Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 17 Февраля
Опросы Архив
А для вас «путинизм» – слово со знаком плюс или ругательное?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
19.03.2014

Пойман стрелок, убивший военнослужащих в Крыму, по предварительным данным, им оказался 17-летний житель Львовской области

Стрелок, убивший вчера военнослужащих в Симферополе, пойман. Об этом сегодня утром сообщил в своем микроблоге Twitter председатель совета министров Автономной Республики Крым Сергей Аксенов. Он также отметил: «подробности шокируют».

А известный блогер Константин Рыков сообщает данные о личности задержанного в своем микроблоге: по неофициальным пока данным, им оказался 17-летний житель Львовской области.

Напомним, накануне вечером в Симферополе по бойцам самообороны открыли огонь, предположительно, из снайперской винтовки. В результате погибли два человека. Погибшие: боец сил самообороны Крыма и украинский военнослужащий. Еще один боец самообороны и один украинский военный получили ранения.

По словам очевидцев, снайпер работал с одной позиции из окна недостроенного здания рядом с воинской частью. Его основной целью была провокация сил самообороны на силовые действия, когда они занимали территорию военной части.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (25) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Анонимно
    19.03.2014 10:12

    Вышку ему за провокацию

  • Анонимно
    19.03.2014 10:22

    суд по закону РФ?

  • Анонимно
    19.03.2014 10:29

    Сначала его воспитать надо. Скоро крапива подрастет, у юноши надо задницу обработать надо с этой крапивой, пока не поймет, что у нас стрелять нельзя. Потом надо отправить в Магадан или в Сибирь, на шахте работать или лес валить. Можно создать даже для них спецлагерь, их будет еще больше.

    • Задумчивый
      19.03.2014 11:40

      Пока ВВП документы не подписал.. он какбэ стрелял в ДРУГОЙ стране!!

      • Анонимно
        19.03.2014 12:10

        Российские законы в Крыму действуют с 18 марта, т.е. со вчерашнего дня. Это согласно договору. Крым и Севастополь являются субъектами РФ со вчерашнего дня. Какбэ так, уважаемый Задумчивый.

      • Анонимно
        19.03.2014 12:23

        Значит надо судить по законам республики Крым. Не знаю, что там за умышленное убийство группы лиц, принесение тяжкого вреда здоровью и незаконный оборот оружия положены.

      • Анонимно
        19.03.2014 15:15

        Но ведь стрелял гад в ЛЮДЕЙ! и не важно в какой стране и по гражданам чьей страны

    • Анонимно
      19.03.2014 12:24

      Крапивой говоришь? дык набежит меркелевская ювенальная полиция и лишит его родительских прав, а ему дадут респекта как нарушение прав малолетки

      • Анонимно
        19.03.2014 16:52

        и отправят в однополую семью :-) и там его два гея европейца накажут по-полной :-) ... а если серьезно - повесить его надо на памятнике затопленным кораблям с табличкой " кто следующий?"

  • Анонимно
    19.03.2014 10:31

    Даже там решили свою тактику отработать - стрелять по всем подряд. Вот сами себя и сдали!

  • Анонимно
    19.03.2014 10:56

    Его надо допросить и пусть укажет деятелей, кто ему отдавал приказ

  • Анонимно
    19.03.2014 10:56

    казнить.

  • Анонимно
    19.03.2014 11:01

    Получить показания и предъявить мировой общественности.

  • Анонимно
    19.03.2014 11:15

    Эвона как, Яйценюк сказал, что это Россия убила украинского военного, а тут на тебе, львовский нацик. Подставился Шалтай опять.

    • Анонимно
      19.03.2014 11:22

      наверняка с подачи этих же нацистов из Киева, что теперь интересно будут вякать....

  • Анонимно
    19.03.2014 12:43

    Камень на шею и в море и всем показать.жестко но подругому никак.поверте.ни какого суда.они так и будут туда лезть а курортный сезон на каждой остановке,магазина,пляжа и т.д по автоматчику охранять будут,нет надо жестко.

  • Анонимно
    19.03.2014 13:18

    Потерянное поколение... Беда с этими беднягами. А ведь у них у всех есть родители...

  • Анонимно
    19.03.2014 13:34

    Ну это как надо мозги промыть, что бы такой крест на душу себе взять,две человеческие жизни отнять и это в 17 лет. Незнаю что там крымчане с тобою будут делать.Но милости просим к нам в Магадан на перевоспитание, как раз со своим полом к своему 18-летию определишься- выродок.

  • Анонимно
    19.03.2014 16:40

    Дорвались п...юки до стволов. Вставить в зад и дать очередь чтоб другим неповадно было.

  • Анонимно
    19.03.2014 18:16

    Ребята, скажите, вы действительно верите в 17-летнего львовского снайпера? а если подключить мозги: всюду проверяют документы "не ваши" люди, да, они всюду, в особенности там, где украинские военнослужащие. Вопрос: как пацан с оружием мог пробраться в место да и еще выбрать удобную позицию, чтобы стрелять в обе стороны? Кстати, в Киеве была та же схема - ничего не напоминает по почерку?

    • Анонимно
      20.03.2014 01:10

      если включить мозг, то очевидна бессмысленность мотивов к акции со стороны РФ и самооборонцев Крыма. тут скорее инициатива с мест, от ультраправых, госдеп вряд ли тут руку приложил - за дураков их не считаю..., а из стрелка инфу выпотрошить, и публично выпустить на волю, и посмотрим далеко ли отбежать успеет...

  • Анонимно
    19.03.2014 19:56

    да что вы верите всему, что вам втирают СМИ!!! штурмовал воинскую часть тоже этот 17-летний малец? в Крым уже месяц как никого не впускают! как он, на лодке приплыл с оружием? хоть думайте немного!