Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 22 Октября
Опросы Архив
А вы верите в успех проекта подземных галерей Баумана?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

«Квадраты» для бизнеса в Челнах: кабинеты, цеха, склады, магазины

Путеводитель по коммерческой недвижимости: где можно выгодно арендовать или купить помещение?

Новости
5.07.2014

СРОЧНО! В Татарстане совершил жесткую посадку вертолет, выполнявший рейс Бугульма – Казань

Сегодня в Новошешминском районе Татарстана в 15:00 совершил жесткую посадку вертолет Robinson, принадлежавший авиакомпании «Ак Барс Аэро», сообщает пресс-служба следственного комитета РФ. Вертолет выполнял рейс Бугульма — Казань.

По предварительным данным, пилот в тяжелом состоянии доставлен в больницу. На место происшествия выехала следственно-оперативная группа. В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

По данному факту следственные органы Приволжского следственного управления на транспорте СК РФ проводят доследственную проверку.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (9) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Анонимно
    5.07.2014 17:51

    Чей вертолет?

  • Анонимно
    5.07.2014 18:11

    этот вертолёт очень дорогая импортная игрушка и скорее всего это бизнес аэро такси . причем это уже второй случай на этой неделе, вспомним трагедию по моему в краснодарском крае. даже чайнику в авиации уже понятно что это зловещая тенденция. кто то кошмарит обеспеченных особ, которые любят дорогие импортные вертолёты.

    • Анонимно
      5.07.2014 19:03

      Предлагаю запретить ездить по дорогам, ведь там разбиваются и дорогие машины! Передвигаться только на лошадях. Это же и идиоту понятно

      • Анонимно
        5.07.2014 19:28

        а вы подождите немного напичканная электроникой иномарка на колёсах тоже скоро начнёт убивать своих владельцев

  • Анонимно
    5.07.2014 18:36

    Надо давно отказаться от этих одномоторных игрушек. Жизнь дороже.

  • Анонимно
    5.07.2014 19:02

    Падают вертолеты, самолеты... В такой сфере неподготовленность и невежество играют фатальную роль. Напокупали дипломов а потом людей в могилу загоняют.

  • Анонимно
    5.07.2014 19:37

    Во первых соболезнование семье пилота. А ему выкарабкаться.Во вторых аккуратнее с коментами. Для этого есть следственные органы. В третьих надо уточнять не новой ли компании "Авиасервис " принадлежал вертолет?В четвёртых следственные органы должно настораживать частое падение вертолетов в данной компании ( в 2011 г. только разбился в ней Bell вертолет).

  • Анонимно
    6.07.2014 08:14

    Но совершил ну и что же -чего трезвонить на всей мир-вот если бы такую посадку после дня выборов\14 сентября\совершит партия Единая Россия-вот это новость да новость будет-вот прошу лично мне доложить может помогу чем могу-словами конечно больше но и тд