Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 25 Июня
Опросы Архив
Помогает ли диплом пробиться в жизни?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Летние террасы Казани, которые нас впечатлили

Спецпроект: авторская кухня, террасы с каминами и коктейльные вечеринки

Новости
3.10.2014

Помощником президента Татарстана назначена Лейла Фазлеева

Распоряжением президента РТ Рустама Минниханова от 1 октября этого года Лейла Фазлеева назначена помощником президента Татарстана, сообщает «Татар-информ». Ранее Фазлеева занимала должность заместителя руководителя исполнительного комитета Казани по социальным вопросам.


Лейла Фазлеева родилась 29 мая 1975 года в поселке Кант Кантского района Кыргызской ССР. 

В 1997 году окончила Казанский государственный университет им. Ульянова-Ленина по специальности «филолог».

Трудовую деятельность начала в 1996 году в должности учителя русского языка и заместителя директора по воспитательной работе средней школы №126 Советского района Казани. Затем в период с 2004 по 2007 год работала директором средней школы №15 Советского района Казани. 

В период с 2007 по 2011 годы занимала должность заместителя главы администрации Советского района Казани. С 2011 года занимала должность заместителя руководителя исполнительного комитета Казани по социальным вопросам. 

С октября 2014 года – помощник президента Татарстана.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (23) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Анонимно
    3.10.2014 13:21

    Хороший и честный человек. Не испортили бы ее там.

  • Анонимно
    3.10.2014 13:33

    В 29 лет была уже директором школы?Талант

    • Анонимно
      3.10.2014 14:21

      сейчас это часто. в 20 школе Наб.Челнов 30тилетний директор.

    • Анонимно
      3.10.2014 14:31

      После Ф.А. Табеева талантливых нет, в 32 года руководил республикой.

    • Анонимно
      3.10.2014 16:05

      надо быть стариком, из которого песок сыпется, чтобы быть директором?) Сейчас уже не по возрасту судят, а по достижением в работе.

  • Анонимно
    3.10.2014 13:50

    какие вопросы поручены?

  • Анонимно
    3.10.2014 13:54

    Поздравляем, Фазлееву. Большая умница , без снобизма , грамотная . Рады очень за нее. Президент забирает только самых достойных. Присосы остаются

  • Анонимно
    3.10.2014 13:56

    Чья родственница, все таки?

    • Анонимно
      3.10.2014 14:09

      ни чья, просто растет под патронажем Песошина. Тут удивительного ни чего нет.

    • Анонимно
      3.10.2014 19:23

      Наверное, она просто хорошо справляется со своими обязанностями. Вы, уважаемая(уважаемый) прекращали бы везде видеть плохое. Радуйтесь, что такой милый человек теперь будет во главе.

  • Анонимно
    3.10.2014 14:20

    Вижу в этом большой смысл кропотливой работы, профессионального роста уроженцев других стран - в данном случае Киргизии и возможность реализоваться на своей исторической Родине. Это одно из подтверждений, что надо помогать своим соотечественникам.Казак Поволжья

  • Анонимно
    3.10.2014 14:24

    Не родственница она ни кому. Просто работящий человек. Не испорченный властью. Не надменный. МОЛОДЕЦ!!!

    • Анонимно
      3.10.2014 14:46

      не испорченный властью.. к чему вы это?на что тень кидаете?

      • Анонимно
        3.10.2014 15:21

        На солнце тень не падает - это я вам как астроном говорю.

  • Анонимно
    3.10.2014 14:53

    хорошие оценки,радует

  • Анонимно
    3.10.2014 15:06

    ну, кстати, это и показатель того, что Песошин хорошо освоился и крепко встал там на ногах

  • Анонимно
    3.10.2014 16:08

    Давненько ничего о ней не слышал. Хочется поздравить её с назначением на новую должность. Удивительная женщина.

  • Анонимно
    3.10.2014 16:09

    Посмотрим, на что она годна в данной должности. Теперь к ней будет много внимания и интереса. Держитесь молодцом.

  • Анонимно
    3.10.2014 19:21

    Шикарная женщина. Побольше бы таких.

  • Анонимно
    3.10.2014 20:32

    Поздравляю Лейлу Ринатовну!!! Достойная кандидатура!!! Трудяга! Знаю ее по совместной работе в Исполкоме.Сложно будет найти ей достойную замену...