Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Комментарии (0) Обновить комментарииОбновить комментарии
  • Анонимно
    19.03.2014 12:28

    Они все прекрасно понимают. Была договоренность Керри и Лаврова, что Крым перейдет России, Запад слабо отреагирует. Надо же как то реагировать. Но в ответ Россия не будет претендовать на другие части Украины и не будет мешать Западу интегрировать Украину вплоть до вступления в НАТО. Граница между Россией и Западом станет более явной. Вот такова логика событий. Россия будет занята перевариванием Крымом.

    • Анонимно
      19.03.2014 13:15

      России позарес нужны юго-восточные области для организации нормального автомобильного сообщения с крымом.

  • Анонимно
    19.03.2014 14:35

    Этот есть в рук президента в Норникеле.

  • Анонимно
    19.03.2014 14:50

    Как только Путин вчера заикнулся про 5-ю колонну, сегодня эта пятая колонна стала давать интервью..)))Все знают, что этот волошин был причастен к болотной. Все знают что он и Чубайс - именно они в России находятся в руководстве этой 5-ой колонны. Как повеяло жареным, сразу в патриотов хотят перекраситься. Не получится. Вас будут судить и очень строго. За все то зло, что ты с чубайсом сделали. ты с березовским всегда был врагом России. Твое место с гайдором и березовским. ЖДИ!!!

  • Анонимно
    19.03.2014 14:56

    ПЯТАЯ КОЛОННА ОЖИВЛЯЕТСЯ!!! ЧУВСТВУЕТ НАЧАЛО СВОЕГО КОНЦА!!!

  • Анонимно
    19.03.2014 15:00

    А разве он еще не в бегах. я то думал это он шарфик березовскому одолжил)))

  • Анонимно
    19.03.2014 15:24

    Какая "пятая колонна" ??? Человек работал в администрации президента РФ !!! Вы думаете так просто человек работал в кремле а потом решил стать опозиционером ???
    ему больше подходит термин"карманная опозиция"

    • Анонимно
      19.03.2014 16:03

      Он вообще то при Ельцине работал. Историю надо знать! И Ельцин его и назначил. А Путин еле-еле его оттуда выгнал. Этот волошин был серым кардиналом в кремле. Давно его пора арестовать и казнить.

  • Анонимно
    19.03.2014 16:56

    Не важно в какой он "колонне", но его оценка: "Украина – несостоявшееся государство" на 100% правильная. Хочется добавить: Что это за национальность - украинец? Тогда должны быть малороссы, новороссы, приднестровцы и казаки нациями. А в определение нации надо будет ввести такое понятие как "выходцы из княжестве такого-то"

  • Анонимно
    19.03.2014 16:57

    Настоящий враг России! Судить его!

  • Анонимно
    19.03.2014 22:45

    по моему мнению утверждение "несостоявшееся государство" - термин некорректный и бестактный!Украина находится на пути перманентного развития, болезненного роста,.. поиска пути,.. притирания обкатки институтов государства.Украина независимое и суверенное государство.

  • Анонимно
    19.03.2014 22:49

    сегодня Украина, завтра Казахстан и Беларусь?,... назад в СССР(РФ)? когда эти русские придут в себя? Мы в Казахстане обречены дружить с РОссией, Украине хоть есть куда - Европа. Так радовались в начале 90-х,.. теперь что?,. крымские татары правильно бояться возвращаться.Украина могла быть локомотивом, к сожалению, выиграли советские недобитки.

  • Анонимно
    5.04.2014 12:25

    а вы ими были ?