНИ ЛЮДЕЙ ЗАБИРАТЬ,ЗАДУМАЙТЕСЬ ПОЖАЛУЙСТА!ПРОВЕРКИ,ПРОВЕРКИ и ЕЩЁ РАЗ ПРОВЕРКИ,ВСПОМНИТЕ СЛУЧАЙ С БУЛГАРИЕЙ,С ХРОМОЙ ЛОШАДЬЮ!!!!!!!ВЕДЬ ЧТО

  • Анонимно
    18.11.2013 08:18

    ХАЛАТНОСТЬ,ХАЛАТНОСТЬ и ЕЩЁ РАЗ ГРУБАЯ ХАЛАТНОСТЬ!УВАЖАЕМОЕ НАЧАЛЬСТВО НАШЕГО ГОРОДА КАЗАНИ ПОЧЕМУ ДОПУСТИЛАСЬ ТАКАЯ ОШИБКА,ЭТОТ САМОЛЁТ БЫЛ НЕ ИСПРАВЕН,ЭТО ВО –ПЕРВЫХ,А ВО–ВТОРЫХ,РАЗВЕ МОЖНО ДАВАТЬ РАЗРЕШЕНИЕ НА ВЗЛЁТ ПРИ ТАКИХ МЕТЕО УСЛОВИЯХ?????СОБАЛЕЗНУЮ ВСЕМ!

  • Анонимно
    18.11.2013 08:30

    УВАЖАЕМОЕ ПРАВИТЕЛЬСВО НАШИ ЖИЗНИ и ЖИЗНИ ВАШИХ ДЕТЕЙ И НАШИХ ДЕТЕЙ ЗАВИСЯТ ОТ ВАШИХ ДЕЙСТВИЙ РЕЗУЛЬТАТ БЫЛ ОЗВУЧЕН ВЧЕРА ПО ТЕЛЕВИДЕНЬЮ!РАБОТА НАД ОШИБКАМИ,КОТОРУЮ ТАК И НЕ СДЕЛАЛИ УНЕСЛА ЖИЗНИ ЛЮДЕЙ!НЕ ВИНИТЕ БОГА,ВСЕГО ЭТОГО МОЖНО БЫЛО БЫ ИЗБЕЖАТЬ.ПРИЧИНА ТРАГЕДИИ МЕТЕОУСЛОВИЯ И НЕИСПРАВНЫЙ САМОЛЁТ

  • Анонимно
    18.11.2013 09:21

    Самые искренние соболезнования семьям всех погибших...Сил и мужества и нашему Президенту, и всей его семье..

  • Анонимно
    18.11.2013 13:41

    Соболезнования всем родным и близким погибших! Именно в минуты такого великого невосполнимого горя понимаешь, что ты всего лишь человек, и жизнь, увы, так коротка... Сил близким пережить эту трагедию, найти в себе возможность жить дальше...Уважаемый Рустам Нургалиевич, держитесь! Дорогие родные и близкие погибших, ваше горе - это и наша боль! С вами её переживают все жители Татарстана и России!!!!!

  • Анонимно
    18.11.2013 14:59

    Суждено было богу так,чтобы этого самолёта больше никогда не было в жизни людей.Правительсво не поняло по хорошему,бог сделал по плохому,первый звонок уже был,и он был за несколько лет до трагедии когда у этотого самолёта „Боинг" уже были неполадки,вот прозвенел второй звонок и он к большому несчастью стал последним,пострадали люди и чьи–то души.Жалко,очень жалко,соболезную!

  • Анонимно
    18.11.2013 15:28

    Дай Бог всем родственникам погибших силы,чтобы пережить утрату.К великому сожалению-"Только Смерть определяет Значимость Жизни..."

  • Анонимно
    18.11.2013 15:31

    души не пострадали, они вечны. А эти души уже в раю.

  • Анонимно
    18.11.2013 19:51

    Очень жалко парня был такой молодой саболезную семье Ирека Минниханова

  • Анонимно
    19.11.2013 14:21

    Эй ходаем берук бу кешелэргэ сабырлык бир салэмэтлек улем сорап тырмый ул килэ дэ алып китэ туганнарына эти энилэренэ сабырлык туземлек бир. Призиденту здоровье терпение и мужество. Парня очень жалко до слез такой молодой.

  • Анонимно
    21.11.2013 23:28

    15:32 я имела ввиду души родственников погибших людей.Как говорят душа болит,а сердце плачет,это я и имела в виду.Очень больно и горько,такая трагедия,это как будто был страшный сон от которого больно и мучительно просыпаешся.Люди не летайте на дешёвых самолётах,а лучше по возможности вообще не летать,так же опасны рейсовые автобусы,и водные транспорты.Таковы статистические данные и эти цифры растут!