Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 5 Июля
Опросы Архив
А ваш бизнес выдержит вторую волну коронавируса?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

«Небо над тобой, а взгляд скользит над городом»: разбираем «по косточкам» пентхаусы Казани

22 вершины городской недвижимости столицы РТ: свобода, шикарные виды и долгосрочные инвестиции

Новости Татарстана
25.11.2013

У помощника президента РТ Олеси Балтусовой родился сын

На прошлой неделе у помощника президента РТ Олеси Балтусовой родился сын Евгений. Как стало известно «БИЗНЕС Online», сейчас молодая мама и мальчик чувствуют себя хорошо. Теперь у Балтусовой двое детей, напомним, что она замужем, воспитывает дочь.

«Вот и прошла неделя, – пишет Балтусова в Facebook. – Мальчик родился 16-го ноября, в первом роддоме при седьмой горбольнице на квартале. Мы выписались домой, наладили круговорот пеленок и кормлений, и рады сообщить, что все хорошо. Огромная благодарность медперсоналу роддома, внимательным педиатрам, добрым акушерам, а врачу Малхазу Шалвовичу благодарность моя просто безмерна. За его добрые руки, чуткость и спокойствие, способное облегчить боль. «Приходите за вторым», – сказал он нам восемь лет назад, когда с его помощью родилась Алиска, и вот мы пришли. И появился Женя».

Напомним, что Балтусова в аппарате президента РТ года курирует вопросы сохранения исторического и культурного наследия Татарстана. Является членом совета Татарстанского регионального отделения Всероссийского общества охраны памятников истории и культуры. В августе 2011 года после эмоционального письма президенту РТ, на которое откликнулся Рустам Минниханов, началась серия пеших прогулок президента по Казани. В октябре Балтусова стала помощником президента РТ.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (26) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Анонимно
    25.11.2013 08:05

    Поздравляем!

  • Анонимно
    25.11.2013 08:18

    Отличная новость!) Обновления нужны, сохранение исторического - также важно, но и новое требуется! С новорожденным! Мира и здоровья!

  • Анонимно
    25.11.2013 08:19

    почему бы и не родить на новой должности...

  • Анонимно
    25.11.2013 08:26

    БО, теперь давайте сообщать отдельной новостью о каждом члене Правительства РТ и Аппарата Президента РТ кто на ком женился, у кого кто родился. Где здесь общественно -политическая новость или новость вообще? Это же не боги, если они работают в Кремле. У них так же рождаются дети.

    • Анонимно
      25.11.2013 08:47

      +1 для чего это мне знать?

      • Анонимно
        25.11.2013 09:38

        Ты должен знать ,что у нас помощники тоже люди и им все человеческое не чуждо и несмотря на загруженность работой находят время еще рожать! Алеся третьего давай,а город восстановим ,главное ты ритм задала!

    • Анонимно
      25.11.2013 09:27

      Согласен. Олеся молодец, ничего против нее не имею. Но вот так выделять, у кого что.. Для этого есть другие издания.

  • Анонимно
    25.11.2013 08:33

    Соседка родила на днях. Машей зовут, давайте поздравим!)))

  • Анонимно
    25.11.2013 08:51

    ну еще давайте квартиру по соципотеке дадим

  • Анонимно
    25.11.2013 08:52

    Малхаз удивительный человек...у него замечательные руки для тех,кто при деньгах.Видела сама разницу в обращении с двумя разными пациентами...одна из них до сих пор разгребает проблемы после родов с таким вот "чудо-доктором".берет не стесняясь.

  • Анонимно
    25.11.2013 09:04

    Не у помощника президента родился сын, а прежде всего Балтусова родила сына.А так...неужели помощники президента это инопланетяне и рождение у них ребенка связано исключительно с занимаемой должностью?

  • Анонимно
    25.11.2013 09:08

    А у нас сегодня кошка родила вчера котят...

  • Анонимно
    25.11.2013 09:14

    Поздравляю Олесю Балтусову и Машу с прекрасным событием!

  • Анонимно
    25.11.2013 09:14

    Что ж вы какие злые? Олеся, поздравляем! Хороший пример, здоровья и радости! Кстати, вчера был День Матери. Всех Мам поздравляем!

  • Анонимно
    25.11.2013 09:19

    Молодец Алеся,теперь с коляской начальников по матери Казани будет водить без отрыва от декрета , главное не расслаблять их Алеся,а сын сам собой настоящим человеком станет в городе ,который ты восстанавливаешь!

  • Анонимно
    25.11.2013 10:01

    Поздравляю Машу! Еще бы узнать от кого родила? И его поздравить.

  • Анонимно
    25.11.2013 10:03

    Олесю, Машу, кошку-всех Поздравляю! Молодцы!

  • Анонимно
    25.11.2013 10:16

    Хорошо что 1ый роддом при 7 горбольнице не объект культурного наследия:)

  • Анонимно
    25.11.2013 17:50

    Поздравляю! Пусть растет умным и целеустремленным Патриотом нашей Родины!

  • Gesta
    25.11.2013 20:55

    Почем Малхаз сейчас берет? :) Руки у него чуткие, но берет он вниманием. Ничего особенного делать не умеет, но уболтать может :)