Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 4 Августа
Опросы Архив
Нужен ли Татарстану завод ТАИФа по переработке тяжелых нефтяных остатков?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости Татарстана
22.07.2015

Новым главным редактором «РБК-Татарстан» стал Алмаз Миргаязов

Новым главным редактором «РБК-Татарстан» стал Алмаз Миргаязов. Сегодня коллективу информагентства его представил генеральный директор АО «Татмедиа» Фарит Шагиахметов.

Алмаз Миргаязов

Миргаязов в разные годы работал ведущим программ радио «Курай», телевизионных программ в ГТРК «Татарстан», редактором отдела журнала «Магариф», сообщает «Татмедиа». Также он был редактором газеты «Заман-Татарстан», главным редактором «Татар радиосы», директором ООО «Татарское радио».

Напомним, АО «Татмедиа» выпускает региональную ленту новостей по франшизе РБК.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (13) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Анонимно
    22.07.2015 14:07

    а новым управделами в агентстве Татмедиа - Лаззат Хайдаров из Аппарата Президента РТ

  • Анонимно
    22.07.2015 14:08

    радиоведущий стал редактором письменных новостей? смешно.

  • Анонимно
    22.07.2015 14:20

    ведущего радио ставить редактором РБК ???

  • Анонимно
    22.07.2015 14:31

    Спасибо, а я и не знал что у Татарстана есть свой РБК. Вопрос - ЗАЧЕМ? Она прибыльная? Или на госприкорме?

    • Анонимно
      22.07.2015 14:45

      Совсем не прибыльная, даже убыточная эта редакция. Они даже на ноль выйти никак не могут. И зарплаты у них самые низкие, относительно других бизнес-изданий Казани.

    • Анонимно
      22.07.2015 14:46

      При Татмедиа. На наши с вами налоги живут

    • Анонимно
      22.07.2015 16:52

      И во сколько обходится годовая франшиза?

  • Анонимно
    22.07.2015 14:39

    А меня когда повысят тоже закончил Казанский Университет....да и зарплату тоже-устал уже ЖДАТЬ.....дорогой и ненаглядный наш любимый Фарит.......

  • Анонимно
    22.07.2015 14:47

    Симпатичный парень.

  • Анонимно
    22.07.2015 14:57

    как-то это несерьезно, деловое издание возглавил топ с развлекательного радио, ожидаю снижения качества контента РБК... бывший московский главред планку хорошую задал, но увы и ах.

  • Анонимно
    23.07.2015 00:03

    Эх, господа офицеры обоих Татмедиа!!! В вот на этом месте у вас ошибочка вышла..... Разочаруетесь уже через месяц. Так хорошо начали подбирать , и на тебе! Не серьезно!!!!

  • Анонимно
    23.07.2015 10:34

    Алмаз, конечно, опытный и сильный управленец. Но он закончил факультет татарской филологии, и у него знания в русском языке вполне средние. К тому же у Алмаза нет той экономической хватки, знаний в области финансов, которыми должен обладать руководитель РБК. В этом плане, это явно недочет Татмедиа. Миргаязов прекрасный кандидат в главные редакторы любого татарского издания, но не РБК.

  • Анонимно
    24.07.2015 11:08

    Молодец, Алмаз! Очень рада за тебя! Удачи!