Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 16 Сентября
Опросы Архив
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
21.08.2014

В больнице Набережных Челнов обнаружен труп врача со шприцем в шее

ЧП произошло вчера в горбольнице №2, расположенной в поселке ГЭС Набережных Челнов, сообщает газета «Челнинские Известия». Придя на работу, медсестра обнаружила в кабинете возле раковины труп 44-летнего врача-реаниматолога. Самым неожиданным было то, что в его шею был воткнут шприц.

Непосредственно в этой больнице врач проработал уже 10 лет. Буквально месяц назад получил категорию врача высшей квалификации. Как сообщил изданию главврач горбольницы №2 Азат Фатхетдинов, врач-реаниматолог в последнее время часто жаловался на проблемы с сердцем. В связи с этим коллеги не исключают версию, что он,  почувствовав резкую боль в сердце, решил сделать себе укол. В настоящее время проводится следственная проверка для выяснения причин происшедшего.  На сегодня назначено вскрытие, и судмедэксперты смогут назвать причину смерти врача.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (14) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Анонимно
    21.08.2014 10:51

    аха,сам себя и убил...,СКАЗКИ!Мафия тут,мафия)))

  • Анонимно
    21.08.2014 11:17

    хотел сделать укол от боли в сердце но не успел имеется в виду. "а не сам не себя убил" суть надо уметь улавливать.

  • Анонимно
    21.08.2014 11:18

    Передоз

  • Анонимно
    21.08.2014 11:22

    правильнее было бы сказать не "труп врача со шприцем в шее", а "тело врача со шприцем в шее".. Неэтично..

  • Анонимно
    21.08.2014 11:27

    "Самым неожиданным было то, что в его шею был воткнут шприц", а сам факт смерти молодого мужчины, тем более врача, уже не является неожиданностью?!!Может кто счёты свёл...?!!

  • Анонимно
    21.08.2014 11:27

    труп врача - сильно

  • Анонимно
    21.08.2014 11:34

    что в шприце было?

  • Анонимно
    21.08.2014 11:35

    Самоубийство? Кредиты? Жилищные проблемы? Мелкая зарплата? Жаль терять специалистов! Соболезную близким...

  • Анонимно
    21.08.2014 11:50

    Жаль.Соболезнования близким.

  • Анонимно
    21.08.2014 11:56

    Из Челнов что не сообщение то жесть.

  • Анонимно
    21.08.2014 14:31

    "при проверке технического состояния шприца"...

  • Анонимно
    21.08.2014 19:49

    Врачи себя-то вылечить не могут,а других лечить берутся.Чистые барыги

  • Анонимно
    21.08.2014 21:22

    Коллеги тоже молодцы. Он им часто жаловался на боли в сердце, а они ни сном, ни духом.

  • Анонимно
    23.08.2014 20:45

    очень жаль.